Лесное озеро информация о фильме
Лісове озеро
2011
Украина

Лесное озеро (2011): смотреть фильмы онлайн
Лесное озеро:

полностью согласна с Татьяной, даже хорошие актеры не смогли вытащить фильм, концовка скомкана, могли бы поменьше батоны показывать, а вразумительно завершить линию с героем Харатьяна

№5 Севостьянова Татьяна
Фильм не понравился. Особенно не понравилась полная безнаказанность всех героев. Один предал жену- как с гуся вода, "прости родная, я ошибся". Родная тоже хороша- попользовалась героем Харатьяна и сделала ему ручкой безо всякого зазрения совсести. А молодое поколенние вообще уголовники. Сынок чуть не зарубил человека топором, поджег форму,не говоря уже о непосредственных убытках (может, человек на последние деньги ее построил)- и ничего, наследующий день спокойненько умотал в армию, на отца только обиделся.
А ничего, что на него надо было уголовное дело о поджоге заводить? А родителям, сладкой парочке героев, ничего заплатить не надо было за сожженную ферму?
Уф! Хотя бы извиниться героиня Толстогановой могла? А то приходит на пепелище :"Прощай, Ваня, расстаемя навеки"
А молодая девица? Она так просто убийца, и опять ничего, никто не наказан.
Удивительная мораль у этого фильма
?

Она говорит, что им надо расстаться. Конечно. Чего уж там? Дом спалили, конюшню спалили. Больше там уже делать нечего. :) Хорошо, хоть коней успели вывести.
(Кстати. Для того, чтобы разводить лошадей, двух жеребцов явно недостаточно. :))
Погуляли, быстро всё забыли, и радостно встречают сына из армии.
Хоть бы сена коням накосили, что-ли. Крыши-то над головой у них уже нет. :)

Что это было? В чем смысл? Особенно "порадовал" прощальный монолог Антонины. У нас ( имею ввиду сценаристов) с совестью совсем туго? Стоит Иван, осматривает пепелище, переживает крушение надежд (уж извините за пафос), а эта личность вопрошает и ноет.
Еще немного в адрес того, кто писал краткое содержание: фильм- то смотрели?

Фильм с добрый, с неплохим сюжетом, отлично подобранным актёрским составом! Как всегда Андрей Биланов просто душка. Всем спасибо!

А мне фильм понравился,услышал свою любимую группу Couple(песня в кафе) ,вот только не понял кто же пел у молодежи в машине,на пикнике,перед тем,как сын в конюшню рванул... Может кто знает? Мне показалось,что очень похоже на Эльвиру Т,но я могу и ошибаться...

Хороший фильм! Толстоганова хороша, очень красивая работа оператора. Смотрю второй раз. Образ озера понравился.

Огромное спасибо за прекрасный фильм в сем Актёрам..........

В воскресенье, 29 января, мы всей семьёй посмотрели фильм Станислава Мареева "Лесное озеро". Фильм неплохой. Действительно нужно беречь Любовь. Ведь жизнь так коротка. Правда не все актеры нам понравились, как играют. А вот Вера подруга Тони очень убедительная. Актриса Антипова Елена создала интересный образ. Она живая, искренняя, настоящая. Ей веришь.

Реклама фильма было многообещающей, и актеры замечательные Харатьян, Толстоганова, смотрела этот фильм до ночи еле до смотрела и в итоге.... ничего... ужасный конец.... жиденький сюжет ну ладно думаю может конец будет хорошим. в итоге нет,

ничего более отвратительного давно не видела...Стыдно за актеров просто..

Понравилось только то, что сценарий фильма оправдал свое название.И не будь он сляпан на скорую руку, фильм мог быть замечательным. Тема озера, как нить, протянулась через весь фильм, а вот увязать ее с судьбами героев как-то не получилось. Даже такие замечательные актеры, как Харатьян и Толстоганова не могли "вытащить" фильм на должный уровень. Скучно было, господа создатели! А никто не пробовал посчитать, сколько хлебных батонов нам показали за все время показа?!

да,судя по отзывам я ничего не потеряла не посмотрев этот фильм.

Да.... . И актёры достойные, а кино не получилось ... .

Ужасное кино еле досмотрела ИЗ-ЗА ХАРАТЬЯНА все кино с его участием прелесть а это де..мо . Харатьян на высоте за счет него кино вышло на экраны, а другим наплевать на кино (мое мнение). И действительно никого не наказали. Дмитрий Вам респект. Спасибо за все роли.

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм