Ненастье информация о фильме
2018 (в производстве)

фан телевизора   22.08.2018 - 18:57
У Урсуляка только"Пуаро"снят точно по книге.Хотя там был пропущен важный момент,из-за которого я хотел разорвать режиссера,сериал тот мне понравился.
Во всех остальных экранизациях режиссер позволяет некоторые вольности.Это я предупреждаю поклонников книги,чтобы не возмущались отступлениями от книги
olga iv. (москва)    21.08.2018 - 12:57
№6 Анна2710
Рекомендую почитать одноименную книгу. Иванов вообще такой писатель, который понравится всем, независимо от возраста и пола
Книгу прочитала давно, жду с нетерпением сериал. Но одно дело изложение событий в романе, а другое - адаптация их в сценарии, поэтому размышляю, какой будет экранизация: строгая, буквальная или по мотивам. И всё равно хочется поскорее увидеть сериал в любом варианте, ведь его снимал прекрасный творческий коллектив.
Тьфу-тьфу-тьфу на удачу!
Анна2710 (Москва)    21.07.2018 - 01:03
Надежда Михайловна (Электросталь)    10.06.2018 - 19:09
Сергей Урсуляк! Мой любимый режиссер! С Юбилеем Вас и много счастья желаю! Желаю успехов в работе! Будьте счастливы во всём!
Надежда Михайловна (Электросталь)    8.06.2018 - 22:31
Уважаемый Александр Яценко! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам успехов в творческой деятельности! Успехов в работе, личного счастья и много-много фильмов! ВЫ прекрасный и молодой актёр, у Вас успех. Пусть будет в Вашей жизни всё безоблачно и гладко! Прекрасно смотритесь. Мне посчастливилось сняться вместе с Вами в новом фильме С.Урсуляка "Ненастье". Я счастлива была наблюдать за Вашей работой, насколько это было возможно.
Димчик0992   31.05.2018 - 07:38
Съёмки на днях закончились. Впереди монтаж, работы на несколько месяцев. Я думаю, к концу года должен выйти.
Еська (Нижний Тагил)    25.05.2018 - 09:00
Когда уже премьера.дождаться не могу увидеть улочки нашего Нижнего Тагила!
hanae_mori (Москва)    24.03.2018 - 21:26
Новый фильм Урсуляка. Отличная новость.

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015