Под напряжением кадры из фильма
2018 (в производстве)

Stanislav Mareev   8.06.2018 - 00:11
№4 Дмитрий Терский
Ренат Хайруллин, Вячеслав Ткачев, Дмитрий Петровский,Елена Вахрушева, Михаил Соколовский, Максим Депутатов ..... Ого! Куда мне там еще встревать! Смущает как всегда только одно...почему их так много, несколько сезонов одновременно пишут?
32 серии все-таки...
Stanislav Mareev   8.06.2018 - 00:10
№6 Елена Подлозная
Гогаева! Астахов! Шикарно! Мне уже нравится! Думаю будет классно! С нетерпением жду начала сериала! Кто-нибудь знает когда выйдет? Уже очень хочется посмотреть!
Это действительно очень сильный проект. Уверен вам понравится.
Елена Подлозная (Москва)    7.06.2018 - 17:50
Backspace (Лучший город Земли)    19.08.2017 - 18:42
неееееет... только не астахов! 32 серии лицезреть. никого другого на эту роль не было?
Дмитрий Терский   19.07.2017 - 16:13
слон тЕлефан   13.07.2017 - 20:50
Астахов!Гогаева!Никитин!Кузнецов!С таким составом сериал должен получиться.Правда.настораживает,что Дмитрия Терского не позвали
gasega31   13.07.2017 - 19:17
Дмитрий Терский, я нашла информацию про сценаристов: Ренат Хайруллин, Вячеслав Ткачев, Дмитрий Петровский,Елена Вахрушева, Михаил Соколовский, Максим Депутатов
Дмитрий Терский   13.07.2017 - 18:58
Рад что мое сообщение будет первым! Нигде не увидел, кто сценарист. Почему? И я очень ревностно слежу за всеми новинками, особенно если это связано с маньяками. Ибо чтобы писать про них, нужно что-то знать про НИХ. Переплюнете "Профиль убийцы", честь и хвала ВАМ. А нет!.......

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный