Верни мою любовь кадры из фильма
2014
Россия, Украина

Верни мою любовь (2014): смотреть фильмы онлайн
Верни мою любовь:

№12681 Алла Ставченко
Сказать честно героиня Вера на мой взгляд не заслуживает ни капли жалости, ни капли понимания и сострадания. Лживая лицемерка и не более. Для всех героев можно найти оправдание, кроме неё. Причинять неимоверное зло окружающим и при этом притворяться невинной овечкой конечно гораздо выгодней, при этом всегда выигрывать изображая жертву. Такая чистая и честная, узнав о том, что Антон женат не "смогла" его отпустить, честная и порядочная девушка отказалась бы от него в тот же момент, а не согласилась бы быть его любовницей, зная что он будет лгать своей жене и причинять ей боль, но ей было наплевать на чувства его жены, потому-что она думала только о себе, за что и поплатилась, но жаль что очень мало, нашёлся Влад и она взабралась вновь на трон, она не любила никогда не Антона, не Влада, когда на неё обратил внимание Антон, ей ей льстило это, она повысила свою самооценку, ей льстило что такой человек, как Антон выбрал её и изменяет своей жене с таким статусом именно с ней. Сама она никчёмная пустышка и даже до Илоны ей как до небес, а тут сорвала "джек пот", так бы связалась с каким нибудь Васей из соседнего подъезда. Когда Антон её бросил, это был удар ниже пояса, удар по самолюбию, ей вновь пришлось спуститься с небес на землю и вспомнить, кем она на самом деле является, и осознать, что она проиграла. Потом у неё появился шанс взять реванш за счёт ребёнка, но и там поражение, и она злилась и ненавидела Антона не из-за того, что она его любила, а он её предал, а из-за того, что она осталась у "разбитого корыта". Потом Влад, назовём его жертвой no2, успешный, симпатичный и совсем не обращает на неё никакого внимания, она вновь реешила попытать удачу, притворившись жертвой. Она его не любила, но как и в первом случае, с целью поднять самооценку и ложью приподнять свою значимость, ведь ей очень льстило опять же, что Влад, как и Антон выбрал её забыл о своей девушке, которой она и мизинца не стоит,а дальше так вообще сказка, она на вершине, оба таких мужчины готовы порвать друг друга в клочья ради неё, одни завидуют, другие поддерживают и жалеют, всё внимание приковано к ней. Она поэтому не соглашалась быть только с Владом, так бы интерес к её персоне бы немного поугас, а таким образом она всё же хотела утереть нос Илоне, мол "смотри, теперь и твой муж итвой брат бегают за мной, и кто из нас всё же проиграл?", при этом она невинная жертва и все сочувствуют и жалеют, а она всего лишь лживая и лицемерная змея в шкуре белого и пушистого кролика, и на самом деле она гроша ломанного не стоит, но ей очень не хотелось это признавать, ничтожная, лживая и распутная дешёвая девка, и не более. И всё же она выиграла, Антон умер и её жаркий азарт немного утих, остался лишь холодный расчёт и Влад, как главная цель этого расчёта, то есть жертва, которая всё же не выбралась из её сетей, и она вновь на троне, и вновь на её голове не заслуженная ею корона, и пусть по головам и пусть такой ценой, но ведь приятно, когда такой финал, как на награда за всю подлость и боль, которую причинила людям. Вот такой на протяжении всего этого сериала я видела главную героиню Веру.
Как можно так извращённо интерпретировать характер Веры, какая низость!

№12683 МилаМила
Я с вами. Я тоже никогда не понимала, чего все пищат. Спросила как-то в обсуждениях сериала об этом напрямую. Мне ответили: "Так Стасик же". Ну всё понятно, откуда высокая оценка.
Но оценка постепенно падает, гораздо медленнее, чем набирались плюсы, но падает.
По поводу этого актера вообще ничего не знаю. Фильмы с его участием не смотрела или может быть просто не обращала внимания. Лично я в нем ничего особенного не вижу.

№12682 Мария Акимова

Я не понимаю за что такая высокая оценка. Фильм занудный и тупой. Из всех сериалов,что я когда-либо смотрела, этот занимает самое последнее место. Ну как можно на протяжении всего фильма топтаться на одном месте. О чем вообще этот фильм,я так и не поняла. И как уже ранее писали,я не могу понять почему Вера и Влад не могли быть вместе. Актер Дмитрий Пчела очень раздражает еще с просмотра фильма "Ради любви я все смогу". Видимо,ему только и играть роли тюфяков и подкаблучников. Короче,одним словом,бредятина!

Наслышана об этом сериале и наконец решилась посмотреть.
Какая же бредовая основная линия. Как всё наиграно и глупо, надуманно и перевёрнуто. Что Вера, что Влад получились нелепыми что в сценарии, что по актёрской игре (хотя может актёры так выглядят из-за глупых диалогов и сцен).
И как прекрасно на фоне нелепейшей основной линии выглядит линия Илона/Антон. Вот здесь я поверила. Смотреть за ними было действительно интересно (так, что последние серий 5-7 я просто проматывала сцены с Верой и Владом). Довольно драматичная линия получилась.
Внезапно открыла для себя Дмитрия Пчелу, раньше как-то не обращала вниания на него. В очередной раз убедилась в неспособности Бондаренко приковать зрителя к экрану, не верю ему, не идут ему эти роли (хотя допускаю, что конкретно тут дело ещё и в сценарии). И как же роскошно в кадре выглядит Любава Грешнова - любо-дорого смотреть, очаровательна.
По итогу, местами смотреть интересно, но явно не на главных героев.

