Сваты-7 информация о фильме
2019 (в производстве)
Украина, Беларусь

1 2 3 4 5 6 >

Сваты 7 уже давно снимаются в Беларусии , только что то долго. Уже почти год.

№89 kosgor
Окружной административный суд в Киеве отменил запрет Службы безопасности Украины на въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову, передает РИА «Новости».
Судом было признано незаконным решение украинского минкульта внести Добронравова в список лиц, которые несут угрозу нацбезопасности Украины и запретить ему въезд в страну на три года.
Противоправным включение в список просили признать организации «Телерадиокомпания студия 1+1» и «Киноквартал».
Известно, что Госкино Украины в ноябре 2017 года запретило к показу все сезоны сериала «Сваты» с участием Добронравова. Новым судом был отменен приказ государственного агентства Украины по вопросам кино в части аннулирования госудостоверений на право распространения и демонстрации фильмов с участием Добронравова.
Можно было надеяться на лучшее, но вчера один кандидат в президенты Украины своими неосторожными словами перечеркнул все надежды на выход новых Сватов в России...

№84 AlexSS64
Я все понимаю, нужны деньги. Но! Мои любимые актеры А. Феклистов, Ф Добронравов, Л. Артемьева, вам не стыдно в глаза смотреть молодежи? (Гы-гы-гы, смех за кадром, в худших постановках пиндосов).
судя по всему вы не смотрели ни одной части Сватов. Потому что там нигде нет "смеха за кадром". Вы перепутали с ситкомом про Букиных или Универом

Единственное, о чем сожалею, не сняли сцену посиделок у Любани перед свадьбой. Третий сезон. Не прозвучали песни, душевность, какая могла быть атмосфера.... эпизод еще больше украсил бы фильм... совершенно бесподобный, любимый на всю жизнь!

Сваты 4, ими нужно было заканчивать эпопею. И снимать что то новое в другом формате, но с теми же актёрами.

№ 84 AlexSS64 (Северная область),да,на съемки нужны деньги.Если у вас есть лишние.можете перечислить

Дай бог, чтобы продолжение одного из лучших сериалов современности мы таки увидели. И чтобы оно был не хуже предыдущих частей!
Обожаем и надеемся!

Самый лучший, самый смешной, самый добрый и светлый сериал, который я знаю. Великолепный юмор, без пошлости и "плоскости". Как жаль, что.... в общем не буду озвучивать то, что всем ясно.
Создателям фильма: вы молодцы, ребята! Удачи вам в вашем творчестве!

Дай-то Бог, чтобы в марте 2019го наконец-таки показали долгожданный, 7 сезон наших любимых, народных "Сватов" ! Ждём и верим в лучшее ! :) ;)

№79 чужинка
... Не вводите никого в заблуждение: где "Квартал" а где"Интер". "Квартал" сотрудничает с "плюсами".
Все вопросы к СМИ и интернет новостям, я это не сам придумал.

№75 kosgor
премьера в Украине состоится на телеканале «Интер»,

№77 kosgor
... А кто Вам мешает скачать из интернета, я все части так смотрел.
Ну так это другое дело. Я то говорил именно про эфир на российских каналах.

№76 ATV
... Можно, конечно, мечтать что фильм Зеленского выйдет в России, но реальность иная. Вы давно видели на российских каналах Верку-Сердючку? Здесь та же история.
А кто Вам мешает скачать из интернета, я все части так смотрел.

1 2 3 4 5 6 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама