Рассвет на горе Адама кадры из фильма
2018

Почему этот фильм прячут, что в нем такого ценного. В самых популярных кинотеатрах его нет, в ютубе нет, в вк нет. Волна популярности Копановой, видимо, повлияла. Скрыли от нас наверняка интересный фильмец.

№8 МилаМила
Жду "Рассвет на горе Адама", посмотрим что выдадут.
Что, и этот фильм до сих пор так и не вышел на телеэкраны? Опять Стасу не повезло...

№9 NadinYan
... Впервые , на мой взгляд, Бондаренко был органичен в "Большом небе". Вот его это, даже я- не фанат актера ,вынуждена это признать.
Да! В "Большом небе" в роли Черткова Бондаренко классный. 100% его роль.
Я не фанатка, нет особого фанатизма, скажем так-поклонница некоторых ролей актёра. Но опять же, если сериал не мыло мыльное. В "Большом небе" сошлось всё.

№8 МилаМила
... ... ... Я с вами всеми солидарна.
Сколько раз начинала просмотр(давно), не идёт.
Совершенно согласна по поводу Фаттаховой, согласна, что "сопелек" в сериале многовато, даже слишком, а количество серий в этом продукте зашкаливает. Масса зрителей считают, что Бондаренко в ВМЛ гениален, а на мой взгляд типичный и обычный Бондаренко из средних сериальчиков, хотя в принципе смотрю фильмы с Бондаренко, но видела далеко не все. У него есть роли лучше, а ВМЛ так себе.
А ведь поклонники ВМЛ считают сериал классикой. Никак не могу понять почему.
Насчёт "Заложников" тоже согласна.

№6 NadinYan
... Как же я с Вами согласна! Не понимаю восторга от этого сериала.
№7 Lira56
Кстати - о сериале "Верни мою любовь":
И я с вами полностью солидарна! Ну наконец, нашла родственные души. Только не пишите этого на странице фильма - нас там порвут...
Я с вами всеми солидарна.
Сколько раз начинала просмотр(давно), не идёт.
А ведь поклонники ВМЛ считают сериал классикой. Никак не могу понять почему.
Насчёт "Заложников" тоже согласна.

Кстати - о сериале "Верни мою любовь":
№6 NadinYan
... Как же я с Вами согласна! Не понимаю восторга от этого сериала.

№5 людмила калачева
Как же я с Вами согласна! Не понимаю восторга от этого сериала.

Почему до сих пор не вышел сериал Чистое небо, Рассвет на горе адама, зато впихиваются совершенно бездарные Заложники и Полицейский с рублёвки. Бондаренко жаль это не его роль в заложниках. а после фильмов с Петровым хочется помыться в горячей бане, настолько он противен. Да Бурунов порядком надоел. Уважаемые режиссёры, ищите актуальные темы и не заезженных актёров типа Петров Безруков Фаттахова Александрова и доярка из Хацапетовки. столько новых лиц мелькают, но им дают раскрыться. А первому каналу пора перестать гнать сватов. Главный герой как актёр сам себя уничтожил кривляясь и пыжась свой однотонностью. очень жду "одноклассников смерти" Люблю Копанову она очаровательна и естественна а в тандеме с Бондаренко совершенно беспроигрышный сериал дух современных креативных влюблённых но без фанатизм. Кстати терпеть не могу "верни мою любовь" даже и смотреть не могла. Провальный сериал, выпученные глаза Фаттаховой и пардон "сопли" Бондаренко. не современно и плакать не о чем герои сами себя запутали .

Копанова играет официантку Катю, влюблённую в артиста. Если этого артиста играет Бондаренко, тогда, судя по всему, у него будет хоть и главная ( как написано) , но небольшая роль. Я уже разочарована. Ладно. Будем подождать, вдруг я ошибаюсь.

№2 Violeta Viazmitina

ФИЛЬМА НЕТ
Ой, простите, хотелось высказаться о фильме"Десять стрел для одной".

Супер фильм! Лёгкий, интересный, нежный. Пара Бондаренко и Копанова - это нечто. Больше таких картин. Все актеры супер!