Арена для убийства кадры из фильма

Павел Буздин   3.06.2018 - 10:22
№19 Джон Доу
Вот сказка, а верю! Над вымыслом слезами обольюсь, как говаривал ас Пушкин, первый русский авиатор :)
Цирковые очень симпатично нарисованы.
Ляпов здесь не больше, чем в прочих подобных сериалах.
Твердые 8/10.
Вы ошибаетесь.Первым русским авиатором была Баба-Яга.А до Пушкина был ещё авиатор Грибоедов,старше его на 4 года
Elena Koznacheeva (Mogilev)    3.06.2018 - 08:58
Татьяна Чердынцева хороша, как всегда. Порадовал фокусник, ещё понравился мальчик. Что до сюжета, то сказка, конечно, но добрая и с хорошим концом. Очень понравился сериал.
Fred2013 (Haifa)    15.05.2018 - 00:39
Недавно смотрел представление "Солнечного цирка". Так там цирка меньше, чем в этом фильме. Дрессуры нет вообще (а от здешней лошадки я в восторге, ей словесной команды достаточно), клоуны примитивны, разве что эквилибристка с обручами (судя по всему, русская), акробаты из какой-то азиатской страны и фокусник уровнем не выше, чем в этом фильме.
Правда, "Солнечный цирк" украсил своё представление финальной песней "Алегрия", она очень хороша, но к цирку отношения не имеет.
Джон Доу (Скрэнтон)    14.05.2018 - 20:32
Цирковые очень симпатично нарисованы.
Ляпов здесь не больше, чем в прочих подобных сериалах.
Твердые 8/10.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    16.04.2018 - 20:11
Сюжет не просто " не вполне логичен", логика отсутствует напрочь. Это надо же такого насочинять...... Даааааа, интрига вполне есть, но такое нагромождение всего ненужного, включая эти закулисные интриги и козни. Вообще не поняла как мог помешать потенциальный " жених"( Герман), если у Полины с ним ещё ничего не успело начаться.... Типа надо было убивать любого кто проявит к девушке мало мальский интерес? Чем помешала её несчастная мать? Кто прислал письмо от имени матери и зачем? Зачем " крутой парень" из далёкой Испании приехал в Россию изображать мецената....? Вопросов просто уйма. Понемногу начинаю понимать почему в нашей полиции так мало проку... Там не профессионалы работают, а мажоры, артисты на стажировке и племянники-практиканты.... Причём реальное убийство никто толком не расследует, всё начинается и заканчивается на умозаключениях практиканта...... Фильм украшают только цирковые номера, но для этого не стоило городить такой.... винегрет.
№12
Из всех актеров только Татьяна Чердынцева и Игорь Лепихин "на высоте", а остальные , извините уж, каждая реплика - ложь. Даже Сидихин и Ботвин разочаровали. Такое впечатление, что актеры просто шпарят текст совершенно не вживаясь в роль и не заморачиваясь на общий сюжет. Да и сюжет порой не вполне логичен.
2018   27.03.2018 - 22:57
Скучно и примитивно!
Fred2013 (Haifa)    27.03.2018 - 16:29
Ну что же. Финальная часть простовата, для цирковых Аглая и Полина слишком легко поверили мнимому отцу последней - должны были заподозрить подмену ДНК. Однако это не меняет общего хорошего впечатления. Сериал умный, добрый, красивый, побольше бы таких.
Fred2013 (Haifa)    27.03.2018 - 00:13
Сериал ещё не досмотрел, но уже ставлю плюс. Сделано очень эстетично, цирковые вставки - класс, и похвально, что в фильме про цирк цирковых номеров хватает. А уж актёры и особенно актрисы в главных ролях просто великолепны. Очень заметно, что они и сами немало умеют, а не только на дублёрах выезжать. Ну и играют отлично. По детективной части пока никаких претензий, всё логично, а это такая редкость.
Ювента   22.03.2018 - 18:47
Неплохой фильм,посмотрела с интересом.
Vitold RGB   20.03.2018 - 20:19
Сериал - халтура, как и все сериалы выходного дня на ТВЦ. Играют откровенно плохо. Даже такой зубр как Сидихин - не убедителен. Но - смотреть можно, есть интрига.
Эльнинья   19.03.2018 - 21:54
монетка (из Москвы)    19.03.2018 - 16:02
Сериал смотрела с интересом, хотя и не так, чтоб совсем легко.Заинтриговал сюжет, отношения в цирковой труппе.
Оригинальные характеры(Аглая, Полина, Елисей).
На мой взгляд, сериалу чуть не хватает динамика. Очень хороши забавные моменты, но они тонут в кадрах мрачного ожидания и неприязненных отношений. ИМХО.
Но хорошо, что всё хорошо кончается. И тоже с сюрпризом:)
Oksana tkatch   18.03.2018 - 12:03
Сериал не сильно впечатлил, но актрисы хорошие, на них только и держится картина. Я про Полину и Аглаю.
Марина СПб (Санкт-Петербург)    18.03.2018 - 02:33
Фильм понравился, интересный. Актёры отлично сыграли, девочки просто умницы и красавицы. В выходной день хоть нормальный фильм показали
Perrin   18.03.2018 - 01:18
Я дважды прослушал версию Сидихина по поводу покушения на Полину и все равно не понял зачем преступнику заморачиватся с привлечением её в эту интригу.

Сериал смотрится на одном дыхании. Все актеры отыграли просто блестяще.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017