Когда на юг улетят журавли информация о фильме
2010
Украина

1 2 3 4 5 >

Людк а Людк   4.03.2018 - 11:34
Сегодня этот фильм повторяли по домашнему. Удивили некоторые несуразности. Главная героиня всегда была накрашена выше крыши, даже когда жила в деревне и много плакала по дочери.
А тут она ждала результат сложнейшей операции ее дочери, и опять свеженарощенные ресницы, подведенные глаза, вся наманикюренная.
Она даже не знала исхода операции! У нее железные нервы, так краситься, когда дочь в смертельной опасности! А сколько нужно было выхаживать ребенка в восстановительный период, а она через непродолжительное время скачет козликом так, как не всякий здоровый будет скакать, что-то не верится в это.
А так фильм неплохой, переживательный и держит в напряжении.
Латиница   22.10.2016 - 14:19
Не Журбин ,а сказка . И замуж сразу позвал. Конец слишком сладкий
Сергей(Сан - Петербург) (Іва)    28.02.2014 - 18:37
супер фильм а Снаткина хорошо сыграла злодейку неожыдала
Дильфуза   26.09.2013 - 00:38
хороший фильм! да, есть несуразности, но в целом это не мешает - достаточно напряженно до последних кадров - думала девочку спасут, а главный герой погибнет, хорошо хоть в кино есть такие киллеры))
Adriadna (New York)    29.06.2013 - 06:26
Секретаршу надо было не уволить, а под суд отдать. А Снаткина хорошо сыграла монстра с ангельским лицом. Немного смешно выглядели сцены с горе-киллером. Какой-то невезучий киллер попался... Нормальное кино для одноразового просмотра. Не жалко потраченного времени.
МамаИрина (Москва)    18.12.2012 - 15:23
По-моему, "особенно ярко" в этой сцене выглядел гламурный маникюр актрисы с ногтями длиной ...,ну,мне показалось, сантиметр там точно был. Это как же она,бедная ,несчастная, в деревню переехавшая и дрова сама коловшая, умудрилась такую красоту на руках сохранить? не знаю,как всех, а меня этот момент просто поразил,и более менее положительное впечатление от фильма убил. Какая-то неправильная актриса эта Аниканова,небрежная к профессии.
Милая Маришка (Астана)    4.12.2012 - 10:21
№59 Пенсионер
Не понял, откуда Ирина Анатольевна узнала телефон Тимофея, откуда она знала, что в офисе у Журбина встретила именно Петра с любовницей, ведь она не знала ни Тимофея, ни Петра. Или я что-то пропустил?
М-да, внимательно вы смотрите фильм:-) Телефон Тимофея, ей естественно дал Журбин-старший, он же поведал, что это единственный человек, которому он может доверять. А Петра Ирина видела вместе с Виолой, входящими в ювелирный. Ирина в тот момент была с подругой, которая ей и объяснила, что это младший брат Журбина с новой пассией.
Ирина К.Москва (Москва)    3.10.2012 - 20:16
Фильм очень слащавый, актеры играли неплохо. Очень понравилась Анна Снаткина - такая настоящая злодейка. Только вот у главной героини кроме свитеров никакой одежды почему-то и не было... Кроме платья в начаде фильма...
Пенсионер (Москва)    24.09.2012 - 09:24
Пенсионер (Москва)    23.09.2012 - 22:35
Фильм понравился.
Насчёт избитого сюжета не знаю, т.к. смотрю кино мало. Но финал предсказуем. Считаю это неплохо, т.к. думаю, что в жизни могут быть такие истории. Конечно, есть несуразности, которые здесь отмечали.
Всё-таки я считаю, что в данном случае пожертвования простых людей не нужны. Возможно, они могут помочь, если сборы будут по всей стране. Но в одном городе собрать нужную сумму среди только простых людей невозможно. Эта помощь только удар по малоимущим, которые итак еле-еле сводят концы с концами. Какое значение имеют тысячи рублей по отношению к миллионам Евро? Повторюсь, что только ухудшение жизни малоимущих. Необоснованные жертвы.
И ещё. Почему написано, что 4 серии?
супероптимистка   14.07.2012 - 11:29
Мир тесен. Иногда линии, кажущиеся параллельными, пересекаются. Так и случилось с судьбами главных героев.

Игра актёров понравилась. Особенно была убедительна А. Снаткина в роли стервы Виолы. Интересно сыграл В. Линецкий.

Желаю здоровья и оптимизма. Всё будет хорошо не только в кино, но и в жизни.
Анюта1982 (Омск)    10.06.2012 - 09:12
Отличный добрый фильм. Потрясающе сыграли без исключения все актёры. Героиней Марии Аникановой талантливо сыграны страдания матери, особенно ярко это видно в сцене прогулки с дочкой по реке. Дмитрий Миллер замечательно изобразил слепую любовь к брату, также потрясающе показаны его страдания в сцене после покушения. Анну Снаткину впервые увидела в отрицательной роли, очень интересно получилось. Кирилл Гребенщиков почему-то всегда играет таких жалких слабых персонажей, но всё же неплохо держит данное амплуа, молодец. В общем, спасибо всем, кто работал над данной картиной! Обязательно к просмотру для тех, кто ещё не видел.
Yanchik   23.05.2012 - 01:33
Анюта Снаткина молодчинка! Всем советую смотреть фильм.... Просто супер!
Катя К. (Саратов)    4.02.2012 - 14:46
Чудесный фильм! Актёры сыграли превосходно! Спасибо им большое!
натачка (Москва)    10.10.2011 - 23:30

Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»