№12677 фан телевизора
№ 12676 Мила Кутузова (Москва),нельзя.Корейцы не позволили даже хронометраж сократить
Какая нелепость. Наш сериал на 4 серий длиннее, в оригинале 20 серий))), диалоги все переписали- у корейцев не так грубо, с дочерью героини намудрили, в оригинале она действительно умерла, а у Илоны и Антона родная дочь.

Актриса Фаттахова не убедительна в главной роли, искусственная челка на булавках очень бросается в глаза, весь фильм- рыдающая- огромный плачущий рот, кривые зубы - ужасно раздражают. Такому красавчику как С.Бондаренко могли бы в пару кого-то то посимпатичней подыскать.

Актеры в фильме великолепные, играют просто потрясающе! Но как они выдержали эти 24 серии я не представляю. Сценарий просто кошмарный. Такие безумные диалоги, поступки. А о количестве пролитых слез говорить не хочется. Мы же не в Корее живем. Адаптировать к нашим реалиям было нельзя? Еще раз спасибо актерам за великолепную игру!

№12627 TaBas
... +1. Абсолютно не поняла, за что такая всенародная любовь. Кино резиново-нудное!
Полность согласна... а-ля индийское кино только танцев не хватает

№12673 Мария Балашова
P.S. Я одна так и не поняла, ПОЧЕМУ Вера и Влад не могли быть вместе, почему она НЕПРЕМЕННО должна была его бросить?
Как минимум, чтобы не сесть в тюрьму... сценарий корейский и законы корейские, здесь об этом очень много написано.

Здравствуйте. Смотрю сериал второй раз и, честно говоря, в первый раз он впечатлил меня больше. Почему? Не пойму сама ))) Но если убрать этот момент, то сериал хороший, интересный, безусловно выделяющийся среди других наших русских мелодрам, на твёрдую "четвёрку" с плюсом. Актёры все на своём месте. В общем, приятного просмотра всем тем, кто ещё не смотрел!

№11172 Alena456
... Верония, если Бы Влад не увидел Отца Веры в инвалидной коляске, он бы Ничего ей не предложил ,ни работу, ни денежки за нее ,Это во -первых.
Второе Дядя Вася - он подталкивал Влада помочь Вере!Подвези девушку, она хорошо готовит,у нее больной отец,она поможет тебе с деревом "Алены" .Вера должна сказать спасибо дяди Васи, Который много чем ей помог в жизни и поддержал девчонку в трудную минуту. Без него , она бы пропала)))А Владу на тот момент было все равно на всех .Ему нужно было забыть Алену и не мучиться по ночам от кошмаров. И никакой помощи ждать от него не приходилось , на тот момент он Эгоист Циник и Жмот.
Третье Имя Вера Нагорная, напомнило ему маму, самое родное что есть в жизни человека. Только узнав ее фамилию и имя он перестал издеваться над ней и ерничать . Сцена в школе с поцелуем подлая и циничная, Не зря дядя Вася предупреждал Влада, не играй с Верой не давай надежды если нет любви Она много страдала, Он промолчал.
Вера для Влада сначала игрушка для битья, потом салфеточка для слезок и все. Я уже ниже писала ниже. Он ей никто и звать его никак . Подарки от него, ей не нужны она уже независимая женщина, а принимать всякие платьишки и брюлики будет от будущего любимого мужа.
И счастье не в деньгах, а в любви. И будет у Веры муж который будет Любить только ее, а не использовать чтобы забыть другую женщину.

И вам желаю всего хорошего и Много любви!
Алёна 456-оборжалась с ваших комментов о "жадности' Влада и" гордости' Веры.
С чего это она должна бросать любимого мужчину (богатого-это для неё вторично, но приятно таки)? Родит Орлову ещё как минимум парочку деток и будет заниматься семьёй. Шикарный дом с шикарной обстановкой, счета в банках с огромными суммами, понятное будущее для маленьких наследников-хорошее образование и все остальные приятности. Ну и Вере будут дариться милые подарки в виде шубок, брендовых вещей, драгоценности. Вера куколка, и Влад даст этому алмазу правильную огранку)) Он художник, воображение большое)) Ну и финансовые возможности тоже.

№11234 окно в мир
Сейчас показывают наверное 24 серия Вера в белом пальто с ремешком с необъятной грудью .Такая бабище .Носик в унисон челочке.Очень не симпатична .Очень.
Мадам, о смехом читала ваш опусы про "огромность и великоватость" Веры.
Влад (Стас) - 190см/90кг, Вера(Олеся) 173 см/63 кг. У них разница в росте 17 см и они очень гармонично смотрятся. У Веры прекрасная фигура и грудь, и вообще внешние данные.
К слову-Самбурская и Гришнина ростом 178 см, и с тем же Бондаренко и Пчелой не выглядят крупными. Красивые, стройные, эффектные актрисы и героини.
Видимо, вы неровно дышите на Бондаренко и завидуете очень красивой внешности Фаттаховой. Только этим можно объяснить ваши ядовитые наезды. И не удивлюсь, что за монитором сидит безразмерная тётя с огромным шнобелем. Так что не кашлять вам.

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019