Операция Мухаббат кадры из фильма
Россия, Украина

redstar777   18.06.2018 - 19:03
что за музыка в финале?
Janis (MARGATE [ENGLAND])    11.06.2018 - 17:15
Serial stoit posmotret ,dlja menja na 8,a eti malenkije kosjaki eto jerunda,tak chto v perjod.
Игорь Кропотов   3.06.2018 - 06:58
"Генерал разведки, советник генсека, активно выступает за вывод советских войск"... Ну а чего тогда он удивляется, что у него сынок связался с диссидентами и сам готов стать предателем Родины? Сам папаша-то им давно стал...
кеваев (самара)    29.05.2018 - 06:14
Каждый жаждет правды, только не о себе самом.
Фильм не шедевр, но смотреть вполне можно. Муж мой просто не отрываясь смотрел, только потом ничего не сказал. Но ножницами сериал подправить явно надо. Думаю, что так и сделают, только вырежут не то, что мне бы хотелось - сцены со спиртом. Этанол в России - святое.

Меня можете хоть ругать, хоть расстреливать, но таланта у литератора Подопригоры от этого не прибавится.
Последние дни жизни человека - это тоже часть жизни и может быть самая важная... а когда близкий человек эти твои последние дни пьянством оскверняет...
Что касается правды о войне.
Во время первой чеченской довелось мне побывать в военном госпитале. Посмотрела я в глаза этим мальчишкам 18-19 лет. Такую правду в них прочитала, которой верю на 100%.
А кто бы какие воспоминания не написал, какие бы фильмы не снял - это ВСЕГДА художественные или малохудожественные произведения с определенной долей вымысла. Вопрос только кому эти вымыслы нравятся, а кому нет.

А комплексы свои при себе держать не считаю нужным. После того как на моих глазах страшной, медленной смертью погиб мой отец (не алкоголик, "умеренно пьющий") ... десятилетия прошли... бутылки из под водки видеть не могу.
И как можно отнестись к людям, которых душманы не убили, но они пьянкой сами себя добивают? Неужели с симпатией?
кеваев (самара)    20.05.2018 - 14:54
Герой Стрельникова действительно имеет способность нравится, к моему великому огорчению. Но привлекательность эта воистину от лукавого, т.е. от черта.
Жаль, что Митя получился несколько неестественный. Действительно, есть мужчины, которые за любимой женщиной на край света пойдут, но, возможно, артист сам в своего героя не верит.
кеваев (самара)    13.05.2018 - 23:39
Значит "Мухаббат" снял тот парень, который 30 лет назад сыграл Арлекино...
Помню те 80-е... молодость, сил хоть отбавляй, а ощущение тупика и бессмысленности жизни... Но создается впечатление, что Фомин и сейчас в поисках этого смысла... твердого фундамента не чувствуется.

Конечно, каждый смотрит со своей колокольни. Исходя из своего жизненного опыта могу сказать:
Пока командиры-"мишки" с подчиненными спирт лакают, "рашиды" не переведутся.
Если в армии пачка американских сигарет - универсальный пропуск, то эта армия будет Родине только цинковые гробы поставлять.
слон тЕлефан   12.05.2018 - 18:31
№468 кеваев
Простите мою безграмотность. Что такое "типично-фоминский" тоже не знаю.
эээ...Гляньте"Информацию о фильме",обратите внимание на фамилию режиссера
кеваев (самара)    12.05.2018 - 15:13
Конечно, ошибаетесь, дорогой Искандер Кабачков! Чтобы избежать дальнейших ошибок, перейдите на нормальный русский язык. А когда глаза перестанет резать "сероводород", изложите позицию, которую Вы от меня защищаете.
Кстати, почитайте мое сообщение на странице Сергея Угрюмова... Поможет избавиться от лишних эмоций.
К искусствоведению и животноводству отношения не имею. По образованию матеметик. И еще мы с мужем христиане веры евангельской.
Искандер Кабачков   12.05.2018 - 14:12
№468 кеваев
Искандер Кабачков! Простите мою безграмотность, но о "Фурцевых-Поклонских" я не имею представления. Что такое "типично-фоминский" тоже не знаю. Сообщение мое носит указательный характер, но слово "поубирать" там отсутствует. Есть слово "подумайте".
Под словом "живое", вы что подразумеваете?
Понятно, вопросов нет.
"вот потому у нас искусствоводы, вот потому у нас животноведы".
У меня ни малейшего желания унижать Вас объяснением очевидного на пальцах. Просто такая ретивость выдаёт в Вас закодированного алкоголика. Я могу десять раз ошибаться, но глаза режет от такого благостного сероводорода.
кеваев (самара)    11.05.2018 - 23:24
Под словом "живое", вы что подразумеваете?
Искандер Кабачков   11.05.2018 - 21:43
№466 кеваев
Господа создатели кино! Прежде чем поставить в кадр кружку со спиртом, подумайте о тех, кто этот фильм смотреть будет. У нас и без того страна "алкогольной культуры": радость - пьем, горе - пьем, встреча - пьем, расставание - пьем, экзамен сдал - надо выпить, провалил - надо выпить, огород вскопал -- где моя поллитра...
На войне пьют не от хорошей жизни и не от плохой. А от того, что война против жизни.
У скольких наивных мальчишек сложилось представление, что настоящий мужчина тот, у кого в одной руке автомат, в другой бутылка. Не берите грех на душу, не создавайте такой образ!
А вы пожалуйтесь кому следует.
Остаётся надеяться, что ваше сообщение носит рекомендационный, а не указательный характер. Мало того, что фильм типично-фоминский, так ещё и оставшееся живое оттуда поубираем. Мало вам Фурцевых-Поклонских.
кеваев (самара)    11.05.2018 - 17:51
96 ониК (Ахтюбинск)    10.05.2018 - 15:14
Малаков чем то похож на Кузнецова)) //www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/5680/foto/i2/608068/
Oksana P.   7.05.2018 - 19:19
Сама операция ЦРУ сначала казалась хитроумной, использовать отношения влюбленных, но по ходу фильма все больше походило на цирк!
Операция ЦРУ малопонятная. Зачем компрометировать генерала, который был за вывод советских войск из Афганистана? Ведь это же как бы на руку США.
право голоса   7.05.2018 - 13:07
фильм в целом не понравился. во-первых, обращения-мишка,ирка, зойка..... дяревня какая-то. сладкая парочка весь фильм лижется, лижется, никак не налижется. вокруг война, мусульмане,духи, не видевшие женщины..а эта кукла или истерит, или асися...

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017