Агент национальной безопасности. Возвращение информация о фильме
Агент национальной безопасности-6
2020 (в производстве)

№26 Mata Hari 73
Филарет? Он же умер.
Филарет присутствует в воспоминаниях. Точнее говоря, Лёха находит кассету с допросом Филарета, когда расследует смерть своего друга Краснова.

Филарет? Он же умер.

В статье про сыновей Пореченкова вычитала что
"После окончания «Щепки» Владимир Любимцев (сын Пореченкова 1989 г.р.) стал актером МХАТа, а также начал сниматься в кино. В его послужном списке 5 картин, последняя из которых «Агент национальной безопасности. Возвращение» скоро выйдет в прокат"

Совершенно случайно узнала о продолжении. Так мне нравятся питерские сериалы, особенно от Святозарова. Только недавно смотрела,, Дилер", может и его продолжат.
Леха Николаев, снова, надо же))

№15 Jussy
Андрей Зибров и Иван Шведов в этом сезоне не снимались. Планировалось, что они оба примут участие, но у Зиброва возник конфликт с продюсерами, в итоге его заменили на Сергея Мардаря. А Шведов наотрез отказался сниматься в продолжении из-за политических разногласий с Пореченковым (хотя в прошлом они были друзьями). Вместо него химика сыграл питерский актер Андрей Левин.
Прошу прощения, но Зиброва заменил не Мардарь, а другой актер. У Мардаря своя роль, к персонажу Зиброва отношения не имеющая. Кстати, к Шведову с предложением съемок группа не обращалась.

№21 Sabur
Нос не ее выпотрошил, а другую его сокурсницу, ту Наташа звали.
Только хотел ответить, но, увидел, что вы меня уже опередили.

№19 Александр 02рус
... Вот мне тоже не понятно как они гримершу Верку однокашницу Лехи возвращать будут если её Нос в цейтноте выпотрошил и Филарета который умер в аэропорту Израиля в серии про алмаз.
Нос не ее выпотрошил, а другую его сокурсницу, ту Наташа звали.

№18 Александр 02рус
... Ну Луфаря я так понимаю вернуть можно его и не убили в серии Россан когда Леха отвёз подпоенного клофелином Луфаря в крематорий а потом в конце серии ему кто то позвонил и голосом Луфаря сказал узнал мол братана так что там концовка открыта.А вот Носа в Сделке убил большой папа обставив все под ДТП слишком на серьёзных шишек мог Нос вывести да и Леха видел и труп и окрававленнве ковбойские сапоги Носа.Другое дело как быть с персонажем покойного Андрея Толубеева ИванИванычем мертвым его не сделаешь потому что вся история 6 сезона закручена вокруг гибели ещё одного персонажа Краснова/ Краско можно конечно найти похожего актёра и написать в сценарии что ИванИваныча разбил тяжёлый инсульт после которого он отошёл от дел и ездит в коляске и мычит и показать этого двойника мычащим и в кресле в какой нибудь из серий.Потом как быть с отсутствием глаза у Зиброва/ Гены Краснова хотя и там можно прописать ранение в какой нибудь из операций.Можно ещё вместо Краснова ввести персонажа его отца на роль взять Краско старшего этим даже можно убить двух зайцев заменить отцем Краснова выбывшего ИванИваныча ( Толубеева).
Если верить описаниям и фото из официальной группы сериала в "ВК", то генерал Тарасов Иван Иванович (Андрей Толубеев) умер в 2007 году. На одном из фото со съёмок есть надгробная плита с могилы Тарасова. Филарет же присутствует в воспоминаниях. Точнее говоря, Лёха находит кассету с допросом Филарета, когда расследует смерть своего друга Краснова.
Если честно, то от ожидания премьеры нового сезона смешанные ощущения. С одной стороны интересно посмотреть на героев спустя много лет в новых реалиях. С другой же стороны попытка новой эксплуатации известного бренда не всегда оказывается удачной, ярким примером может служить "Возвращение мушкетёров". Однако вывод можно будет сделать только после просмотра, так что ждём не дождёмся премьеры.

№12 Jack-vorobei
Как же приятно увидеть в обновлённой версии актёрского состава и Ивана Шведова (Сергей Воробец-Сперанский), и Александра Завьялова (Кравченко), и Рудольфа Фурманова (Филарет, правда непонятно, как его вернут в фильм, ведь в 3 сезоне он умер), и однокашницу Лёхи Николаева Ольга Остроумова-Гутшмидт, и Оксану Базилевич, снявшуюся во 2 сезоне. Всё-таки, очень рассчитываю, что Дмитрий Светозаров сделает классное продолжение Агента. Ещё бы Игоря Лифанова (Луфарь) вернули бы, да и Носа (Александр Лыков) впридачу.

№2 Jack-vorobei
Ну вот и отлично, съёмки начались! Великолепный подарок от Дмитрия Светозарова всем поклонникам АНБ! Ждём! Может быть, ещё и Луфаря вернуть? Да и Носа как-нибудь "оживить".

Скорее бы, товарищи! Народ ждет продолжения!

№15 Jussy
Очень жаль. Данный факт снизил планку ожиданий продолжения. Всё-таки оба - неотъемлемые персонажи Светозаровского АНБ! Если делать продолжение, то полноценное, со всеми главными персонажами первых 3-ёх сезонов! Но, всё равно, ожидаем, что из этого получится.

Отлично!

Я очень рад,что будут новые серии!Честно говоря,сначала глазам своим не поверил!Очень нравится актерский состав.

вестерн, фильм ужасов
драма, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 2018
биография, драма, криминальный фильм
Канада, США, 2020
музыкальный фильм, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, США, 2019
Бельгия, Франция, 2020
Италия, 2018
биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
драма, мелодрама, мистика, фэнтези