По законам военного времени-2 кадры из фильма

По законам военного времени-2:

Собакин (Санкт-Петербург)    15.07.2018 - 22:30
Не плохой фильм.
Татьяна78 (Самара)    11.07.2018 - 17:12
Может Дрозда) он сейчас занят в других съемках)))
№262 Ллойла
А кого могут убрать? Без Рокотова нет расследования, без Елагиной любовно-интригующей линии, без Мирского драмы и официоза. Кого же можно убрать? Пусть только снимут продолжение, очень хочется Рокотова живым увидеть)) а если Рокотова уберут?!
Ллойла (Казань)    11.07.2018 - 15:36
Татьяна78 (Самара)    10.07.2018 - 19:31
Сегодня пишут ,что Панкратов на съемках по законам военного времени в Подмосковье сломал 2 ребра,что съемки уже начались?
Татьяна78 (Самара)    10.07.2018 - 14:36
Это точно) а то все теряется, если убрать эту троицу)
№259 Клюша
... Думаю, без Федоренко можно обойтись. Без остальных это уже другой сериал получится.
Клюша   10.07.2018 - 09:02
№257 Кертис
... Он не основной персонаж. Основные - Рокотов, Елагина, Мирский и Федоренко.
Татьяна78 (Самара)    9.07.2018 - 22:41
№257 Кертис
... Он не основной персонаж. Основные - Рокотов, Елагина, Мирский и Федоренко.
это главные герои а Вы написали основных персонажей )))) на нем тоже кое что завязано)))или Либман)
Кертис (Киев)    9.07.2018 - 18:43
№256 Татьяна78
Надеюсь это будет Егор Ильич
Он не основной персонаж. Основные - Рокотов, Елагина, Мирский и Федоренко.
Татьяна78 (Самара)    9.07.2018 - 09:05
Надеюсь это будет Егор Ильич
№254 Кертис
Ну и еще инсайд, для поддержания интереса.
В третьем сезоне (если ничего резко не отменят) не будет одного из основных персонажей, знакомых нам по первым двум сезонам.
Вот так.
Кертис (Киев)    9.07.2018 - 01:48
Но информация, по поводу героя, не проверенная. Слухи.
А вот по поводу съемок в августе уже больше чем слухи, кастинги на третий сезон почти закончены. Но до официального объявления лучше не загадывать. У нас могут и в последний момент все отменить.
Кертис (Киев)    8.07.2018 - 23:57
Ну и еще инсайд, для поддержания интереса.
Вот так.
Кертис (Киев)    8.07.2018 - 10:48
№252 Balrog
С молдавано/румынами наворотили какую то лютую хрень, начиная знаком с драконом. Это ни какой не герб, а знак рыцарского Ордена Дракона, основанного в начале XV века императором Св. Римской Империи Сигизмундом Люксембургом. С Румынией сей орден связан тока постольку, поскольку одним из его членов был господарь Валахии Влад II Бесараб, ...папенька некоего Влада III Тепеша, еще известного как Дракула. )))
Думаю, третий сезон о нем и будет. О Колосажателе ) Причем сидеть и сажать он будет не у себя, в Румынии, а в Москве.
Balrog   8.07.2018 - 04:12
Кертис (Киев)    25.06.2018 - 11:13
№249 Татьяна78
Какого года?)))
Этого конечно
Татьяна78 (Самара)    25.06.2018 - 09:10
Какого года?)))
№245 Кертис
Немного инсайда. Съемки третьего сезона запланированы на август )
Главное чтобы ничего не помешало.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный