8 подруг Оушена кадры из фильма
Ocean's Eight
Восемь подруг Оушена
ваш голос будет первым

Julilla (Волжский)    25.06.2018 - 13:25
Начать хотелось с того, что стареть конечно нужно красиво.. Это самое главное, что осталось в моей голове после просмотра. У Сандры Баллок, при всем моем к ней уважении очень перетянуто лицо, оно не выражает никаких эмоции вообще.. Но с другой стороны ей в этом году исполняется 54 года и я боюсь, что если бы с лицом не работал пластический хирург, то в этом фильме она бы не играла конечно. Но для актрисы ведь очень важна мимика, в этом плане безумно приятно было смотреть на Анн Хэтэуэй, она прям очень живая и с подвижной мимикой.
Сюжет. Внимание спойлер!
[Спойлер >>]В сюжете прямо скажем концы с концами не сходятся. Там столько ляпов и нелогичностей, что диву даешься как со всем этим можно ухитриться совершить ограбление. Я много смотрела разных фильмов про воров, да хоть бы взять даже тех же друзей Оушена, там все четко, логично, продуманно и подкопаться не к чему. Ну мне лично не к чему. Вот то, что сразу бросилось в глаза. Сначала рассказывают какая супер охрана будет у колье, а потом показывают двух невзрачных охранников которые видели как девушка прошла в уборную с колье, вернулась без него, а колье(поддельное) нашли в фонтане, на камерах же должно было прекрасно видно, что в фонтан оно никак не могло упасть, не говоря уж о том, что замок на нем магнитный и открывается специальным ключом без которого его не снять. Как супер охрана не свела все эти не стыковки? Я уж не говорю о том, что наверняка должны были предусмотреть одним из охранников женщину, на случай если придется за актрисой идти в дамскую комнату. На том кусочке колье которое подкинули бывшему дружку Дебби есть, видимо, всякие отпечатки но только не его, потому как он - то его не трогал. Не было никакой необходимости разрезать колье на кусочки прям там на месте, когда "колье" нашлось никого не досматривали и настоящее колье прям целиком можно было вынести из здания (прошу прощения за тавтологию). Несмотря на все это мне все же интересно было смотреть, если не придираться и не требовать слишком многого, то вполне можно этот фильм посмотреть, в принципе я наверное даже и еще раз посмотрю когда будут показывать на тв.

Че Бурах   21.12.2017 - 20:29
чтобы совершить дерзкое ограбление на ежегодном гала-шоу в Нью-Йорке.
Кажется, в перечне жанров фильма пропустили еще один: фантастика. Подобные мероприятия охраняются так, что ограбить там кого-то, мягко говоря, крайне трудно, почти невозможно. С другой стороны, осуществить это под силу только очень умным людям.

А эти очень умные люди в состоянии сообразить, что ограбить мало, надо потом награбленное еще и продать. И это труднее в разы.

И потом, те, кого ограбят - люди очень богатые. Они не пожалеют денег и связей чтобы найти преступников. И искать их будут долго, практически всю жизнь. А кому нужна жизнь под вечной угрозой разоблачения? Следовательно, приходим к выводу, что подобными преступлениями в реальности заниматься никто не будет.

8 подруг Оушена (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017