Крепостная-3 кадры из фильма
2021 (в производстве)
Украина

№30 Sonadora
... Поздно. Актриса Присс сказала "полюбит и будет любима"))) Хочет она того, или нет))))) Честно говоря, Вы очень даже правы - а то каждый получается самый-самый и уж точно на всю жизнь... Ну, у кого-то хомячки подолгу не живут, а здесь мужья...
Она сказала "будет любить и любима", а это можно и с Жаданом

№29 Ира Числова
У меня к авторам только одна просьба. Не знаю, читают они это или нет, но вдруг читают. Пожалуйста, не надо Кате нового жениха. Пусть она останется с эпичным Жаданом, с которым они созданы друг для друга. Не делайте из неё гулящую девку, которой только 18, а она уже троих мужиков сменила. Не скатывайтесь до дешёвой бульварщины.

№26 нетакой
ну и зачем менять актрису?Могли бы просто завершить ее линию
Так они и завершили. А это, считай, другая история.

Соня Шикарно впишется, видел её в Серебрянных коньках - бесподобно. Тоненький голосочек, хрупкие черты лица, очень милая девушка, замена вполне хороша и конечно там похожая эпоха, балы, костюмы, она во всём этом органична, кастинг директор не прогадал

ну и зачем менять актрису?Могли бы просто завершить ее линию

Официально: Софья Присс преступила к съёмкам (есть фото в образе). Шоураннер Тала Пристаецкая подтвердила информацию как и сама Соня. Пресс - релиз соответствующий размещён на сайте СТБ. А также Катя Ковальчук ЕЩЁ РАЗ сделала заявление пожелав приемнице удачи и отметив что ни в каком Крыму она не была - просто не захотели продюссеры уступать ей. И ещё Наталья Васько тоже появится в новом сезоне.

Катерина Ковальчук о замене:
- Дорогие поклонники сериала "Крепостная"! В связи с участившимися слухами и домыслами, связанными с 3 сезоном и моим отсутствием в нем, хочу еще раз пояснить:

1. Я не отказывалась от съемок, наоборот, очень хотела подарить вам продолжение истории Катерины. Но, помимо моего желания, есть много других факторов, которые воспрепятствовали этому. К моему большому сожалению к такому результату привела недоговорённость сторон, а не моё личное "нежелание"!

2. Также, очень неприятно читать, что это еще и связывают с какой-то политикой, якобы я была в Крыму (в котором я никогда в жизни не была), и поэтому меня "заменили". Это абсолютная ложь.

3. Давайте пожелаем новой актрисе Cоне Присс большой удачи! И перестаньте пожалуйста клеветать и спекулировать на этой ситуации. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия
Тала Пристаецкая о кастинге:
У нас была чрезвычайно сложная задача - найти актрису на роль героини, которую все уже знают и любят. Когда мы только начинали съемки первого сезона "Крепостной", это была история простой девушки, которую ждало много испытаний и препятствий. Продолжение "Крепостной" - это история новой Кати, которая многое пережила, и все это оставило заметные рубцы. Перед нами теперь другая героиня, и их нельзя сравнивать »
Соня о новой роли:
«Катя уже не та юная беззащитная девушка, которой была раньше. Она точно знает цену свободы. Знает, с чем готова мириться, а с чем будет самоотверженно бороться, рискуя всем - счастьем, своей жизнью. Я не могу ответить прямо, жив Жадан, однако уверяю вас, что Катя будет любить и будет любимой »
P.S. Девушка обошла ЧЕТЫРЕСТО человек, значит наверное в ней что - то есть. И, да я думаю будет скачок во времени, она на фото в каком - то пиндыковом наряде. Не стали её осветлять.

Да, если бы сразу сняли все части, не пришлось бы менять главную героиню( Хотя я всё равно жду нового сезона, интересно, как сложится жизнь у Натали, Ольги и Павлины, узнать, кто и за что убил Жадана(и убили ли вообще), посмотреть на игру Софьи Присс.

Если честно,уже не хочется смотреть.Слишком долгий перерыв не способствует развитию интереса у зрителя. Затянули...Ну,месяц-два разницы между сезонами,но не полтора года.Да ещё неизвестно сколько эту третью часть будут снимать.Нужно было сразу снимать все части,на свой страх и риск либо не снимать вообще.
К тому же,довели до безумия и убрали самых ярких персонажей - Гришку и Лидию.Вроде,как и намекают,что они будут появляться,то ли призраками,то ли ещё кем,но это совсем не то чего хочется видеть.
А революционные настрои кузнеца,новые персонажи,Павлиньи ухажёры и Жадановские истории(да простят меня все любители Жадана) вообще не вызывают интереса.

Пишут в аннотации, что в новом сезоне нас вроде как... очень сильно удивят! И кого, интересно, ждёт это "социальное падение"... уж не Натали ли Дорошенко? А может, супругу её брата? В общем, ждём-с!

№19 Эмили Стивенс
... Здравствуйте! Полную версию фильма пока можно смотреть лишь в кинотеатрах, в сети лишь тизеры и трейлеры...
Понятно, спасибо) Будем ждать)

№18 Аnastaisha
[quote]№17 Эмили Стивенс
Эмили Стивенс, подскажите, пожалуйста, есть ли этот фильм в интернете?

[quote]№17 Эмили Стивенс
Эмили Стивенс, подскажите, пожалуйста, есть ли этот фильм в интернете?

Всем доброго времени суток! Посмотрев "Серебряные коньки", ( кстати, фильм супер- классный; рекомендую всем!), составила первое впечатление о Соне; как об актрисе. Внешность привлекательная, подходит для исторических мелодрам; так что с ролью Китти Вербицкой - Косач- Жадан, ( и ещё три десятка мужей в ожидании кислых щей!), думаю, справится без особого труда! Третий сезон ведь вроде как уже начали снимать, так что через годик ждём- с!

Для тех кто спрашивал Фатима Горбенко БУДЕТ она тоже заявлена на тарелочке

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020