Тот, кто читает мысли кадры из фильма
Менталист

Дильфуза (Петрозаводск)    13.06.2018 - 17:46
№394 Катерина Маврина
И всё таки "подборка или отборка " актеров? )))
А ещё актеров обезьянами обзываете.
А если бы Кяро так кто-нибудь назвал ? Небось неприятно было бы читать.
шмот од (од)    8.06.2018 - 20:19
да с озвучкой это зря ,невозможно смотреть на другого актера с голосом Кирилла
Катерина Маврина (Питер)    4.06.2018 - 13:19
№382 Za900
Очень нудно... Ну надо же : такая, казалось бы, тема выигрышная а вот — неинтересно смотреть.. от слова «совсем». Какое‑то бледное подобие Нюхача или Метода Фрейда, и никакой Йехезкель не спасает ( кстати : у нас что, своих актеров не хватает? Непонятно, зачем играет один, дублирует другой, может быть изначально лучше бы смотрелся Кяро?)
Я полностью согласна! Как сейчас модно говорить, (человеку многого и не надо!) вот и подсовывают зрителям подобное Г..... У Кяро хоть харизма есть..... тут же просто........
Катерина Маврина (Питер)    4.06.2018 - 11:28
Подборка актеров Очень НЕудачная! Лучше бы тогда в главной роли играл Керо, а не озвучивал эту непонятную обезьяну. На актера главного даже смотреть неприятно! Актриса тоже ни о чем! Сюжет сериала не плохой, но отборки актеров видимо не было, отбор по принципу протеже.
Олег Полекас   2.05.2018 - 08:38
Не понимаю, кого Микульчина там играет - бегает, суетится, лицо каменное, говорит невнятно, явно не ее роль. Большая ошибка создателей сериала. Смотрю первую серию, и не уверен что продолжу. Иных впечатлений пока нет, увы.
шлиман (Днепр)    29.04.2018 - 15:09
Весьма неплохой сериал. Особенно понравилась игра Лазарова, мощная и творческая. Талант артиста определяется не его звёздностью, а качеством воплощения образа в конкретных ролях. С этой точки зрения Лазаров - находка.
eleni (Iraklion)    24.04.2018 - 23:05
Интересный сериал Менталист,где Ехезкель Лазаров,и Кирилл Кяро-гармонично, и талантливо сыграли Даниила Романова. А,вот главной героине ,Екатерине Филатовой,(Анастасия Микульчина]не помешала бы приличная озвучка,потому что местечковый диалект,трудно воспринимается на слух.(Техника речи, и развитие дикции, на -0 )Смотреть-хорошо,а слушать-затруднительно. Режиссура, и сценарий-вполне приличные. Радуют молодые ,и талантливые актёры(Валерия Бурдужа).
Ole (Москва)    24.04.2018 - 22:47
Вначале мне Лазаров не понравился и я, каюсь, поставила ему "минус", но потом... его игра просто заворожила и было интересно наблюдать за его героем. Браво, Ехезкель!
Анерик (Елгава)    23.04.2018 - 23:23
Жду 2 ой сезон! Оригинал не смотрела. Лучше бы Россия свою тему снимала, а не адаптировала чужое. Но смотреть можно. Лазаров - как хорош! Впервые вижу. Не знала, что не русский, и всё думала, почему он " другой", "не местный". Озвучка опять же... Жажду узнать , кто злодей?! Костю подозреваю( сообщник?). Ждем!
Дильфуза (Петрозаводск)    21.04.2018 - 23:24
№387 Eva Kurt
... Реально не понятны нападки на актера!
Очень профессионально,качественно и интересно была построена его роль!
Мне тоже. Тем более, у него была трудная задача, сценарий для него был на английском, потом всё это выговорить на русском, и при этом думать об эмоциональной составляющей персонажа.
Eva Kurt   21.04.2018 - 14:19
№386 Дильфуза
... К чему такое пренебрежение.
Да и что такое теперь элита?
Старая гвардия Де Ниро, Аль Пачино, может быть , но теперь они тоже не в шедеврах снимаются.
А новых звёзд блокбастеров элитой не считаю. Но и оскорблять вторым сортом тоже не буду.
Йехезкель Лазаров , успешный актёр и режиссёр, хореограф, И пусть не звезда мирового уровня, но и не последний человек в Израиле.
Реально не понятны нападки на актера!
Очень профессионально,качественно и интересно была построена его роль!
Дильфуза (Петрозаводск)    19.04.2018 - 19:15
№385 ВЛАДЪ
... Второсортные актёры... К сожалению, элита в Россию не едет или едет за миллиардами.
К чему такое пренебрежение.
Да и что такое теперь элита?
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    19.04.2018 - 00:35
№384 Дильфуза
... Вот прям ППКС!
Кяро , при всей моей любви к нему , примелькался.
И вообще, приятно , что к нам приезжают сниматься актёры из других стран.
Дильфуза (Петрозаводск)    18.04.2018 - 18:10
№383 Жанна_1956
... Баниониса дублировали всегда. И что, кто то может теперь представить те фильмы без него? Что такого страшного в дубляже? А Кяро уже застрял в однотипных ролях, пора ему уже и амплуа сменить. Лазаров очень хорош в этой роли и это новое, не замыленное лицо. А то все одни и те же на экране.
Вот прям ППКС!
Кяро , при всей моей любви к нему , примелькался.
И вообще, приятно , что к нам приезжают сниматься актёры из других стран.
Жанна_1956 (Южный город)    18.04.2018 - 07:34
№382 Za900

Тот, кто читает мысли (2017): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация