Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Хор кадры из фильма
Год
2019
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  8.333 / 6 голосов
Рейтинг:
  8.775 / 253 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

218
 
Смотреть интересно. Все герои запоминаются, 12 серий, выключить не хотелось. Можно, конечно, найти какие-то недостатки, но лучше смотреть и радоваться, плакать, переживать. Есть еще фильм 1971 г. "Мальчики" по повести Рекемчука (с высоким рейтингом). Я когда-то повесть читала, Тоже о мальчике с редким голосом. Сейчас буду пересматривать.
сообщение было отредактировано в 12:04
217
 
Основной посыл фильма - выстоять добрым, лучшим, чистым побуждениям в Человеке перед всеми препятствиями и пакостями от людей, от властей.

За одно это Благодарю авторов и артистов сердечно! 💖

Света вам Любви и Счастья!
216
 
Сериал просто отличный.
215
 
№214 Шиповник
... Но почему же дед главного героя - старый для того, чтобы воевать в ВОВ?
...
Да, конечно воевали) Многих не призывали, шли сами. Достаточно открыть любую базу по участникам ВОВ, там предостаточно людей 1890-х годов рождения, далеко не все - кадровые офицеры.
214
 
№208 German 1972
Пока что осилил 3 серии. Я 1972 года рождения. Деду главного героя, лет 70 по фильму. Он не мог воевать в ВОВ, старый.
Но почему же дед главного героя - старый для того, чтобы воевать в ВОВ? Допустим, что действие сериала происходит в 1972 году и герой М. Жигалова - ровесник века, те ему 72 года, то в 1941 м году ему было 41 год. Разве таких не призывали? Отец моего деда (дед 1925 г. р. участник ВОВ), так его отца - передовика производства призвали на фронт и он пропал без вести.

Про сериал я здесь неоднократно писала. Согласна
№213 Olga_Z69jb
У авторов этого творения бурная фантазия с антисоветским душком.))
213
 
№211 муравей-2
Смотрела фильм на одном дыхании. Просто это мое время. Удивлена, что такие фильмы не показывают на центральном телевидении. Спасибо каналу "ПОБЕДА".
Его в прошлом году показывали на праздники 5 ноября. Второй раз уже на "Победе" смотреть не хотелось, сериал не впечатлил. У авторов этого творения бурная фантазия с антисоветским душком.))
212
 
Какой хороший сериал.Давно не испытывала столько положительных эмоций от просмотра. Актеры подобраны прекрасно, все на своем месте. Спасибо создателям.
211
 
Смотрела фильм на одном дыхании. Просто это мое время. Удивлена, что такие фильмы не показывают на центральном телевидении. Спасибо каналу "ПОБЕДА".
210
 
Низкий поклон всем участникам в съёмках фильма " Хор". Я его не смотрела, я с ним жила и расставаться не хотела, т.к. была вовлечена , горда и влюблена. Сергею Анатольевичу Голомазову за его мудрейший взгляд, голос, стан, руки, Боже, у меня нет слов, как это гениально, как это глубоко, Божественно!
Атмосфера, костюмы, обстановка, манеры общения, детали ,всё на столько идеально соответствует! Высший класс! Огромное СПАСИБО!
208
 
Пока что осилил 3 серии. Я 1972 года рождения. Деду главного героя, лет 70 по фильму. Он не мог воевать в ВОВ, старый. И ветераны никогда не говорили. мы в 1941 то и се. В сравнение не приводили. Скромные были. Чего войну лепить ко всему и не лепимому. Папа и мама главных героев рассказывают как они собирали макулатуру. Им по 35 минимум , То есть они конца тридцатых годов рождения. Они не могли ее собирать в школе. Это явление появилось в середине 60-х. А они школу закончили за 10 лет до этого. Ну в общем сказка патриотизма. тяжело смотреть когда жил в это время и видел все своими глазами. Тех двух второгодников участковый на место поставил быстро очень. В детскую колонию уйти можно было легко. Ну в общем чем дальше от СССР, тем больше не фильмов , а сказок про СССР. Неужели режиссёр не понимает, что это заказная бездарщина. Аля Утомленные солнцем главной бездари страны. Извините за резкость. Но это не первый фильм вызывает такие чувства.
207
 
А мне всё понравилось. Уверенная 9 из 10. Да, я не застала то время, поэтому не выискивала несоответствий, а просто смотрела хорошее кино. Интересный сюжет, прекрасная музыка, замечательные актерские работы - а самое главное общее впечатление и настроение после просмотра. Очень жаль, что фильм так долго ждал своего выхода на экраны. Дети выросли, некоторые актеры "ушли" - но хорошо, что мы всё же смогли увидеть этот чудесный сериал. Из актерского состава, главное открытие, конечно Сергей Голомазов. Какая подача персонажа, сколько энергии от него идет. А с Екатериной Львовной они долгое время в одном театре работали, интересное совпадение... или это один из секретов их потрясающего дуэта в этом сериале. И Олега Чугунова невозможно не отметить - юное дарование. Он, конечно, уже мальчик с опытом был, но тут особенно раскрылся. Умничка!
206
 
Фильм совершенно потрясающий. ДА, есть претензии к сценарию, к некоторой затянутости середины, потере динамичности и может ряд других. Но в целом ставлю авторам и исполнителям 5+. Считаю им удалось в полной мере осуществить знаменитую фразу Льва Николаевича, открывающую "Анну Каренину" о том что каждая семья несчастлива по своему, а счастливые семьи похожи друг на друга. Вот это мы видим и в низах и в верхах общества.
Браво ребятам, браво исполнителю главной роли Юры Соловьева - очень убедителен! Ну а поколение актеров, уходящей натуры, и с несчастью, некоторые из них покинули уже это мир - тут комментарии излишни.
И не надо тут искать каких-то блох по "очернению социализма " и СССР. Во всех воспоминаниях, начиная с великого Муслима Магомаева и других артистов, композиторов, красной нитью проходит тема, что все артисты советские были на правах крепостных при советской власти. "Хочу - казню., хочу - милую". Так оно и было, с даже с увешанными регалиями. И это показан ов фильме очень наглядно и правдиво.
Фильм очень хороший. качественный.
сообщение было отредактировано в 18:52
205
 
Даже не ожидала, что буду смотреть с таким интересом. Не скажу, что всё ровно, были моменты, которые мне не очень, но тьфу на них, так как в целом увлекательно, зрелищно. Много сюжетных линий - истории разных людей, чьи судьбы переплетаются. Становление личности, формирование характера, дружба, любовь, подлость, предательство - всего тут достаточно. Что приятно удивило и, даже можно сказать, поразило - это как шикарно сыграли актёры, и наши ветераны, и молодёжь, и самые юные. В одном месте собрать столько талантов - это тоже талант:). К нынешней кинопродукции и, соответственно, к актерской игре отношусь довольно снисходительно - ну сойдёт, ну можно посмотреть:). Про "Хор" такого не скажу - тут выложились максимально. В первую очередь, отмечу Сергея Голомазова и Олега Чугунова - оба для меня открытие. Жаль, многие актёры не дожили до премьеры - что-то долго шёл до нас сериал. Екатерина Дурова, Геннадий Юхтин, Виктор Проскурин, Геннадий Матвеев, Владимир Чуприков, Юрий Тузов - светлая всем память...
204
 
Вот уж воистину, каждый видит то в фильме, что хочет. Кто пасквиль на Советский Союз, а кто свое детство. Мы были счастливыми детьми. Фильм отличный, а наезды на социалистический строй пусть останется на совести создателей.
203
 
Посмотрела с удовольствием,хорошее кино,замечательный актерский состав не ожидала многих увидеть.Молодцы!Отдохнула душой.Посмеялась от души.Хоть и были моменты не справедливости.Но,это жизнь.
А в СССР хочется вернутся,пусть даже будет тот дефицит,нежели сейчас всего полно,а доброты и душевности нет,сейчас с этим дефицит(

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Хор (2019): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
драма
Новая Зеландия, США, 2023
психологический триллер
Россия, 2023
драма
Южная Корея, Германия, 2003
драма
Киргизия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм, экранизация
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
мистика, триллер, эротика
Россия, 2024
драма, научная фантастика, фильм-катастрофа
Великобритания, США, 2024
боевик, детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2024
боевик, триллер
Канада, США, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Канада, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен