Ненастье информация о фильме
2018 (в производстве)

Надежда Михайловна (Электросталь)    10.06.2018 - 19:09
Сергей Урсуляк! Мой любимый режиссер! С Юбилеем Вас и много счастья желаю! Желаю успехов в работе! Будьте счастливы во всём!
Надежда Михайловна (Электросталь)    8.06.2018 - 22:31
Уважаемый Александр Яценко! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам успехов в творческой деятельности! Успехов в работе, личного счастья и много-много фильмов! ВЫ прекрасный и молодой актёр, у Вас успех. Пусть будет в Вашей жизни всё безоблачно и гладко! Прекрасно смотритесь. Мне посчастливилось сняться вместе с Вами в новом фильме С.Урсуляка "Ненастье". Я счастлива была наблюдать за Вашей работой, насколько это было возможно.
Димчик0992   31.05.2018 - 07:38
Съёмки на днях закончились. Впереди монтаж, работы на несколько месяцев. Я думаю, к концу года должен выйти.
Еська (Нижний Тагил)    25.05.2018 - 09:00
Когда уже премьера.дождаться не могу увидеть улочки нашего Нижнего Тагила!
hanae_mori (Москва)    24.03.2018 - 21:26
Новый фильм Урсуляка. Отличная новость.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»