Прятки информация о фильме
Схованки
2019
Украина

№2 Іван Ходаківський
Адаптация какого сериала? Насколько я читал информацию об этом сериале ещё на стадии его производства, продюсеры говорили, что это оригинальная идея.
Я тоже не припомню зарубежного сериала с аналогичным сюжетом. Но вот несколько реверансов в строну "Моста" заметила - видеопослания от преступника, взрывающаяся машина, мерзкий журналист. Да и главная героиня сестрица Саги Норен, только более живая и женственная. Старательно, как прилежная школьница-отличница, создатели воспроизводят атмосферу скандинавского нуара. Тем, кто привык к ярким украинским сериалам с красивыми актерами и богатыми интерьерами, будет тяжело принять такой формат. Но сериалу однозначно ставлю плюс - интересный сюжет, незамыленные лица, хорошая игра.

Очень нудный и очень затянутый. Совершенно не понравился.

№1 Perrin
Это адаптация зарубежного сериала...

Это адаптация зарубежного сериала. Наверное поэтому мне понравился сериал.
Сериал который не заканчивать сщастливым концом - это вообще редкость для Украины.

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019