Тест на беременность - 2 кадры из фильма
2019 (в производстве)

№19 Maslin
Первый сезон понравился, вообще люблю сериалы о медиках. Жаль, конечно, что режиссёр Шипенко во втором сезоне.
Профессионалы - по обе стороны "рампы". Удовольствие огромное! В продолжении, без Шевелькова, вряд ли будет так же замечательно.. Просто мыло

№34 Мария ВС
Выйдет этот сериал когда-нибудь вообще ))) я уже второй раз беременна за то время , пока мечтаю о продолжении первой части.
вот это комент!Супер!

№30 Александр Лутор
Интересно, у этого сезона тоже будет бардак со звуком.
там проблема была именно у ютюба, если смотреть на других сайтах, то все нормально

на сколько я видела по фотографиям со съёмок, зав.отделением теперь Базанов, а не Бахметьева, не знаю, весь сезон или нет, но часть так точно, так что в описании можно исправить, Бахметьева теперь просто врач акушер.

№30 Александр Лутор
Интересно, у этого сезона тоже будет бардак со звуком.
А что, в первом сезоне был бардак со звуком?
Бардак, был только в головах больных на голову пользователей Ютуба, загадивших все комментарии ко всем сериям таким количеством бессмысленных претензий к звукооператору, что становится неудобно за страну в которой такое количество (как бы помягче сказать..) людей.

Интересно, у этого сезона тоже будет бардак со звуком.

когда уже выйдет 2 сезон уже.апрель.

Не нравится мне идея с возвращением Инги... банально как-то - вернулась и будет типа мстить.
На отношения Ольги и Руслана любопытно посмотреть. Сейчас сложно представить их вместе.

№26 Ярина
Ой, я все до дорамки не дойду этой, но обязательно посмотрю, там же Сон Джун Ки... мммм!

А ТнБ смотрела только эпизодами, как попадала по ТВ, так смотрела, может пол сериала посмотрела. Но оно и хорошо, досматривать первую часть не буду (вместо нее у мну будет оригинальный южнокорейский сериал), а вторую часть, как отдельный сериал посмотрю. Тем более, что вряд ли он будет сильно завязан на первой части, все ж много времени с ее окончания прошло...

Думаю, будет мыло мыльное. Первая часть - плагиат южнокорейского сериала "Доктора акушеры - гинекологи. За такое нарушение авторских прав в суд подают И при этом южнокорейский сериал шедевр по сравнению с российской копией.Там очень тонкая душевная линия любви и главная героиня - это действительно врач, увлечённый своей профессией, в отличии от героини российской копии (Светлана Иванова), которая совершенно не осмысленно , не убедительно произносит медицинский текст, ну не врач она , но зато мужиками увлечена убедительно..
У южнокорейского сериала был только один сезон и теперь российским сценаристам придётся самим работать - писать продолжение. Если же , они умудрились оригинал так замылить, то какое же будет продолжение? Надо было и сценаристов менять да и продюсера в целом тоже.

Ждём

№21 Ольга1810
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда выйдет 2 сезон?запланировано было на весну 2018,но сериала нигде нет.
Лянка Грыу в своем Инстаграм,отвечая на этот вопрос,предположила,что вероятнее всего весной 2019г

№21 Ольга1810
Не скоро. Его ещё снимают.
Планировали, видимо, раньше отснять, но съёмки были приостановлены. Сами актёры писали об этом в соцсетях.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов