Метод-2 информация о фильме
2019 (в производстве)

№11 LP_SLIM
В точку, еще раз в точку! Режиссер, это визитная карточка, это стиль, это диалоги. Для меня это все. Но Быков есть Быков. Стиль Быкова мне нравится. Хмурый, без приукрас, изнанка добра что-ли. В этом весь Юра Быков. А что может показать режиссер комедийных "Елок" и "Призраков"? Не знаю....
Мне кажется ни Хабенский, ни Андреева не спасут этот сериал уже.
Так что уже даже и не жду.
Сейчас уже от продолжений сериалов, да и в общем, сериалов, которые производит Цекало уже вообще нечего ждать. Взять Обратную сторону луны 2 или Мажора 2,3. И уже даже тот факт, что Меглина воскресили каким-то макаром, уже не вызывает воодушевления

№6 Ирина Брюханова
Смена режиссера выглядит плохим предзнаменованием. Но посмотрим
Мне кажется ни Хабенский, ни Андреева не спасут этот сериал уже.
Так что уже даже и не жду.

В интерьвью видела, что Меглин жив) Так что ждём)

А что, кто-то Меглина видел мертвым? Подумаешь, нож всадила в грудь! Выжил голубчик! Будем посмотреть...

Мне одной кажется, что, если верить описанию, второй сезон будет совсем не то? В конце серии Есеня кричит, что любит Меглина, а во втором, спустя всего год! она уже замужем и уже есть дочь. Хотя опять же в 16 серии было ясно, что она начала работать. Метод без Меглина - не тот Метод, которого многие ждут.

Вот этот слонячий длинный хобот как у слона .я имею ввиду расстояние между сезонами.пока народ в азарте был интерес наростал.но опять же из за длинного хоботы уже все прошло.щевелилки включать надо.а то понабирают по объявлению продолжителей сезона.и все 3 сезон будет наверное 2030 .
Когда останится один электронный маньяк

Смена режиссера выглядит плохим предзнаменованием. Но посмотрим

Без Меглина Метод не Метод.А если он жив,то бред будет как и мажором.И опять же,не Быков...

Съёмки завершены. Ждём в следующем году.

Класс! Наконец-то! Уже почти 3 года жду продлжения. Первый сезон потряс до глубины души. Я очень давно не видел ничего так цепляющего на нашем ТВ. Метод - глоток свежего воздуха, нечто новое, особенное. С нетерпением и ещё большим желанием буду ожидать выхода Метода-2.

Сериал очень умный просто "бомба" ,актёры - без слов... С нетерпением ждём продолжения.

Меглин наверное будет ходить за Есенией как отец Декстера за Декстером и давать советы.

Метод-2 (2019): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов