Сваты-7 информация о фильме
2020 (в производстве)
Украина, Беларусь

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сериал и не претендует на шедевр. Какие-то серии скучные, другие смешные, есть лирические, глупые, есть несколько драматические. Всякие. Актеры играют прекрасно, в стиле советского кино. Для просмотра после работы, домашней возни, рукоделия под телек, или в качестве просто фона очень даже мило. ИМХО, конечно.

№123 Невада
... а теперь ещё и Л. Артемьева из него ушла?ну и как это всё называется- какие же это СВАТЫ? Кое как пришлось пережить то что Ю. Васильева таким нехорошим способом из сериала выставили, а теперь ещё и это? " СПАСИБО" , такое кино лично мне не нужно. Буду с удовольствием все любимые 6 сезонов пересматривать. Они итак по ТВ каждый день идут)))
Не беспокойтесь, будет обязательно Людмила Артемьева https://don24.ru/rubric/kultura/vse-veduschie-aktery-seriala-svaty-snimutsya-v-ego-prodolzhenii.html

№108 фан телевизора
если уже у Николая Добрынина терпение лопнуло,то сгимать уже ничего не надо,6 сезон все расставил

Браться за седьмую часть было ошибкой. Даже если удастся доснять то, что никак доснять не могут, вряд ли получится что-то путное. Шестая часть получилась самой мощной из всех снятых. Редчайший случай, когда превратившийся в конвейер сериал в итоге удалось завершить на такой высокой ноте. Никаких продолжений не требовалось. Но... Авторы почему-то решили по-своему.

№119 Andy
Только все поклонники в начале февраля обрадовались новостям о съемках 7 сезона "Сваты", как сегодня пишут все СМИ, что Людмила Артемьева покинула проект и не будет сниматься в новом сезоне. Это что? Как так? Без нее сериал автоматом становится бессмысленным. Надеюсь, это окажется неправдой.
С языка сняли

Актриса Людмила Артемьева не появится в новых сериях сериала «Сваты», передает «Собеседник».

О выходе артистки из проекта рассказала ее коллега Татьяна Кравченко, сыгравшая в сериале Валентину Будько.

Сериал «Сваты» выходит с 2008 года. Новый сезон выйдет после восьмилетней паузы в 2020 году.

По сообщениям из сети, в 7 сезон вернется персонаж продюсера Наума из 4 сезона.

По всей стране зрители с нетерпением ждут продолжение полюбившегося многим сериала «Сваты». Первые серии долгожданного седьмого сезона с участием таганрожца Федора Добронравова покажут на телеэкранах это осенью.

В новом сезоне покажут прошлое семей Ковалевых и Будько. На экранах развернутся красивые истории любви городских интеллигентов и сельской пары. В сюжете будут пересекаться минувшие дни и современность.

Молодые годы главных героев сыграют другие артисты. Так, персонажа Ивана Будько, которого играет таганрожец Федор Добронравов, сыграет его сын — Виктор. А Валентину — актриса Дарья Рыбак.

- По предварительной информации, дата премьеры сериала назначена на 14 сентября 2020 года, - сообщили продюсеры телесериала «Сваты-7» в профиле Instagram.

Известно, что один из эпизодов сериала будет связан со временами крепостного права. Там развернутся нешуточные страсти. Герои сериалов примерят на себя роли помещиков.

Сейчас снимаются все зимние сцены, а уже в мае начнутся съемки летней части сериала. Когда все материал будет отснят, то специалисты преступят к монтажу.

Под Минском возобновили съемки народно-любимого сериала «Сваты-7»
Продолжение сериала снимают с 28 января в деревне Дуличи
Съемки стартовали 28 января в доме семьи Виктора и Светланы Празецких - по сценарию он принадлежит Ивану Будько и Валюхе. В доме этой же семьи съемки проходили в августе 2017 года. Тогда Празецкие ждали съемочную группу еще в январе 2018-го, но «Сваты» по разным причинам доехали только сейчас. Съемочная группа уже отчаялась и подготовила искусственный снег, но (о чудо!) как раз в этот день в Минске и пригороде выпал снег.
- На съемки в наш дом из актеров приехали только Федор Добронравов и Татьяна Кравченко. Но сама съемочная группа еле помещается в доме, - улыбается Светлана Николаевна. - Им, конечно, сложно сниматься в таких условиях: в доме тесно, на улице грязь и холод. Мы как можем помогаем: предлагаем бутерброды и чай. Отдала даже свою скатерть для съемок.

Лучший сериал в моей жизни ! Спасибо организаторы за такой шедевр ! Ждём с большим удовольствием 7 сезон ! И было бы Круто если бы и 8 отсняли )!

Ждем всей семьей с нетерпением новый сезон Сватов, надеемся все актеры остались прежними. Все сезоны смотрели повторами обожаем Валюху, Ивана, Берковича....

Ждём с нетерпением выход нового сезона. Очень хочется увидеть прежних актёров. Каждый раз пересматривая все сезоны с самого начала и до конца, знаешь что будет дальше, но при любой актерской эмоции и ты испытываешь так же их. Все равно улыбка и смех появляется.
И в 7 сезоне хочется увидеть все тех же так полюбившихся сватов.

Полностью поддерживаю что пересматривать можно вечно. Я его первый раз смотрела 10 лет назад и в этом году пересматривала. Аппладирую стоя всем актерам, сценаристам и режиссёрам

Я слышал, что летом 2017 начались съемки 7 сезона в Беларуси, отсняли вроде 5 серий, но потом съемки были заморожены. СБУ запретили въезд в Украину Федору Добронравову, потом совсем запретили показ "Сватов" на территории Украины, а мы все знаем, что производством сериала занимается украинская компания "Студия Квартал 95".

И вот сейчас 2020, решил погуглить и узнать, что же происходит. И узнал много интересного, и появилась большая надежда.

В марте 2019 СБУ отменили запрет на показ "Сватов" в Украине, отменили запрет на въезд в страну Федору Добронравову.
Канал "1+1" летом 2019 начал повторять "Сватов".

Интервью Федора Добронравова "Известиям" от 25 сентябре 2019:
— Народная любовь к вам пришла после сериала «Сваты». Сейчас зрители ждут седьмой сезон. Вы не устали от этого проекта?
— Не устал. В «Сватах» великолепные партнеры, режиссер, сценарий, в нем нет ничего, кроме добра, — ни политики, ни крови. Наверное, народная любовь из-за этого и пришла. В какой-то период, после того, как мы сняли уже шесть сезонов, я предложил завершить проект или сделать перерыв. Ведь шесть лет подряд мы занимались только этим сериалом. Но прошло пять лет, и я понял, как зрители полюбили его, нас постоянно спрашивают, как дела у героев, будет ли продолжение. Тогда мы решили возобновить съемки.
Из-за геополитических неурядиц пришлось два года снимать в Белоруссии. Всё было прекрасно, персонажи все остались, новые появились, но опять пришлось приостановить работу. Надеюсь и молюсь, что мы скоро все доснимем. Пока что готова половина сезона.

Ну, и, совсем свежак, новость от 13 января 2020:
Актер Федор Добронравов анонсировал выход седьмого сезона полюбившегося всем отечественного сериала «Сваты». В беседе с журналистами Teleprogramma.pro сыгравший Ивана Будько артист отметил, что он наравне со всей съемочной площадкой очень боится загадывать точные сроки выхода ленты на экраны, потому что запуск неоднократно срывался – сначала актеров не пускали на территорию Украины, а затем появились слухи, что ключевые герои хотят покинуть проект.
В этот раз Добронравов отметил – седьмому сезону быть.
«Если бог даст и все пойдет по плану, то в 2021 году он выйдет. Мы молимся, чтоб так все и было», — подчеркнул артист.
Напомним, зимой создатели сериала хотят снять зимние кадры, а летом доснимут летние. Несмотря на все сообщения о массовом уходе из сериала актеров, Федор Добронравов заявил, что никто из сериала не ушел. Более того, актер сообщил, что новый актерский состав приятно удивит зрителей.
В-общем, дорогие поклонники сериала, верим, надеемся и терпеливо ждем.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сваты-7 (2020): новости >>