Т-34 кадры из фильма

Бурчалкин   1.07.2018 - 18:01
Судя по рекламе - комикс и конечно с любовью ... в танке , куда ж без этого ( " История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса " Первый - " Жаворонок " а второй , второй ...
Красноармеец   6.06.2018 - 21:33
№11 ришат
Опять этого Петрова засунули НАДОЕЛ!
Согласен, почти в каждом втором отечественном фильме он.
ришат (уфа)    8.04.2018 - 15:17
Опять этого Петрова засунули НАДОЕЛ!
Олег_ЛАСКА (Харьков)    4.03.2018 - 19:11
Где Шагин, трактористы?
Данил Веденев   28.02.2018 - 21:02
да ну их, смотрел трейлер к фильму в 16 году, и трейлер мне зашел, и захотелось посмотреть фильм, сегодня решил проверить когда фильм выйдет, смотрю, а там уже и трейлер и актеры другие. че за нах?
Камилла Дельгадо   23.02.2018 - 18:10
№2 ivul
Некоторое время назад на Youtube лежал трейлер фильма "Т-34" с Антоном Шагиным в роли командира танка. Сейчас, правда, этого ролика уже нет. Остался только в "реакциях иностранцев на трейлер".
Это был трейлер к этому фильму? А если да, то почему актёров поменяли?
Вот и я спрашиваю. Трейлер и сейчас можно смотреть и там явно Антон Шагин, что случилось то. При всем уважении к Петрову, мне Шагин больше импонирует.)
Камилла Дельгадо   23.02.2018 - 18:08
А почему в трейлере актер Антон Шагин, а в списке актеров его нет?
Стоян Балев   14.01.2018 - 12:30
№3 nord
Интересный фильм должен быть. После "Жаворонка" ничего подобного не было. "Белый тигр" не в счёт. Про танкистов фильмов практически нет.
Почему? Я думаю, что "Белый Тигр" - хороший фильм. . . Хотя это было мистично!
Стоян Балев   14.01.2018 - 12:26
Привет из Болгарии! :) Надеюсь, фильм очень интересный! Вероятно, похоже на "Белый тигр"!
Маховецкий   14.01.2018 - 03:58
Откуда у танкиста (стоит перед танком) такой широкий огромный шлемофон?
nord   3.11.2017 - 16:00
ivul (Самара)    28.08.2017 - 20:50
Это был трейлер к этому фильму? А если да, то почему актёров поменяли?
SergeB (Chicago)    19.07.2017 - 09:39
Сюжет (по крайней мере вторая часть) похоже что "содран" с "Жаворонка" (фильм 1964 г., пацаном смотрел наверное раз 5).
Аннотация - набор трескучих фраз. Раскрутка-"артподготовка" скорее настораживает, чем обнадёживает.
Короче говоря, ничего хорошего не жду...

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017