Султан моего сердца информация о фильме
Россия, Турция

1 2 3 4 >

Lemikki (Костомукша)    5.09.2018 - 10:45
Прочла аннотацию и сразу вспомнился фильм "Анна и король"...
Ole (Москва)    9.08.2018 - 23:17
Александра Никифорова в своей группе написала: Дорогие телезрители из России! С вами мы увидимся осенью. Наша версия будет иной, зря смотрели заранее, портили себе первое впечатление).
Так что ждем нашу версию на Первом канале.
Елена2222   8.08.2018 - 21:55
А это уже точно, что только 8 серий? Тогда я в шоке от концовки. Странно так заканчивать романтическую и достаточно весёлую сказку. Неужели такие плохие рейтинги, что так резко оборвали показ, даже до середины не дошли. Надеюсь, в русской версии будет более радужный финал.
Ole (Москва)    8.08.2018 - 21:23
Чудесный сериал-сказка. Очень удачный кастинг. И как же здОрово удаются Александре Никифировой роли такого плана. Ну а Али Эрсан Дуру - вылитый султан, а его взгляд... ну просто умопомрачителен.
Дуэт Анна-Султан бесподобен - химия между ГГ сумасшедшая.
Жаль, что турецкая версия закончилась на 8-й серии (хотя читала, что сняли 10-ть серий) - с незаконченными сюжетными линиями и таким просто убийственным концом. Пишут, что осенью сериал покажут на 1-м канале и зрители надеются, что в российской версии его покажут полностью.
С удовольствием посмотрю сериал в нашей версии и надеюсь увидеть счастливый конец этой сказки.
Galina Alyoshina   3.08.2018 - 23:09
Должна появиться в сети 8-го
№54 Жанна_1956
Интересно, а 8 серия уже вышла? Что то найти до сих пор не могу.
Должна появиться в сети 8-го
Galina Alyoshina   2.08.2018 - 21:24
№52 Galina Alyoshina
На сериал наткнулась совершенно случайно. Являюсь поклонницей творчества Ильи Шакунова. С удовольствием всегда смотрю фильмы с его участием. Потому и решила глянуть этот сериал (хотя его здесь ну уж очень мало), несмотря на то, что ранее была довольно сильно разочарована совместным российско-турецким творчеством
Сериал захватил фактически сразу. Хотя первые минут 15, честно скажу, напрягли. Сначала драка из серии "аля Боливуд", затем павильонный эпизод в лодке. Но дальнейшее развитие развеяло все сомнения в решении дальнейшего просмотра. Игра Александры Никифоровой и Али Эрсан Дури просто завораживает. Очень понравилась работа девочки, играющей Салиху. Евнух просто бесподобен
Так что с нетерпением жду дальнейших серий.
Извиняюсь, Али Эрсан Дуру.
Galina Alyoshina   2.08.2018 - 16:43
Так что с нетерпением жду дальнейших серий.
Елена2222   27.07.2018 - 17:30
№50 KVBogacheva
Сериал заканчивается, но по сюжету - заканчивать рано! Было бы прекрасно, если бы этот сериал продолжился на еще серий 20-30. ... Нельзя же прерывать такую интересную историю на самом начале... Это ведь нельзя даже посмотреть в истории, потому что весь сюжет - фантазия сценаристов. Прошу, снимите продолжение!
Так вроде бы 24 серии обещали в турецкой версии, а 8-в русской.
Я надеюсь, что всё ещё только начинается)
Очень нравится Александра в роли Анны, она так свежа и хороша! И султан красив и галантен) И романтика, и курьёзные ситуации- очень хороший лёгкий сериал!
Надеюсь на 24 серии)
KVBogacheva (Екатеринбург)    26.07.2018 - 22:01
Сериал заканчивается, но по сюжету - заканчивать рано! Было бы прекрасно, если бы этот сериал продолжился на еще серий 20-30. Очень интересная тема, да и Османская Империя - это величайший период в истории современной Турции. Продолжение этого сериала бло бы способом для познания чужой культуры русскими.
[Спойлер для тех, кто не смотрел сериал и 7 серию... >>]Было бы интересно наблюдать за поведением султана после появления Николая, узнать, кто же взял ту записку, станет ли Эсма правительницей, история любви Гюльфидан с Мусой или Намыком Пашей, История любви САлихи с Дживанмеротом, Эсмы с Намыком, Анны с Султаном, выяснение личностей Хошьяр, Эсмы, Анны, Халита Эфенди и т.д.
Лиляна Лиляна   12.07.2018 - 20:40
№45 Fred2013
Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос.
... Авторы - Анн и Серж Голон, они же Всеволод Голубинов и Симона Шанжё. Симона писала собственно романы, а муж обеспечивал её историческим материалом.
Нет, какая гадость, какая же гадость эта ваша "Анжелика"! Совершенно искренне говорю, именно так я думаю об этом фильме, и очень давно. ПОшло.
А "Султан" мне нравится. Хочется иногда отвлечься, посмотреть лёгкий, приятный фильм с прекрасными актёрами, пышными дворцовыми интерьерами, яркими красивыми костюмами и прочее-прочее. Хотя не уверена, смотрела бы я этот фильм без Александры.
ows23   11.07.2018 - 13:21
Сериал нравится всё больше и больше совершенно неожиданно для самой себя. Раньше не смотрела такого рода фильмы. Хотя жанр его строго говоря и не определишь, несмотря на заявленную "сказку". Если в первых сериях мне интересны были только взаимоотношения главных героев ( совершенно прелестные образы Анны и Султана в исполнении отличных актёров ) и абсолютно фиолетово было на всё остальное, то теперь заинтересовали и другие сюжетные линии: политические интриги ( понимаю, что историчность здесь очень условна), судьбы второстепенных персонажей. С нетерпением жду продолжения. Немного заволновалась из-за низких рейтингов: вдруг оборвут. Эта мода стала просто повальной в последнее время. Издевательство над зрителем.
Ольга Трещилова   9.07.2018 - 02:11
мне нравится сериал актеры хорошо играют красочный фильм жду с нетерением следующую серию
тоска   7.07.2018 - 18:58
№44 Ole
Впервые смотрю турецкий сериал и, конечно, из-за Александры Никифоровой. Наша Аннушка хороша, ну а султан - так чертовски хорош. И мне эта турецкая сказка очень даже нравится.
P/S Очень захотелось вот такой сказки после "Садового кольца" (хоть и не смотрела весь сериал, но и первых серий хватило, чтобы почувствовать себя как-будто вываленной в грязи).
О тогда можно я порекомендую вам ? Раз вам понравилась красота и легкость. Посмотрите турецкий сериал "Любовь не понимает слов" и еще порекомендую "Светлячок" и "Полнолуние"
Fred2013 (Haifa)    7.07.2018 - 11:20
Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос.
№42 фан телевизора

Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018