Ментовские войны-10 кадры из фильма
2016

Мда. Поскольку прослышал про финал МВ 11, решил все-таки пересилить себя и глянуть отброшенный 10й сезон... Мнение не сменилось-ужас нечеловеческий, бездарно все. Особенно умилило, что Шилов Боре-Негру сливает данные пасынка Джексона... Тут два варианта-тупой как пробка Шилов не знает ни данных пасынка своего подчиненного(которого он к слову ловил до того) , ни адреса , в котором его подчиненный проживает, либо Шилов такой подонок, что плевать хотел на своего подчиненного... Первые два фиьма-позорище неимоверное и тупое, два последующих-ну там тень мысли прослеживается... Только тема с Верой-шахидкой малость заинтересовала-реально в России отчисляют из институтов дальних родственников террористов? И простой вопрос-если та самая шахидка звонила Шилову, каким образом он миновал проверки ФСБ? Дже двоюродная сестра в курсе звонков, а ФСБ -нет? Про количество сюжетных дыр молчу, про бездарную игру тоже... Режиссуры просто нет...
И самое обидное-начал было смотреть 11ю часть и понял-силы иссякли... Не могу эту шнягу видеть... Бездарно потраченное время... Но сам виноват. Не фиг было экспериментировать...

№561 Balrog
... Была там у них оперша, на задних планах, в 5 - 6 сезонах, когда Шилов в первый раз из гражданки вернулся. Как из ниоткуда появилась, так в никуда и провалилась. Тока даже отдалённо все же на полную идиотку похожа не была, чтоб "по любви" в шахидки податься.
а актер Вадим Дорофеев был похож на идиота? а все ж в игил подался

№561 Balrog
а не она ли была дочерью какого-то погибшего опера, или одной из дочерей погибшего опера ?

№560 ЛюбовьК-ва
А кто такая Вера? Про нее говорил герой Цурило Ткачевой в Лабиринте - что жаль, что не она(Ткачева) оказалась на месте Веры.

№557 Часто критикующая
... В интернете найдите в поисковике "Джексон против Собчак" или что-то такого типа. Во время президентской гонки он ШИКАРНО поставил ее на место. Я потом ему писала, выражала восхищение, он ответил - в общем, более-менее здоров.
ну т слава богу, ну и ладно, ну и хорошо. желаю ромашову скорейшего полного восстановления.

Считаю, что на этой части надо было заканчивать. Несмотря на то, что этот сериал обожаю просто, - все-таки без старых полюбившихся героев он не тот. А вновь введенные в 11 сезоне бледны и нежизнеспособны...

№556 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... впервые узнаю от вас. благодарю. как сейчас здоровье ромашова, восстановилась ли дикция ?

№554 Алекс Беляев
... Уже 100 раз писали и говорили,так же на этом форуме,у Д.Быковского случился инсульт,из-за чего частично нарушилась дикция

А ни у кого нет ощущения, что в 10-м сезоне перепутаны названия фильмов? Что 3-й должен называться "Лабиринт", а 4-й - "Доверенное лицо"?

№552 из всех искусств важнейшим для нас является кино
ТАк что случилосб с джексоном ? точнее, с ромашовым ? почему он не озвучивает самого себя ? КТО ЗНАЕТ ?

№164 Совунья
... Что лишний раз доказывает, что сериал выдохся.

... Последний из могикан... За что его, сердечного?
МОЖЕТ ПОЭТОМУ НАДО РАЗЖАЛОВАТЬ ШИЛОВА И ВЕРНУТЬ ЕГО ПБЛИЖЕ К НАРОДУ?сделать хотя бы немного похожим на первоначального ?

№550 baikal
... Не только у Вас!
Серии вообще в обратной последовательности идут.
ну и слава богу ! а то уж я подумал, что-то с памятью моей стало..... и с головой тоже. ан нет, киномеханик-сапожник !

№549 из всех искусств важнейшим для нас является кино
по нтв сейчас повторяют мв, каждую серию по 3-4 раза крутят-повторяют. или у меня дежа вю ?
Не только у Вас!
Серии вообще в обратной последовательности идут.

Ментовские войны-10 (2016): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения
«Доля»
«Доля»
Шестнадцатилетняя Мэнди становится изгоем среди своих сверстников из-за откровенного видео с её участием.