Гардемарины-1787 кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Алексей Р. (Москва)    4.08.2018 - 12:35
Светлана Дружинина представила Кристину Орбакайте в образе Екатерины II -

Айвори   27.07.2018 - 12:09
Боюсь, что с такими "актерами"-певунами будет обыкновенная клубная самодеятельность. Смотреть не буду.
Мостарда (Нижневартовск)    25.07.2018 - 13:48
Могу не по фильму , а по книгам Соротокиной ответить, что Алексей Корсак, после известных событий, показанных в первом фильме, был принят в Морскую Академию в Санкт-Петербурге, и окончил её. В фильме "Гардемарины-3" мы видим его уже капитаном корабля. Александр Белов, как мы помним, мечтал о лейб-гвардии, туда он и попал - в "Виват, гардемарины" он там и служит. Никита Оленев, по книге Соротокиной, перешел на гражданскую службу- служил в Иностранной коллегии, и потом еще где-то, в общем -стал штатским...Так что гардемаринами они сейчас могут называться только в ностальгических воспоминаниях... ну и в новом фильме -чтобы внимание зрителей привлечь
Гамаюн   25.07.2018 - 11:35
№107 Ольгеюшка
Так по книге они же все сбежали из этой школы и никто больше в неё так и не вернулся )))))
А, вот оно что!)))) Самозанятые граждане, значит.)))
Тогда рефрен там уже должен звучать, как "Не вешать нос, пенсионеры!")))
Вообще, меня окончательно "убила" фотопроба Харатьяна: у него там такой вид, будто бы он всем говорит: "Ни в коем случае не смотрите ЭТО ")))
Ольгеюшка (Мытищи)    24.07.2018 - 21:16
№106 Гамаюн
Да,кстати, они до сих пор так и не получили этот проклятый диплом об окончании навигацкой школы?
Гамаюн   24.07.2018 - 18:48
№103 Алексей Р.
В свете решений высшего руководства страны о повышении пенсионного возраста
Будем считать это кино очередной агиткой.)
В 65 лет ходить в гардемаринах уже как-то стремно.))) Вот и будут лечить застарелую подагру вспоминать о былых подвигах.
Хорош был только первый фильм, остальное - макулатура.
Ольгеюшка (Мытищи)    21.07.2018 - 23:04
№104 Алексей Р.
Как скромно живут наши актёры.
Бедненькие (( Может не стоит их тогда работой нагружать? Выбрать выпускников театральных институтов, которые ещё не успели опуститься до нищенского гонорара в лям за день, да и пусть себе ребята поработают?.. Так и на отдельный биотуалет кому-нибудь останется, и на вискарь с коллой....
Алексей Р. (Москва)    19.07.2018 - 01:50
Как скромно живут наши актёры. Печально...

Светлана Сергеевна Дружинина:

У некоторых артистов есть жесткая ставка. Но многие ее меняют - в зависимости от роли, режиссера. Самый высокооплачиваемый из молодых мужчин-актеров - Данила Козловский, он миллион рублей просит за съемочный день. Так же, как и Владимир Машков. Евгений Цыганов - от 350 тысяч рублей, Константин Хабенский и Олег Меньшиков - от 500 тысяч. У актрис поменьше ставки, чем у актеров. Девушек-артисток симпатичных сейчас пруд пруди!

Кроме гонораров, еще особые требования бывают. Харатьян (он играет в «Гардемаринах» Алешу Корсака), скажем, может райдер выдвинуть: чтобы и биотуалет отдельный, и гримваген - то есть вагончик с зеркалом, где накладывают грим.
Интервью полностью - https://www.kp.ru/daily/26857.3/3898279/
Алексей Р. (Москва)    19.07.2018 - 01:43
№102 Мостарда
Сегодня прочитала сообщение, что Никита Пресняков и Аглая Шиловская не будут играть в новом фильме. В сообщении говорится, что Дружинина готовится к съемкам (деньги вроде дали) и в интервью "Комсомольской правде" сказала, что Пресняков и Шиловская уже слишком взрослые, прошло 3-4 года пока искали деньги, и они уже по возрасту не подходят ...Сейчас ищут более молодых актеров...
Чего-то я не вкурил. Аглае Шиловской сейчас 25 лет. В свете решений высшего руководства страны о повышении пенсионного возраста (и не только), 25-летняя девушка теперь считается "слишком взрослой"?
Мостарда (Нижневартовск)    19.07.2018 - 01:07
Алексей Р. (Москва)    19.07.2018 - 00:55
№100 Tatyana Bykova
... Простите. а кого тут считать актерами? Я даже не спрашиваю гениальными?!)))
С даты моего сообщения и по настоящее время, эта тема (Гардемарины-1787) была просмотрена семьдесят одну тысячу восемьсот четырнадцать раз, включая повторные просмотры. Как Вы думаете, почему никто из этих посетителй не задал подобный вопрос? Есть какие-то соображения по этому поводу?
Tatyana Bykova (Moscow)    18.07.2018 - 23:14
№89 Алексей Р.
Тема такая животрепещущая! Букет гениальных актёров, включая Семенович, Билана и Нафку! А деньги на фильмец не дали. Интересно, по какой причине?
Простите. а кого тут считать актерами? Я даже не спрашиваю гениальными?!)))
Алексей Р. (Москва)    4.07.2018 - 15:32
№90 nord
Связи надо иметь,чтобы дали деньги на фильм. У Дружининой их нет. Он из старого поколения киношников. А деньги дают молодым. :(
5-й в списке на получение субсидий - https://www.mkrf.ru/documents/itogovyy-protokol-zasedaniya-ekspertnogo-soveta-po-igrovomu-avtorskomu-i-eksperimentalnomu-kino-mini/
cam3000 (Санкт-Петербург)    19.06.2018 - 18:32
№96 Sergey Tsvetkov
Воу, воу, полегче! Зачем завоеванных? К чему эти возмутительные намеки? Разве партия не учит нас, что Крым всю тысячелетнюю историю Руси всегда возвращался в родную гавань добровольно?
Значит судьба у него такая - быть только с Россией
cam3000 (Санкт-Петербург)    19.06.2018 - 18:29
Это уже "Гардемарины назад", ни одного свежего персонажа.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018