Ненастье информация о фильме
2018 (в производстве)

Анна2710 (Москва)    21.07.2018 - 01:03
Рекомендую почитать одноименную книгу. Иванов вообще такой писатель, который понравится всем, независимо от возраста и пола
Надежда Михайловна (Электросталь)    10.06.2018 - 19:09
Сергей Урсуляк! Мой любимый режиссер! С Юбилеем Вас и много счастья желаю! Желаю успехов в работе! Будьте счастливы во всём!
Надежда Михайловна (Электросталь)    8.06.2018 - 22:31
Уважаемый Александр Яценко! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам успехов в творческой деятельности! Успехов в работе, личного счастья и много-много фильмов! ВЫ прекрасный и молодой актёр, у Вас успех. Пусть будет в Вашей жизни всё безоблачно и гладко! Прекрасно смотритесь. Мне посчастливилось сняться вместе с Вами в новом фильме С.Урсуляка "Ненастье". Я счастлива была наблюдать за Вашей работой, насколько это было возможно.
Димчик0992   31.05.2018 - 07:38
Съёмки на днях закончились. Впереди монтаж, работы на несколько месяцев. Я думаю, к концу года должен выйти.
Еська (Нижний Тагил)    25.05.2018 - 09:00
Когда уже премьера.дождаться не могу увидеть улочки нашего Нижнего Тагила!
hanae_mori (Москва)    24.03.2018 - 21:26
Новый фильм Урсуляка. Отличная новость.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер