По законам военного времени-2 кадры из фильма

По законам военного времени-2:

Татьяна78 (Самара)    19.06.2018 - 23:54     48 часов
Кинокомпания Star Media
вчера в 18:43
Посуда бьется на счастье! 😊 😄 👌 Стартовали съемки новой военной истории "СМЕРШ". Продюсеры обещают сделать мощный и захватывающий проект!🎉 🎊 📺 🔊 💣
#starmedia #тарелка #cъемки #смерш
Дильфуза (Петрозаводск)    17.06.2018 - 12:45
№238 Татьяна78
Ну может и коллега , в 43 из них бы получилось не плохии СМЕРШЕВЦЫ)))
Да главное, чтобы не бросили сериал на такой ноте.
Татьяна78 (Самара)    16.06.2018 - 17:40
Ну может и коллега , в 43 из них бы получилось не плохии СМЕРШЕВЦЫ)))
№237 Дильфуза
Ага, спасибо. Но сомневаюсь, что он отец. Скорее, пользующийся уважением коллег старший товарищ. Вспомнила его ))
Дильфуза (Петрозаводск)    11.06.2018 - 18:02
Татьяна78 (Самара)    11.06.2018 - 12:33
Да 9 серия он там Томилин кажется, но может она фамилию поменяла , что бы не быть "генеральской дочкой"))))))
№233 Дильфуза
... Это не Кертис настроен, а я))
В других ролях она мне нравится, да и выглядит отлично. Но в этом фильме раздражает.
Кертис (Киев)    11.06.2018 - 12:30
№232 Пан
Главного врага-то нашли, но компромат на него и на всю киевско-харьковскую сеть остался у Рокотова, а Рокотов пропал. Поэтому 3 сезон будет, определенно. Не удивлюсь, если у главного врага в кремле покровитель сидит
Почему компромат был у Рокотова? Забрать папку, он забрал, но нес ее, явно, старший по званию )
А будет третий сезон или нет не зависит от того, чем закончился второй.
Кертис (Киев)    11.06.2018 - 12:28
№233 Дильфуза
... Это не Кертис настроен, а я))
А что за Пётр Матвеевич? Надо мне пересмотреть.
Старший Майор НКВД из первого сезона.
//www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/3623/bio/
Дильфуза (Петрозаводск)    11.06.2018 - 11:38
№231 Татьяна78
... не знаю почему Вы так настроены против Климовой хорошая актриса ,мне кажется из 1 сезона старший майор Петр Матвеевич отец Елагиной уж больно она на него с любовью смотрела ,да и Мирский с ним по свойски общался)))
Это не Кертис настроен, а я))
Пан (Барнаул)    11.06.2018 - 09:34
Татьяна78 (Самара)    11.06.2018 - 06:35
№225 Кертис
... Сомневаюсь, что партизаны будут, ну разве что в двух сериях и дозировано - это дорого, снимать полностью на натуре, плюс сериал-то о расследованиях )
Ну и Климовой поменьше, это маловероятно, разве что она сама не захочет сниматься, или графики не будут совпадать, как было во втором сезоне, где в первых сериях Климовой очень мало. Основная звезда же, с точки зрения канала.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    10.06.2018 - 22:26
Вижу дебаты не прекращаются. Что же, авторы оставили нам много вопросов и предположений о судьбе полюбившихся героев, а себе оставили поле для продолжения сериала (3,4 ит .д. ) частей. На самом деле фильм получился хорошим, даже жалко, что всего 8 серий. Что же, подождём, может быть....
Татьяна78 (Самара)    10.06.2018 - 21:22
да уж какая теперь ревность если уже поженились ,теперь если надо она его до конца войны ждать будет.Думаю Рокотов не случайно отстал ,что то осталось не завершенным думаю у него свое задание было ,но тут Мирский появился .И вообще мне кажется ,что он не 2 ранга ,а явно званием выше ,просто прикрытие какое то)))))
Дильфуза (Петрозаводск)    10.06.2018 - 12:16
№227 Кертис
Вообще появление сына былл-бы забавным, зная как думают наши продюсеры, я уже представляю любовный треугольник Рокотов-Елагина-Сын Рокотова.
Это была бы жесть ))))
Нет ! Только не это))

Ну, а Соломон и Белла в Москве. Если действие третьего сезона будет в Москве, то, думаю, покажут. А вот Нюсю не покажут точно )
С Дергачевым и Воробушкиной сложнее, они остались в Киеве и примкнули к Кудре. Его группа действовала до лета 42-го года. Но кто-то из предыдущих сезонов явно будет. Как Либман во втором
Нюсю и заменить можно, на похожую, если конечно продолжать линию с Федоренко подробнее. Но это вряд ли .
На главных то героев времени не хватает.
А вот про подполье конечно сложнее((
А вообще , хотелось бы побольше расследований, и поменьше любовей. Первая часть открыла нового персонажа, умного, знающего, ироничного. " Юнкера недобитого". Рокотов понравился зрителям именно таким, и не хотелось бы , чтобы он глупел , ударяясь в ревность.
Кертис (Киев)    9.06.2018 - 20:46
№226 Дильфуза
... Так и достаточно.Главное, чтобы не обрывались совсем ниточки из первого сезона.
Про Климову - придется потерпеть))
Основные ниточки-то останутся ) А о сыне, думаю, решили забыть. Во втором сезоне его даже не упомянули, значит посчитали, что лишний. Ну или из-за сокращения с 12-ти серий до 8-ми его убрали.
Это была бы жесть ))))
Дильфуза (Петрозаводск)    9.06.2018 - 18:18
№225 Кертис
Так и достаточно.Главное, чтобы не обрывались совсем ниточки из первого сезона.
Про Климову - придется потерпеть))

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация