Запасной игрок кадры из фильма

№3 Mantesuma
Замечательный,добрый,семейный фильм! Советую для просмотра всей семьей.Не стыдно показать детям,особенно маленьким спортсменам. Давно не смотрели такого фильма! Хоккейные сцены сняты натурально,видно ,что нет дубляжа! Спасибо за такой фильм!
ну так снимались хоккеисты 2004 года рождения.Алексей Филимонов например,Динамо-Юниор

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/124121/forum/

Потрясающий, добрый, лёгкий сериал! Смотрится на одном дыхании! С удовольствием посмотрели всей семьёй! Спасибо всем, кто принимал участие!

Огромное спасибо за хороший,детский фильм. Очень мало фильмов про спорт,которые не стыдно показать детям! “Молодежку» детским не считаю! Ребёнок,с огромным удовольствием смотрел хоккейные сцены(даже перематывал на них снова и снова ),все мне объяснял. Он маленький хоккеист. Нашей семье,очень хочется узнать,что дальше будет с Сашкой и Филипом!

Не стыдно показать детям! Сейчас таких фильмов очень мало! Очень хочется продолжения,пожалуйста снимите продолжение истории!

Добрый день! Хочу сказать, что посмотрев фильм, долгое время пребывала в каком-то возвышенном чувстве. Приятное, легкое, воодушевляющее! Наконец-то у нас появляются фильмы для семейного просмотра. Очень понравились детки актёры, все большие молодцы! Побольше бы подобных работ на экранах!

"Запасной игрок" реж Пётр Забелин.
Роль (охранник в школе хокея 3 серия) исполняет Рыбин Сергей Юрьевич 1974.
2020год.

Когда же выйдет? Уже два года как отсняли...

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019