Женский доктор-4 кадры из фильма
2019
Украина

1 2 3 4 >

Любовная линия Родионова и Тимченко порадовала! Наконец-то Наталья Ивановна стала проявлять эмоции.
Конечно удивляет такое количество одиноких врачей в клинике, особенно Родионов , уж такого мужчину уже бы прибрали к рукам) но видимо, всё у них ещё впереди.
Спел песню он неплохо, но без огонька, я думала испанскую серенаду какую- нибудь исполнит своей даме сердца Наташе!

№49 Людк а Людк
... И какой акцент, они же не говорят вместо "г" "х"!
Они часто произносят "сделаэм", "лидируэм", "соглашаэтся" и так далее. Букву "е" не проговаривают во многих словах, заменяю на "э". Именно те, кто играет пациентов и родственников.

Это что за позорное исполнение романса Дениса Давыдова "Не пробуждай..."? И смех и грех. Ну зачем это? Нельзя было взять что-то другое? Зачем было поганить прекрасную музыку?

№50 Мартышко
... Мы будем за тобой скучать.. Не только акцент ушки режет.

... Она не совсем приемная. ЭКО, где клетка была мамина, но оплодотворяли донором. Про это было в 3 сезоне. Даже диагноз звучал. Не помню, правда, какой.
В любом случае это не отменяет того, что Сидельников генетически не имеет к Маше никакого отношения.

№48 VarvaraEg
Такого ужасного акцента я не слышала даже в те 9 лет, что прожила на Украине.
Мы будем за тобой скучать.. Не только акцент ушки режет.

№47 Оля Николаева
... Сценаристы видимо забыли, что Маша его приемная дочь.

№48 VarvaraEg
... Скорее, шикарна модельная фактура актёра Рыкова. ))) Сам доктор вместе с сериалом полный ужас. Знаю, что все последующие сезоны как правило хуже предыдущих, но вот такого я даже не ожидала. Ещё, я понимаю конечно, что фильм украинский и люди играющие пациентов (актёрами их назвать язык не поворачивается) тоже украинские, но их речь невозможно слушать. Такого ужасного акцента я не слышала даже в те 9 лет, что прожила на Украине.
Нет уж, пусть сами говорят, хоть и с акцентом, которого я лично не замечаю. И какой акцент, они же не говорят вместо "г" "х"!
Пусть сами говорят, а не так, как в ЖД-3: почти всех героев сериала дублировали, за них говорили профессиональные актеры, и получилось очень неправдоподобно, как в старых иностранных дублированных фильмах!
Наконец-то Вита упомянула старших близнецов! Оказывается, мальчики ходят в школу, а смотрит за ними старшая сестра Анфиса. Но ей скоро это надоест и она сбежит из дома, допрыгается Вита!
А вообще, на мой взгляд, серии становятся всё интереснее, жаль только, что рекламами забиваются. Скорее бы посмотреть по видео.

№44 Юлия Изох
А мне очень нравится сериал , доктор Родионов шикарен.

№45 Irina Aizikovich Samisheva
Господа сценаристы, что то у вас нестыковки получаются? В 3 сезоне говорилось о том , что док. Сидельников бесплоден, так о каких генетических заболеваниях у Маши ( по его линии) может идти речь?
Сценаристы видимо забыли, что Маша его приемная дочь.

4 сезон - это очередное доказательство того, что в многосезонных сериалах каждый последующий хуже предыдущего. В этом сезоне всё какое-то несуразное: и поведение героев, и диалоги, и ситуации. Если в тех сезонах я любовалась на Виталину Библив, то сейчас она просто бесит, её так много, от неё так неоправданно шумно(приходится перематывать вперед); сам Квитко выглядит беспомощным и как муж, и как директор клиники. И совершенно непонятно, почему практически все действующие лица отрицательные: лгут налево и направо, подличают, воруют, суют нос в чужие дела? Поведение младшего медперсонала, вообще, нечто: сплетничают, лезут куда не надо, дают советы и клиентам, и коллегам, беззастенчиво заигрывают и т.д. и т.п. Отстойный получился фильмец, перечеркнули всё, чем радовали 1-3 сезоны.

А мне очень нравится сериал , доктор Родионов шикарен.

№42 Елена Ильхман
все ведут себя, как идиоты, надо ж было такой дурацкий сценарий состряпать
Согласна. Например, показывают роды, ребёнка унесли в другой конец помещения и вдруг та, что унесла, бросает там ребёнка и топает под камеру, к остальной группе со словами, что у ребёнка остановка дыхания, они будут делать то-то и то-то. То есть, пока она слоняется от ребёнка к оператору, ребёнок лежит бездыханный.
И Родионов в очередной раз на глазах у Натальи хватает папашу и выводит вон. Сколько можно? Он там доктор или влюблённый вышибала? В каждой серии одно и то же.))

все ведут себя, как идиоты, надо ж было такой дурацкий сценарий состряпать

Ниасилила. Кофе без кофеина, герои без характеров, шутки без юмора, вранье, интриги, бредовые диагнозы и исследования, скука сплошная. Может, когда выйдет полная версия, гляну фоном в инете.

Если мне не изменяет память Маша биологически не дочь Сидельникова. Так как ей могло что-то передаться от его родственников?

Что еще я заметила, так это то, что Вита Игоревна сбросила много кг! В прежних сериях они с мужем были такие упитанные, особенно в ЖД-2! А сейчас она стройняшка, даже талия видна! А по мне, так изюминка ее пропала, и она стала, как все.

1 2 3 4 >

Женский доктор-4 (2019): новости >>

программа ТВ >>

"25-я серия", "26-я серия", "27-я серия", "28-я серия"
чт, 21 ноября   15:00
Домашний
"29-я серия", "30-я серия", "31-я серия", "32-я серия"
чт, 21 ноября   19:00

драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019