Гардемарины-1787 кадры из фильма
Гардемарины-4
2019 (в производстве)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Фильм покажут уже в этом году. Об этом заявила сама Дружинина. Так что посмотрим и напишем отзыв.

Дружинина на Первом канале в декабре вещала, что теперь будет сериал. Первый сезон из 16 серий уже в производстве. Наверное, первый канал и покажет.

№116 Смайл
... Ну, а чего, Никите, нашему, Михалкову можно заживо репрессированного комдива Котова оживлять, а Дружининой нельзя что ли жилистого француза воскресить? Это уже какими-то двойными стандартами попахивает!)))

я даже и не помню, о каком фильме Михалкова идёт речь, "Утомленные солнцем. Перезагрузка"?
после "Жмурок" от него как-то ничего толкового не слышал.

№44 Aleks71
В интервью Дружининой в "Вечерней Москве" за сегодня было написано, что возможно и не будет этого фильма. Съемки должны быть начаться 21 июня, но до сих пор не начались. Фонд кино не поддержал этот проект и не дал деньги на съемки!
дай Бог, чтб и не было сего проекта на выходе. Обидно за хороших актеров, кто подписался на это.

№71 urri62
Брильи же вроде умер в последнем фильме?
насколько помню, Боярский где-то в интервью обмолвился - специально просил, чтоб его герой красиво погиб во второй фильме.

№91 Андрей Н.С
Первый фильм Гардемарины Вперед снят по книги Нины Соротокиной "Трое из навигацкой школы" Второй фильм Виват Гардемарины по ее же книге "Свидание в Петербурге" фильмы 3 и 4 к книгам не имеют никакого отношения. В книге нет никакого 1787 года. Год в 4 книге 1758 События происходят через год после событий в 3 части. Павла Горина не было в 3 книге
ерунду не говорите, только первый фильм имел основой роман Соротокиной "Трое из нафигацкой школы". Второй и третий - уже отдельные проекты

что то страшновато смотреть...

Да пусть снимают,а жигунов и шевельков снимают гардемарины 4б...

Нет, я конечно многое могу допустить, но судя по расположению персонажей - основные действия мы увидим от лица гардемаринов-пенсионеров, они главные герои. И чем нас смогут увлечь эти старые пе..павлины?

№115 Аня2
да уж закрутила мадам режиссёр сюжет... де Брильи воскресила...

Но, главное в предстоящем фильме, это конечно "мощный" актёрский состав: одна Анна Семёныч чего стоит! А тут ещё и Дима Николаевич (Билан), и Никита Пресняков, и Навка Татьяна. А над всем этим великая царица Кристина Орбакайте, и спившийся адмирал Михаил Ефремов! Блеск будет, а не фильм!))))

да уж закрутила мадам режиссёр сюжет...Белова на Аляску отправила, Ягужинскую при родах умертвила, де Брильи воскресила. Кручу-верчу гардемаринов плету

№113 Татьяна78
А где сам Белов?
на Аляске с отрядом

А где сам Белов?

Боюсь, что с такими "актерами"-певунами будет обыкновенная клубная самодеятельность. Смотреть не буду.

Могу не по фильму , а по книгам Соротокиной ответить, что Алексей Корсак, после известных событий, показанных в первом фильме, был принят в Морскую Академию в Санкт-Петербурге, и окончил её. В фильме "Гардемарины-3" мы видим его уже капитаном корабля. Александр Белов, как мы помним, мечтал о лейб-гвардии, туда он и попал - в "Виват, гардемарины" он там и служит. Никита Оленев, по книге Соротокиной, перешел на гражданскую службу- служил в Иностранной коллегии, и потом еще где-то, в общем -стал штатским...Так что гардемаринами они сейчас могут называться только в ностальгических воспоминаниях... ну и в новом фильме -чтобы внимание зрителей привлечь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018