Сваты-7 информация о фильме
2018 (в производстве)
Украина, Беларусь

1 2 3 4 5 >

kosgor (Тула)    13.10.2018 - 09:46
В начале сентября Фёдор Добронравов, который играет в сериале одну из главных ролей (Ивана Степановича Будько), сообщил на пресс-конференции, что 7 сезон сериала обязательно будет. Он будет состоять из 16 серии. Половина из них на сегодняшний день уже даже сняты.
Снимать пришлось не в Украине, как раньше, а в Белоруссии. Это связано с геополитической ситуацией в отношениях России и Украины.Федор высказал свои надежды и убежденность, что отношения наших стран очень скоро потеплеют и мы снова станем единым народом, как и было во все времена. Конечно, это произойдет не в один день, но постепенно обязательно будет.

"Все невероятно выросли. Наши ребята, близняшки, стали совсем взрослыми. Представляете, у Кости 47 размер ноги - шутит Фёдор об исполнителе роли близнеца Никиты Константине Чернокрылюк. - А наша Анечка Кошмал (Женечка) стала мамой. Так что жизнь вокруг нас идет и все меняется"

И продолжаем: "Мы 5 лет не встречались. Сначала даже не звонили друг другу. Но последнее время начали иногда созваниваться, поздравлять друг друга с Днём Рождения и другими праздниками. Но когда встретились на съемочной площадке, как-будто этих 5 лет не было. Было впечатление, что мы только вчера закончили шестой сезон. К тому же о политике никто и не вспоминал, хотя есть и российские и украинские актеры. Все, по прежнему, обнимались, целовались и дурачились между собой"

Также Федор Викторович рассказал о том, что сценарий к новому сезону написан прекрасно - весело, непринужденно, по-семейному. Не обойдется и без ругани между Иваном Степановичем и его Валюхой. А Митяй будет снова впадать в запои и чудить. В общем Жизнь!
Что ж, будем с нетерпением ждать появления нового седьмого сезона на наших экранах. Он обещает быть зажигательным и веселым.
Lala113   11.10.2018 - 11:27
С нетерпением жду 7 сезон. Сериал "Сваты" мой антидепрессант. СПАСИБО ВСЕМ-режиссеру, актерам сценаристам.
Inta (Riga)    28.08.2018 - 18:33
Moja semja s etim filmom nacinajet svoi vecer! Ocem zdom prodolzenije!
Сергей Прилежный   19.08.2018 - 18:41
№66 boy_chel
Сериал отличный, но заканчивать съёмки нужно было ещё несколько сезонов назад. То, что происходит сейчас, называется высасыванием сюжета из пальца в целях наживы, эксплуатируя былые заслуги. Как актёрам не стыдно в этом участвовать, я не знаю. Уходить нужно всегда красиво, а сейчас уже получается очень некрасиво. Зачем сына Добронравова привлекли? От этих семейных подрядом даже смотреть их больше не хочется, т.к. это уже не Сваты, а сватовство.
Призываю фанатов не быть категоричными и настойчивыми, требуя продолжения. Авторы очень талантливые люди и способны придумать ещё много других историй, отличных от Сватов.

Вам не хочется, а нам хочется. Вот именно на этот семейный подряд смотреть. Хороший, семейный, веселый и главное отдыхающий фильм для души. И ничего во всех частях не высосано. Все замечательно. Если люди смотрели сериал по три - четыре, а то и больше раз - это говорит о многом. Если вам не нравится и не хочется смотреть, пожалуйста, мы не против. Будут смотреть те, кому хочется, а таких большинство.
boy_chel   19.08.2018 - 14:23
Даниил Кучеренков (городец)    19.08.2018 - 10:37
Мне татьяна. Сказала. Что отсято 7 серии. Думаю этот сериал. Начнется. 17 сентября. Или. 2019. 18марта
kosgor (Тула)    1.08.2018 - 06:30
Появилось сообщение в сети, что дедушку Юру собираются оживить, утка или нет непонятно. И по последней информации Анна Кошмал беременна, так что сьемки похоже опять перенесут.
Ruslan Fedukin   1.08.2018 - 00:52
Да плюс кастинг шо, а что так громко бум кинула кастинг кастинггг, а где баба Валя за помидорами ушла что бы бросаться
Суздальцева (Новосибирск)    28.07.2018 - 17:34
Фильм лёгкий,юморной,иногда напоминают моих родственников,очень хороший.Ждем новый выпуск!
Анастасия Забродина   17.07.2018 - 08:23
Мои родные, да и сама я очень рада ,что скоро выйдет новый сезон ,этого замечательного сериала . С нетерпением ждём .
КИРА РЫБАЛЬЧЕНКО (Днепр)    5.07.2018 - 15:02
Талантливая девушка
АлександрПермь (Пермь)    26.06.2018 - 13:40
Случайно обнаружил на "кинотеатре", что уже идут съемки 7 сезона Сватов. Вся семья в восторге. Ждем с нетерпением. Сваты -гениальный фильм! Пересматриваем каждое лето всей семьей, когда отпуск.
Немного насторожило в описании то, что какие то путешествия во времени ожидаются... Остается надеяться что новый сезон не потеряет изюминки и привлекательности предыдущих сезонов. Очень надеемся на таланты и чувство меры режиссеров и всего творческого коллектива!
Удивился, что комментариев крайне немного здесь. Наверное, просто немногие (как и я) обнаружили :)
borzoff   10.06.2018 - 16:34
№57 ктожея
Цирк. Не люблю цирк, там переигрывают ВСЕ. И здесь тоже. И не смотрела бы и не пыталась, но мой любимый канал Дом кино крутит Это с утра до вечера. Сколько ни делала попыток, нет, тошнит. И это про жизнь? По настоящему позитивно и остроумно в двух УЧАСТКАХ. Вот там все по русски и достойно. Минус((((((
Как Вы не правы! Столько доброты, юмора и позитива нет ни в одном современном сериале. Дай Бог здоровья и оптимизма каждому из актёров в этом шедевральном фильме!
ктожея   4.06.2018 - 17:53
Наталья Синицына   3.06.2018 - 13:27
Очень-очень ждём продолжения! И очень-очень любим всех «Сватов»:)

1 2 3 4 5 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018