Гардемарины-1787 кадры из фильма
2018 (в производстве)

1 2 3 4 5 6 7 >

cam3000 (Санкт-Петербург)    19.06.2018 - 18:32
№96 Sergey Tsvetkov
Воу, воу, полегче! Зачем завоеванных? К чему эти возмутительные намеки? Разве партия не учит нас, что Крым всю тысячелетнюю историю Руси всегда возвращался в родную гавань добровольно?
Значит судьба у него такая - быть только с Россией
cam3000 (Санкт-Петербург)    19.06.2018 - 18:29
Это уже "Гардемарины назад", ни одного свежего персонажа.
Sergey Tsvetkov   17.06.2018 - 08:11
и стабильности завоеванных крымских земель...
Ольгеюшка (Мытищи)    11.06.2018 - 12:58
№91 Андрей Н.С
Я после вашего комментария прям вот села и прочитала все книги из этой серии. Так что я хотела сказать... первый фильм по первой книге хорошо переписан. Многое изменено и это не было плохо. Фильм был действительно интересный, по книге было бы немного не то... а вот уже второй фильм к книге не очень относится, там про эту историю полторы страницы, вот реально - полторы! Нину Матвеевну даже не ассоциируется ни со второй, ни с третьей книгой. Вот тут я поняла: это авторские проекты Светланы Сергеевны. Сравнивать с книгами не имеет смысла. Я боюсь, что мне будет очень больно пережёвывать кактус "Гардемарины-4".
Marianna Suprunenko   31.05.2018 - 23:48
Версия конечно интересная, только меня смущают в художественном фильме певцы, и не серьезные актрисы. Как бы не вышла с этим фильмом та же пертрушка, как у легендарного Юнгвальд-Хилькевича с его последней постановкой ,,Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини". Как гласит история ничего кроме провала у него не вышла. Боюсь что если не изменят актерский состав и не отнесутся с серьезностью к фильму, то большого успеха не будет.
Людмила Сидорова-Баронина   30.05.2018 - 16:08
"Дайте Дружининой зеленый свет, - писали разгневанные пользователи, зная, что Светлана Сергеевна уже не один год борется за право снять этот фильм при поддержке государства.
Источник: http://kinoavtograf.ru/news/news_short/3063-svetlana-druzhinina-snova-boretsya-za-gardemarinov.html
слон тЕлефан   12.05.2018 - 19:14
ну дима и жмот!Даже на фильм с нафкой денег не дал!
Андрей Н.С   11.05.2018 - 18:53
Первый фильм Гардемарины Вперед снят по книги Нины Соротокиной "Трое из навигацкой школы" Второй фильм Виват Гардемарины по ее же книге "Свидание в Петербурге" фильмы 3 и 4 к книгам не имеют никакого отношения. В книге нет никакого 1787 года. Год в 4 книге 1758 События происходят через год после событий в 3 части. Павла Горина не было в 3 книге
nord   8.05.2018 - 11:51
Связи надо иметь,чтобы дали деньги на фильм. У Дружининой их нет. Он из старого поколения киношников. А деньги дают молодым. :(
Алексей Р. (Москва)    2.05.2018 - 14:29
Тема такая животрепещущая! Букет гениальных актёров, включая Семенович, Билана и Нафку! А деньги на фильмец не дали. Интересно, по какой причине?
Роман Алексеич (Белгород)    30.01.2018 - 22:32
... чтобы не 3, а все 23--и расстроило что Жигунова во втором фильме уже не было, а... -( это случайно удаленное пол предложения)
Роман Алексеич (Белгород)    30.01.2018 - 22:21
Гардемарины вперед очень люблю. Интересно было бы смотреть их истории на протяжении всех этих лет, чтобы не 3, а все 23, а вместо него Домагарова,.. а Орбакайтэ? Она играла фальшиво, у нее опыта не было, и она его получала прямо в легендарном фильме! Кошмаар!.. Если дочь пучач, то это не значит что будущее поколение России, как и нынешнее простит вот эту оплошность. И вот опять продажный шоу-биз, без стыда и совести, внедряется в этот прекрасный фильм.. Только по этой причине я рад, что фильм могут запретить, не смотря на любовь к этому фильму, нет сил будет переносить этих доморощенных про плаченных актеров..в лице Билана Орбакайте, и ее сына Семенович. Имейте уважение и честь, поменяйте актеров на действительно достойных, красивых людей душей и телом, и профессионалов своего дела. Не заставляйте страну в вас разочаровываться. Сама судьба дает вам шанс, запретом на фильм, обдумать что вы что то не то сделали, и ради денег, продали легендарный фильм.
Янина Климовская   21.01.2018 - 21:59
Как сейчас помню, хотя почти 50 лет прошло, ощущение горького разочарования от фильма "Корона Российской империи"- продолжения любимых всей детворой того времени "Неуловимых мстителей", как будто мне вместо обещанной конфеты пилюлю подсунули. С тех пор просто не смотрю, если фильм был логически завершён, никаких новых фильмов со "старыми" героями, чтобы не разочаровываться и судя по многочисленным отзывам о таких фильмах правильно делаю.
Алёна Люси (СПб)    8.01.2018 - 03:15
Гардемарины без Жигунова не гардемарины(((
Кмид   6.01.2018 - 17:52
Нет, а я хочу посмотреть с удовольствием! Люблю исторические фильмы!

1 2 3 4 5 6 7 >

Гардемарины-1787 (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация