Зулейха открывает глаза кадры из фильма
2020 (в производстве)

1 2 3 4 >

№49 Лариса Нещадим
Всем ДД! А я вижу в роли Зулейхи- Светлану Иванову!
только не это

Всем ДД! А я вижу в роли Зулейхи- Светлану Иванову!

Лежала в больнице, а врач мне говорит, что я копия Зулейхи из книги "Зулейха открывает глаза". Почитала. Сперва я подумала, что она слабая, но потом я поняла какая она сильная. Надеюсь, что и фильм меня не разочарует, хотя не поклонница Хаматовой

Вчера дочитала книгу, рыдала взахлеб, настолько меня шокировала концовка, да и в целом, какие ужасные нечеловеческие условия и страшные трагедии пришлось пережить героям книги. До сих пор под впечателнием. Очень эмоциональная история. Особенно тронула история любви Зулейхи и Игнатова, прям мурашки бежали. Посмотрела на список актеров, и вот все сошлось, особенно Игнатов и сама Зулейха, они точно такие, какими я представляла их в своем воображении. Очень жду выхода экранизации.

[quote]№45 Зинаида Степановна
Я не думаю, что малоизвестный режиссер снимет хороший фильм. Кадры из фильма, все нарядные, красивые, приглаженные, с книгой не вяжется! А где косы и глаза Зулейхи?Согласна полностью, увиденное с прочитанным не вяжется. Мне Чулпан, как актриса нравится, но как Зулейху я её не воспринимаю.

Не знаю, как малоизвестный режиссер сделает фильм по хорошему роману. Пока фильм не вышел , смотрю на кадры из фильма, все такие приглаженные, красивые. Когда читала книгу, ужас брал, разутые раздетые голодные, а по кадрам этого не видно. А где косы, где глаза Зудейхи? Боюсь, что буду оазочарована фильмом.

№29 pwmamvl
... Поддерживаю на все 100%! Столько раз в романе упоминались большие зеленые глаза и на тебе Хаматову. Печалька :(
Когда-то не могла представить синеглазую Савельеву в роли черноглазой Наташи Ростовой. Сейчас думаю, что лучше Савельевой эту роль никто бы не сыграл. Оказалось, цвет глаз - это не суть важно.
А сейчас и технологии различные есть, которые могут позволить цвет глаз на экране поменять. Да и не в нем дело: Чулпан, как никто другой, подходит для этой роли.
И автор романа так считает.

[quote]№25 ОльгаВК
"Смутно представляю Хайруллову в роли Упырихи.."
Похоже, что и о фамилии актрисы тоже смутное представление..:)

Судя по всему, дата премьеры ещё неизвестна?

Для тех кто удивлен или возмущен тем что Хаматова в роли Зулейхи, отвечу. Сама Яхина очень хотела и видела Чулпан в главной роли. Поэтому Хаматова и снялась.

№37 Гортензия
Знает кто-нибудь, когда премьера? Обещали осенью, вот сентябрь заканчивпется. Жду с нетерпением. Эта книга Г.Яхиной - моё самое яркое и сильное впечатление из отечественного, прочитанного в последние годы. В роли Зулейхи вижу только Хаматову и никого больше.
Меня тоже очень интересует этот вопрос! Когда же?

Зачем Хаматову взяли на роль? Ужас!
№27 Ksen
Нууу Хаматова - вообще не Зулейха.

А меня нисколько не смутило отсутствие полного сходства (зелёные или не зелёные глаза). Только сегодня закончила читать эту книгу. Читала взахлёб. Узнала, что снимается сериал. Когда увидела актёрский состав и роли Зулейхи будет Хаматова, была принятно удивлена. Хаматова отчлично подобрана на эту роль! И на роль Горелова и Лейбе актёры прекрасно подобраны. Надеюсь, они отлично сыграют своих героев. Тем более, что актёры талантливые. С нетерпением жду выхода фильма.
№29 pwmamvl

1 2 3 4 >

Зулейха открывает глаза (2020): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм