На твоей стороне кадры из фильма
2019
Украина

Хороший, интригующий сериал! Актеры все сыграли на отлично! Подбор актеров очень хороший, подходят им эти роли. Ждём 2 сезон!

№356 Татьяна78
Макс да влюблен с первого взгляда,все закидоны терпит ,кольцо на пол швыряет ,сцена для пощечины ),ан нет поднял))))
Пощёчина - слишком. Он её ни разу не ударил. Да, грубо тащил по лестнице, но ведь и она упиралась, а девушка Настя не мелкая.

№355 Ila
... Столько же режиссёров было у Дмитрия. Но ни разу не заметила, чтобы он вышел из образа.
Что располагает в характере Макса, несмотря на жёсткость, отсутствие склочности и мстительности. Даже когда Настя его порезала. Он был груб с ней тогда, но мне кажется сильно заревновал к этому Женику.
тут мне кажется у самой Даны выражение глаз грустное ,ее глаза не выражают эмоции,чувства .Даже когда по фильму Настя счастлива ,глаза ничего не говорят.Макс да влюблен с первого взгляда,все закидоны терпит ,кольцо на пол швыряет ,сцена для пощечины ),ан нет поднял))).Но Женя его действительно бесил ,убрал конкурента и все как по маслу))

№354 Никулина Виктория

Тоже пересмотрела еще раз. Попробовала не анализировать события (в первый раз "зависала" на таких нюансах, как: сколько лет было бы Роману, навскидку 40-42, а где то в фильме говорилось, что Михаил бросил Елену беременную, ради женитьбы на другой женщине, а Максиму около 32 лет, вообщем что-то у меня не сложился пазл). Перематывала. Смотрела эпизоды с главным героем, эпизоды с Галей перематывала. Сказать, что раздражает, ничего не сказать. А тот, кто при монтировке фильма, в эпизод поцелуя невесты, вставляет эпизод с сюсюканьем Богдана и Гали, бог маркетинга. Мне интересно посмотреть как за 2 секунды выражение лица главного героя меняется на диаметрально противоположное, а тут эта парочка. Убедилась, что для меня этот фильм интересен только благодаря исполнителю главной роли. Хотя и другие актеры в отдельные моменты были интересны. Например - Никита, пока не появился ребенок. Что касается исполнительницы главной героини, может быть это не вина самой актрисы, а режиссеров, но во время ее претензий к главному герою: "это ты меня сделал такой", после ее раскаяния, когда она стукнула трубой, бандита, который пытался их сжечь, "вот ты добрался до моего брата", "втянул его в свои темные дела", называет его "киллером-гуманистом", у нее такое выражение лица, что для меня она не похожа на добродетельного человека, светлого и чистого, больше напоминает жену с двадцатилетним стажем. Может парадокс актерской игры, может парадокс жизни. Но главный герой по-человечнее выглядит. Может быть режиссеры не объяснили, что для выражения презрения необязательно кривить лицо. И не было у меня восхищения от ее красоты при их посещении оперы. Угрюмое лицо, распущенные волосы. Ей не идет. Насколько я знаю, в театр по этикету неприлично с распущенными волосами идти, а опера вообще вечернюю прическу предполагает. Без прически на свадьбе значительно лучше. Но, повторюсь, это скорее всего не проблема актрисы (пыталась на ее месте представить другую, не получилось), а проблема нескольких режиссеров, кто-то смог добиться правдоподобной картинки, кто-то нет. Идея фильма интересная (любовь, ненависть, с первого взгляда), но вот развитие событий во второй половине... Семья счастлива, с их стороны предполагается любовь, только когда дело доходит до тюрьмы (такое себе учреждение для исправления)

Не сериал а халтура сплошная к такому выводу я пришла жаль потраченного времени.

В нашем варианте-это криминальная драма и любовная линия по сути не является единственно основной
№350 Екатерина Масличенко
... Сценаристы менялись 3 раза,про проблемы с бюджетом не слышала,для своего дня вещания сериал не плохо продержался, среди таких гигантов рейтинга,как "Чукур" и "Обещание", прошел один сезон и хорошо.В нашей версии подсократили самое главное ,отношения,беседы,чувства))

№349 tirolka
Сейчас села нашу версию пересматривать))
Тоже пересмотриваю, стараюсь без перемотки. Разве, что Галя раздражает. Слежу за сюжетом. И хотя отношения ГГ все равно перетягивают внимание, все же сюжет сделан добротно. Где-то до середины. С появлением Белова, пошло- поехало. Его убрали, как-будто не знали, что с ним дальше делать. Этот делетант киллер с больной матерью и Лида с пистолетом убивают всякий интерес к сюжету. В финале ещё краденые дети, но пока не дошла до него. Если бы не Дмитрий, с его суровой манерой игры, пристальным взглядом и ироничными ответами, все бы покатилось в бассейн, наполненный мыльной пеной.

№349 tirolka
Ну что, досмотрела я турецкий оригинал, правда с трудом и на перемотке. Правильно при адаптации урезали оригинал почти вдвое. Читала, что были проблемы с бюджетом и сценаристами, в процессе их поменяли, и примерно с середины сериала началось "мыло" и пропал весь интерес. Актеры хороши, Ибрагим красава.

Сейчас села нашу версию пересматривать))

Да, в Лидии много не ясного осталось ))), но все еще может быть )))))
№347 Ila
Как-то не прояснили вопрос с Лидой Беловой. Догадывалась она, что выполнять поручение Михаила стрёмно и потому подставила подругу? В 16 часов она вся больная, а вечером видим её на банкете с бокалом вина.

№344 То4ка
Судя по новым фото со съёмок... то уже после суда
Значит его сначала осудят,срок датут(возможно и не маленький)
А потом отыщется и Богдан
И дело пересмотрят
Как тут пишут в турецкой версии Богдан убил Юру ,наверное так и случиться ,он и убьет его потому что спалился )

Второй сезон обещают весной.

Судя по новым фото со съёмок... то уже после суда
Значит его сначала осудят,срок датут(возможно и не маленький)
А потом отыщется и Богдан
И дело пересмотрят
№342 Ila
... Так-то так, но Богдану выгодно исчезнуть. А Макса освободят, если его найдут. Вопрос когда?

На твоей стороне (2019): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019