По законам военного времени-3 информация о фильме
2019 (в производстве)

№39 Кертис
... Ну, это вопрос не ко мне. Много бывает разных причин. Вторая часть тоже отличается от сценария. Елагиной процентов на 20-30 меньше в кадре, чем должно было быть )
там было понятно она была занята в других проектах,но что должно произойти ,что бы изменить конец фильма)),ведь концовка обычно предполагает либо завершение ,либо продолжение ,но об этом знают только авторы).

№38 Татьяна78
... Вот это поворот))),у меня вопрос,а зачем тогда сценарии писать ,если можно снять как кто то захочет ?

№37 Кертис
... Я не знаю чем закончилась третья часть. Знаю только, что не так как было в сценарии )

№33 Татьяна78
Так понимать Вы уже знаете кого не будет?))) надеюсь Дмитрий Вы оставили ГГ живыми в 3 части?)

Можно сколько угодно строить предположения , нужно смотреть 3 сезон, вдруг там когда Елагина и Рокотов встретятся Света сообщит , что Мирский погиб или его держат в НКВД и приговорили к расстрелу за что нибудь ( может Дрозд отказался вообще играть и его как то нужно выводить из сценария)

Я даже готова почитать как книгу , если снимать не будут)))
№31 Кертис
... Интересно, кого из главных героев (если предположить, что кто-то будет его снимать) не будет в четвертом сезоне? ) Делайте ставки.

Хотелось бы все таки , что бы все остались живы), но так редко бывает ), можно предположить , что Григория Ивановича комиссуют по ранению или по возрасту и он останется с женщиной которую встретит в 3 сезоне ), поэтому его может не быть , но не знаю , трудно угадать мысли сценаристов )
№32 Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)
... Я делаю ставку на то, что наша любимая тройка останется и в 4-м сезоне, и Максим Дрозд появится снова :)

№30 Татьяна78
... ну да все по справедливости 2 сезона снял Максим Мехеда ,2сезона Евгений Серов))

№29 Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)
... Вот-вот! В точку, Татьяна! Начнем с 3-го сезона, а потом... Потом будем держать кулачки и за 4-й)))
№29 Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)

№28 Татьяна78
И да , я считаю , замены в полне оправданы , ведь ГГ перемещаются , а это всегда новые новые знакомства , лица, даже было бы смешно если бы они всю войну гуськом ходили друг за другом), еще раз повторюсь вот прям 4 сезон нужен , вот бы где все кто прошел войну встретились .

Да полностью согласна , главное сценаристы те же , а это много значит , ведь они знают сюжет первых двух частей и писали именно продолжение ), но и главные герои тоже уже выробатали свою линию игры , так что думаю 3 сезон будет на уровне)
№25 Наталья Сизикова (Усть-Каменогорск, Казахстан)
... А я верю, что новый сезон уж точно не будет уступать первым двум! Да, режиссер другой, но Евгений Серов - прекрасный режиссер, настоящий профессионал своего дела! И я в него и в его отличную команду верю! Оператор в новом сезоне все тот же - замечательнейший Сергей Павленко! Ребята трудились с августа по начало декабря, порой в очень тяжелых погодных условиях, преодолевая все возникающие трудности, работая, как один слаженный механизм (опираюсь на свои личные наблюдения и впечатления). Из той информации и судя по снимкам и коротким клипам со съемок, сюжет нового сезона будет не менее интригующим и интересным, чем в предыдущих сезонах! Плюс к нашим любимцам - Евгению, Екатерине, Александру Васильевичу добавятся новые участники проекта - замечательные актеры Дмитрий Сутырин, Юрий Ваксман и др. Так что давайте с надеждой и верой ждать продолжение любимого фильма! Тем более, что ждать осталось меньше двух месяцев

Кстати оператор первого сезона , если не ошибаюсь )), да не всегда , задуманное сбывается , но согласно с Натальей , что фильм будет на уровне предыдущих сезонов, Воробушкина точно будет )), ну а с остальными придется познакомится ),что же надо срочно 4 сезон) , что бы всех собрать ) вместе. Что сказать еще очень ждем ! , выхода 3 части .
№23 марина мельникова
... Очень жалко , что не будет Дергачева, очень интересный персонаж, да и артист талантливый, думаю третий сезон будет уступать первому, режиссер другой, оператор другой, а на главных героях фильм не держится.

биография, драма, мистика, экранизация
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация