Сваты-7 информация о фильме
Украина, Беларусь

1 2 3 4 >

borzoff   10.06.2018 - 16:34
№57 ктожея
Цирк. Не люблю цирк, там переигрывают ВСЕ. И здесь тоже. И не смотрела бы и не пыталась, но мой любимый канал Дом кино крутит Это с утра до вечера. Сколько ни делала попыток, нет, тошнит. И это про жизнь? По настоящему позитивно и остроумно в двух УЧАСТКАХ. Вот там все по русски и достойно. Минус((((((
Как Вы не правы! Столько доброты, юмора и позитива нет ни в одном современном сериале. Дай Бог здоровья и оптимизма каждому из актёров в этом шедевральном фильме!
ктожея   4.06.2018 - 17:53
Наталья Синицына   3.06.2018 - 13:27
Очень-очень ждём продолжения! И очень-очень любим всех «Сватов»:)
Ironmaiden (Караганда)    22.05.2018 - 10:23
Несколько лет назад слышала "Сваты"..." Сваты"...
Думала - чего так все носятся..
А когда посмотрела первый сезон - побежала покупать следующие пять.
Удивительно доброе кино!
Карина тоскина (Россия, Ковров)    5.05.2018 - 08:36
Буду ждать с нетерпением! Я обожаю сватов
Kosgor-tula (Тула)    3.05.2018 - 18:26
Валюха из “Сватов” рассказала о съемках нового сезона сериала
Народная артистка России Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валюхи в сериале “Сваты”, рассказала о съемках нового сезона киноистории. Несмотря на напряженные отношения России и Украины, продюсеры решили продолжить снимать.
Сериал “Сваты” полюбился зрителям обеих стран. Трудилась над созданием многосерийной киноистории студия “Квартал 95”, однако после 2012 года съемки прекратились. В 2017 году появилась информация о продолжении, но подробности держатся в тайне.
Татьяна Кравченко рассказала, что на данный момент снято уже пять серий нового сезона “Сватов”. Более детальную информацию о продолжении сериала она не может озвучить из-за запрета продюсеров.
Татьяна Мих   2.05.2018 - 16:10
№26 Amore205
В апреле 2018го "Сваты-7" будут снимать в Грузии. Так запланировано. Закончатся съёмки в Минске летом 2018го. Премьера состоится на канале "Россия 1" осенью 2018го. Будем ждать !... )
А откуда такая информация, если не секрет?
Колестратов   25.04.2018 - 14:29
№50 Jack Kiev
Я люблю сваты которые я смотрю с самого начала и могу просто сказать это шедевр и актёры просто большие умнечки что так красиво сыграли свой роли слава им на веки, это не просто сериал это жизнь которая жила в каждой серий))))))))))))
Шедевр Сваты 1 - 4. После только коммерция много брака ляпов изменение сюжетных линий шарахание из стороны в сторону реклама курорта "Буковель" . Анонсированный сюжет Сватов - 7 вообще вызывает массу вопросов. Какие то "Байки Митяя" когда можно же снимать в Крыму, море, солнце, чудесный мост. тем более что все "Сваты" автомобилисты. Мама Лариски, вообще крымская бизнес леди.
Jack Kiev (Kiev)    19.04.2018 - 21:46
Jack Kiev (Kiev)    19.04.2018 - 21:40
№38 ATV
... Это то что зеленский про Крым говорит неважно, а что Добронравов - важно.

... А потом произошли некие события и вопрос выхода фильма стал неопределенным. Обычное дело. P.S. А вообще это мило - раз у моего дома кино снимали то оно обязательно будет. Весна...
Золотые слова
Екатерина Матюнина (Екатеринбург)    17.04.2018 - 16:09
Будут ли сьемки в апреле? Люди ждут и пересматривают сезоны, обязательно надо продолжать сьемки!
Колестратов   16.04.2018 - 18:55
№33 Шурин Балонов
Я сразу сказал не будет этого сериала больше.... Все попытки снять будут провалены! Такова карма 95 квартала.
Можно же что то придумать? Выкупить авторские права у "Квартал 95" За очень большие деньги. И снимать "Сватов" в Крыму. Ведь Лариска с Крыма. Её мама тоже. Природа, море, солнце. Зачем какие то деревни и глупые сюжеты. А можно снять и что то другое, но в стиле "Сваты", но что бы без банального плагиата. Почему так упёрлись в "Сваты"? После Сватов - 4, сериал пошёл явно к творческому дну. Формально он давно закрыт.
Павел Буздин   25.03.2018 - 11:51
№45 Asagara
ЗАКОЛЕБАЛИ уже, может ли квартал 95 оффициально написать "сериал закрыт" или наоборот "сериал незакрыт"? Написали бы правду и кончились у всех догадки, а то одни уже похоринили, другие ждут осенью, третие ждут в следующем году. Неужели так сложно написать пару строчек, чтобы люди были осведомлены? Учитесь: передачу "Дорогая, мы убиваем детей" запретили, так они на официальном сайте так и написали, что их запретили и новых серий не будет, но телезрители могут пересматривать все старые. Что вам слабо тоже самое написать или что?
Позиция "Квартала95"по этому поводу примерно следующая:"мы хотим сделать продолжение ,но только при условии,что Россия отдаст Крым,покается и заплатит сто тысяч миллиардов.Россия,наплевав на страдания миллионов её граждан,которые ждут не дождутся продолжения,этого пока не делает,но мы не теряем надежды."
Asagara (Vilnius)    24.03.2018 - 16:34
Аргентина   24.03.2018 - 13:39
№42 Kosgor-tula
Надпись не был завершен с сайта исчезла, это обнадеживает.
К сожалению, Федора Викторовича ждёт длительный курс восстановительной терапии после операции. Любим его и молимся за скорейшее выздоровление.

1 2 3 4 >

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов