Склифосовский (6 сезон) кадры из фильма

Склифосовский (6 сезон) (2017): смотреть фильмы онлайн
Склифосовский:

Че Гевара   1.07.2018 - 08:51
Очень зря в медицинский сериал (неважно хороший или нет) вставили детективный эпизод (Саша, Костя и избитый). Эпизод этот наполнен ляпами чуть больше чем полностью, по сюжету ахинея полная, по размеру взятки... За такие деньги групповое убийство закрыаают, не то что тяжкие телесные. И кстати смерть потерпевшешо ситуацию ухудшает.
Дильфуза (Петрозаводск)    22.06.2018 - 17:05
На больничном сейчас, и смотрю в который уже раз "Склиф" .
Любимый сериал. Вот сегодня серия закончилась - Салама везут избитого, и все выходят навстречу. Без слёз невозможно смотреть.
Жду новый сезон конечно же.
Не хватает мне Пастухова, и очень жаль , что Саламчика убрали. Аскеров побоку))
Точка зрения   18.06.2018 - 00:00
Я тоже видел в инете, что 7-й сезон Склифосовского объявлен официально. Но на одних сайтах указано, что 7-й сезон будет в январе, на других - в марте 2019 г. Печально, что еще долго быть в ожидании. Я тоже сейчас второй раз смотрю все сезоны, с каждым сезоном фильм все лучше становится. А меня как раз "Сырники" раздражали (Лена Михалева), вела себя, как умственно отсталая и Пастухов своей правильностью бесил. А Аскеров был украшал этот фильм. Ведь он на самом деле непростой персонаж, прошедший Афган. После армии согласился быть простым санитаром. И кто сказал, что нравится может лишь положительный герой. Я тут прочитала, что уважаемые форумовчане уверены, что Аскеров не нравится никому. Как можно решать за всех. Тут прямо отдельная дискуссия на тему Аскерова. Я даже сначала не хотела высказываться по этой теме. Кстати, Павлова мне сначала тожа жутко не нравилась и внешним видом, и поведением, но потом оказалась сильной женщиной и хорошим врачом. Но как бы там не было, скорее бы увидеть 7-й сезон Склифа. Необыкновенный фильм!
Ксения Метленко   16.06.2018 - 09:35
Обожаю этот сериал. Пересмотрела все сезоны и не один раз. Самый мерзотный персонаж- Аскеров. Меня «Сырники» не так бесили😂 актеры пишут в своих блогах, что 7 сезону быть) осталось подтверждение канала и кинокомпании. Хочется , чтобы тако сериал шёл вечно)
Склифоман   5.06.2018 - 00:13
Елки палки! Сколько можно спамить про Павлову и Аскерова под разными никами?! Надоело уже. Понятно же, что пишет один и тот же человек. Спешу разочаровать вас, поклонников данного санитара практически нет. И не дай бог если вернут его!
Кстати поклонников у пары Павлова—Кривицкий достаточно много. Они после Брагиных идут точно, как главная пара сериала.
Совет   3.06.2018 - 16:47
Создатели, верните в фильм Склифовский санитара Аскерова. С его участием фильм приобретал особую "изюминку".
Рекомендации по сериалу   31.05.2018 - 15:15
Сериал Склиф превосходный! Я тут прочила, что на форуме много обсуждают роман героини Павловой и санитара Аскерова, некоторым этот момент сериала не понравился, но многим он очень даже понравился. Мне эта сюжетная линия тоже так понравилась. Жаль, санитара вывели из фильма и закончились всячески отношения с ним и другими героями Склифа. А я в интернете даже нашла и смотрела, как снимали сцены Павловой и санитара. Это было круто! Надо вернуть санитара в сериал и их отношения с Павловой! Так было интересно наблюдать за ними. А первые сезоны были и очень интересными, но немного скучные. И давно в Склифе не было новых ординаторов. Хочется, так сказать, новой крови.
Повторное письмо создателям Склифа   30.05.2018 - 16:39
Фильм Склифосовский крутой! Смотрел все 6 сезонов, а сейчас смотрю повтор по России1. Недавно хотел здесь, на форуме оставить отзыв, но прочитал один из отзывов, написанный посетителем под имением "письмо создателям Склифа". Но потом увидел, что это письмо удалили. Поэтому решил сам написать и почти то же самое. Конечно, хочется поскорее увидеть новый 7-й сезон Склиф. И действительно хочется, чтобы Павлова завела новый роман. Скучно, если у нее с Кривицким все будет гладко. Интересно было смотреть ее отношения с Аскеровым. И конечно, все интересно, что связано с Павловой. Даже было интересно смотреть, как в 1-2 сезонах главврач Земенская приставала к Пастухову. Хотя там ни до чего, к сожалению, не дошло это. И не имеет смысла удалять с форума подобные письма. Предпочтения людей от этого не изменяться. Хочется, чтобы сценаристы Склифа прочитали пожелания зрителей и учли их. И хочется, чтобы новые сезоны Склифа были как можно чаще.
ledi43   29.05.2018 - 16:12
Если бы я придумывала продолжение сериала, то, наверное, вернула бы Юлю,
бывшую девушку Салама. И чтобы она обязательно воспитывала его ребёнка.
Ну, а если серьёзно, то шестой сезон закончился так, что совершенно очевидно: продолжения не будет. Все, или почти все, сюжетные линии завершены. Каждый получил то, к чему стремился и что заслужил (это я про Аню :-) ). Жаль, конечно, но всё когда-нибудь заканчивается.
Александра и С.   8.05.2018 - 15:16
№3049 Ура!
Люди, ура, с понедельника, с 14 мая будут повторять все сезоны Склифа! Обязательно буду смотреть! Этот фильм для меня особенный.
Вот обрадовали! Будет что посмотреть и уму, и сердцу. Не, как Полина Пастухова будет мужу мозг выносить или кашаманная Лена Михалева к Олегу липнуть - однозначно я буду пропускать....Это всё только вред для моей нервной системы. Хотя актеры молодцы, это у меня натура такая вредная. И все остальные герои - очень рада видеть их снова! Правда! В последнее время уже столько раз приходилось себя усаживать за просмотр, уговаривая: бывает же хуже, а тут Жеребцов... Да ладно, тут же Якунина... и т.д. и смотреть черт знает что! А Склиф - это без сучка без царапинки, каждый сезон - на одном дыхании ! Спасибо за то, что он у нас есть!
Джабраил (Баку)    29.04.2018 - 10:17
Сериал отличный! С удовольствием посмотрел все 6 сезонов и с нетерпением жду продолжения!
Оценка Склифа   28.04.2018 - 20:26
Посмотрел по интернету все сезоны нашумевшего сериала Склифосовский. Очень понравилось! Несмотря на то, что в этом фильме немало грустных моментов, после просмотра чувствуешь себя отдохнувшим и забывшим про собственные проблемы. Я также прочитал все отзывы, написанные на этом форуме об этом фильме. И хочу заметить, что мне тоже так понравилось, как развивается сюжетная линия героини Павловой. Хочется с этой героиней такой же динамики или даже еще большей в новых сезонах. Только, как я понял, новый сезон Склифа будет только следующей зимой. Плохо... Почему нужно столько ждать. Почему бы не показывать по 2 сезона в год: зимой и летом.
hedgehog (Санкт-Петербург)    7.04.2018 - 12:20
Мне нет, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Именно из-за него не могла долго досмотреть 5 сезон, прям бесил и портил общее впечатление от сезона. С попытки четвёртой кажется только удалось досмотреть буквально впритык к 6 сезону. Поэтому была очень рада, когда его вывели так красиво из 6 сезона.

№3042 Склифоман
Мне жалко, что санитара Аскерова вывели из фильма Склифосовский. Очень интересный персонаж. С ним Склиф был в несколько раз интересней, ярче
Жанна_1956 (Южный город)    1.04.2018 - 23:04
Да оставьте уже старушку Павлову в покое) Зачем ей молодые безмозглые санитары или интерны, зачем ей так мелочиться, когда пенсия уже чуть ли не на днях светит. У нее есть профессор Кривицкий, вполне ей подстать и по возрасту и по образованию и интеллекту. Очень гармоничная пара, вот им пусть и занимается. Не дай Бог ей замутят роман с каким нибудь молокососом, весь сериал испортят. Смотреть на такие пары со стороны противно. Очень неестесственно смотрятся и не органично.
hedgehog (Санкт-Петербург)    26.03.2018 - 19:28
Боже :) вот не надо больше нам никаких вторых «санитаров». У неё есть любовь в лице Кривицкого, вот пусть они строят своё счастье вместе.
№3028 Муза Александрова
Фильм "Склифосовский" я обожаю, даже не передать, как сильно. Мои родные раньше не смотрели этот сериал, но я им рассказала содержание всех сезонов, и они с огромным удовольствием в этом году посмотрели 6-й сезон. Но почему в год показывают лишь по 16 серий. Почему создатели не могут радовать поклонников более частыми выходами новых сезонов?! Неужели это невозможно?! Сериал с каждым сезоном все лучше и лучше, особеннно 5 и 6 сезоны, а точнее любовная линия Павловой, особенно с санитаром. Так хочется, чтобы в следующих сезонах она похотливо закрутила роман со студентом-практикантом или молодым ординатором. Надеюсь, создатели учтут все пожелания преданных поклонников.

Склифосовский (6 сезон) (2017): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017