Аванпост кадры из фильма
2019 (в производстве)

Не чего интересного в первой части не будет, можно не идти в кино. Пол фильма будут ходить как в детективе искать причины, что же такое произошло замутка на любовный треугольник два мужика в одном отряде и девка которая не может определить кто же ей нужен. Монстров так и не покажет будет бойня с не известным врагом. Все в дыму, темноте, намеки что главные герои живы только что с ними неизвестно вот и конец первой части.

№6 Jussy
... ... Причем тут Куликов? Продление сериалов не в его компетенции. Все вопросы к заказчикам (НТВ, ТНТ, ТВ-3, РЕН-ТВ) и продюсерам.
Так именно его сериалы почему-то и сворачивают. Другие живут и здравствуют,не один сезон

№3 Сергей Набирухин
Мне понравилось, как работает режиссёр Егор Баранов и продакшн-команда на съёмках "Аванпост"а. Смен 7-ь отработал в групповке и массовых сценах, исполняя сотоварищи роль "зомби", или по-правильному "рабов". Для нас проект "Альфа".Спокойная, без пафоса работа кинопрофес-сионалов над экшн-блокбастером. С точки зрения физики - для нас не прогулка бежать с оружием в атаку, валяться в лужах при нулевой температуре трупами,облитыми кинокровью,с висящими из ран кусками мяса (говяжьей печени). Но это скромная работа на общий результат. Думаю, кино сложится, так как режиссёр крепкий. Желаю проекту удачи.
зомбятнеки это конечно круто, только не зомби и не рабы а "виги" которыми упровляют монстры а сними придут иные похожие на людей.

№ 4 Изабелла де Валуа 5.02.2019 - 20:10
Снова Куликов...И не знаю: смотреть ли? Ведь у Илюши нехорошая тенденция--кидать проект на самом интересном,как было с "Шахта","Отблески","Тринадцать"...
№ 5 Димчик0992 15.04.2019 - 04:24
Ещё он кинул сериалы: "Меч", "Игра", "Пятницкий", "Закон каменных джунглей".

№4 Изабелла де Валуа
Ещё он кинул сериалы: "Меч", "Игра", "Пятницкий", "Закон каменных джунглей".

Слегка Шахтой отдает Куликова... правда, здесь все драматичнее и обширнее будет.
Ну поглядим, чего нам насочинял он, верю, что все будет добротно, интригующе и волнительно, по другому Куликов не умеет )

Ну надеюсь этот фильм будет нормальным, без пафоса и идиотизма как у Михалкова, Бандарчука и всяких там Адриасянов. Я надеюсь это будет кровавый, брутальный, постапокалиптический боевик в котором при стрельбе из пистолетов, автоматов и разных других видов огнестрельного оружия будет вылетать нормальное пламя от не сгоревших пороховых газов, а не дешёвые компьютерные спецэффекты и при попадании пуль в тело по сценам будут подрывать пакетики с искусственной кровью, а не рисовать попадание при помощи той же графики.
Пожалуйста снимете нормальный фильм!

Аванпост (2019): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов