Человек-волк информация о фильме
WolfMan, The
2010

Мне фильм понравился. Люблю готические ужасы, где есть тайна, прекрасная игра актёров. Этот именно такой, ещё могу назвать "Сонную лощину."

Эмили Блант сыграла неплохо. Как впрочем и всегда. Очень интересная, привлекательная актриса. Другие актеры понравились меньше, но тем не менее, фильм можно иногда пересматривать.

Да, фильм хорош для любителей готики и ужастиков. Мне понравился фильм хотя я не поклонница ужасов, но слишком затянуты сцены преследования, беготни, расправы, охоты.. это очень утомляет, когда раз от раза одно и то же показывают.
А так в целом крепко

Да, всё сделано хорошо, красиво, но фильм не цепляет.

Очень неплохой фильм. Только дубляж всё портит. Обязательно надо оставлять живые голоса актеров.

Не согласна с теми, кому фильм кажется нудным. Наверное, вы просто не любите ужасы, так как для данного жанра фильм снят очень качественно, натурально, давно такого не видела, была приятно удивлена при просмотре. Сравнить, например, с "Ван Хельсингом". Фильм тоже хороший, но тот факт, что спец.эффекты компьютерные, просто режет глаз. В нынешнем случае такого ощущения нет.
Согласна с отзывом Александра Ахматова. Советую посмотреть всем любителям данного жанра.

И я согласна, что фильм нудный

Мне фильм не понравился.неинтересный.

Бывают же разочарования... У фильма только одно достоинство: хорошо "прорисованы" превращения. Все! Остальное - сильно перетянут, нудный, Сюжетная линия полна противоречий и где-то в середине вообще теряется. Остаются странные эмоции героев (любовь, не любовь...до сих пор не поняла), декорации, и спецэффекты. Финал же убеждает, что надо было поступить как и хотелось - уйти в середине.
От Энтони Хопкинса не ожидала. Обычно он более разборчив в выборе своих ролей...

Посмотрели это вчера. Народ уходил с сеанса толпами. Из фильмов, которые довелось увидеть за последние лет 5, этот оставил самые тягостные впечатления. А такая была пиар-компания с приездом исполнителей главных ролей в Москву на премьеру. Неужели из-за пресловутого кризиса уважаемые, а главное оскароносные актеры вынуждены принимать участие в подобном? Никогда раньше не доводилось смотреть такой нудный ужастик.

Великолепный фильм по этой тематике. Кто любит фильмы ужасов - рекомендую. Классическая вещь: актеры, съемки, музыка и спецэффекты, все сделано на должном уровне.

Человек-волк (2010): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация