Зарево кадры из фильма
Заграва
Зарница
2011
Украина

Только что посмотрел этот фильм по одному из украинских телеканалов (смотрел не сначала, но дождался финала).
Кино откровенно слабое, эдакое российское или украинское телемыло длиной в полтора часа и с финалом, после которого можно смело снимать дальше, так как на последних минутах не стало ясно, чем же всё завершилось (не хочу раскрывать финал, может кто-то хочет и сможет этот фильм посмотреть).
Только красавица Анна Горшкова скрасила просмотр этого кино,
а так я его смотрел только потому, что почти никто его не видел и не может посмотреть и нет его в интернете.
Дополню, что я смотрел этот фильм на украинском языке, но знаю что есть и версия на русском, кино было сразу выпущено и на том и на том языках.

Сегодня будет идти 28.09.2014. по каналу ТВ - Центр , вечером две серии сразу , приятного просмотра

где его можно найти все перерыла нигде нет

Как можно посмотреть этот фильм? нигде нет, даже диск купить невозможно. спрашивается зачем снимали тогда.

правда когда же можно будет посмотреть

При воде в гуглах нужно писать "Заграва смотреть онлайн" - ето оригинальное название!

катруся36, та же проблема!Нашли ли вы этот фильм?Если да,подскажите пожалуйста!

как этот фильм можно посмотреть? нигде не могу найти, ни в онлайне, ни скачать нельзя.

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019