Выход кадры из фильма
2009
Украина

Выход (2009): смотреть фильмы онлайн
Выход:

Начало жутко не понравилось, думала уже бросать смотреть и не тратить время, но что-то удержало. И таки скажу, что неплохо получилось все же... Да, очень много вопросов, но интересная развязка.

Фильм достойный внимания.Спасибо.

Фильм очень понравился. Но на один день. Может месяца через 2-3 ещё раз посмотрю

Фильм совсем не понравился. Сюжет одноразового кино. Вдовиченков талантлив,только зачем ему так растрачиваться?
Музыка в фильме ужасная,операторская работа тоже не понравилась-тяжело было смотреть перемежающиеся кадры. Заминусую,уж простите,в рейтинге.

Чудесный фильм с элементами гротеска и с прекрасной игрой актеров. Фильм сначало захотелось посмотреть из-за актерского состава. В начале фильме захватила игра актеров, а в конце драматическая развязка. Элементы гротеска не превратили фильм в бездонную трагедию: продажность и предательство друзей, близких и т.п. Конец фильма- как солнечный луч в тьме предательства и продажности.

Да...и еще с автобусом врачей намудрили так,что фильм просто провалили!?Не ужели нельзя было придумать что-нибудь поизощренней?Жаль.

Грамотный фильм,безупречная игра актеров,все по-взрослому...вот только стволами махать в развязке фильма (как-то уж по-американски)не следовало бы.

Фильм понравился, но я так и не понял что случилось с девушкой в которую влюбился герой Вдовиченкова....

Фильм интересный! Но мне не понравилась музыка в течении всего фильма, какая-то нудная... один раз посмотреть можно!

Фильм хороший!Сценарий каких в наше время мало!Режиссеру отдельное спасибо!А людей с дурным художественным вкусом...и его полным отсутствием...воспитанных на сериалах много.Не позорьтесь,не пишите,не сознавайтесь в своем дурновкусии.Еще раз,спасибо сценаристам и режиссеру.

Господа,а Вы ничего не перепутали-то,а?Фильм вообще суперский!

А мне понравился. Один раз посмотреть можно.

Фильм совершенно никакой. Забывается через 5 минут после просмотра, так же, как и его название. Примечательно, что моё сообщение – первое и, надо полагать, единственное. Обсуждать просто нечего.

Выход (2009): новости >>

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013