Обитель кадры из фильма
2020 (в производстве)

Эх, похоже премьеру перенесли на 2020 =( печаль, но с другой стороны - чем тщательнее постпродакшн, тем лучше продукт. Люблю Безрукова и Ткачука, обожаю Сашу Ребенок, буду смотреть всенепременно!

На встрече с читателями в Рязанской областной библиотеке (видео на ютубе) Захар сказал, что экранизация может быть показана в декабре. Но к сожалению, писатель поконфликтовал с режиссером картины А. Велединским, и тот заявил, что не желает больше с ним общаться. Причина конфликта - отнюдь не творческие или идеологические разногласия, а из-за Высоцкого. Не знаю, насколько это серьезно. Поэтому Захар сказал, что не обладает информацией о съемках картины. Но писатель считает, что он как прозаик только лишь автор текста, как его произведение интерпретирует режиссер, его это не волнует. Необычная позиция для писателя, чтобы ему безразлично что сделает режиссер из его текста. Большинство писателей очень переживают, если режиссеры не так поняли авторский замысел.

Вот Именно что этот Десерт с Историей Горяинова ОЧЕНЬ ПОРТЯТ: ГРОМИЛА в лице Безрукова и ГРЯЗНАЯ БАНАЛЬЩИНА с "влюблённостью" в ТЮРЕМНУЮ СТУКАЧКУ, которая потом с моей Большей Уверенностью Артёма СДАСТ. :I .....
Отлично, если бы в Роли Начальника Лагеря знач*лся Компактный(с Умеренным ростом) Энергичный, Рискованный с БЕСШАБАШНЫМ Весельем ,с Волевым Взглядом, с ПЛАМЕННЫМ Характером и ЖЕЛЕЗНОЙ СТОЙКОСТЬЮ! :Love: :Love: :Love: :Love: :Love: .....
а то безруковское БРЮЗЖАНИЕ уже НАДОЕЛО..... :I :I :I ... От такого можно БЫСТРО СКИСНУТЬ и РАЗЪЕДАЕТ :i .
Девичья Роль Лучше бы пришлась Даме Более Старшей, что бы Не было этих НЕЕСТЕСТВЕННЫХ "любовных" ТАСКАНИЙ в ЛАГЕРЕ ВРАГА :I :I :I ... :( ... а лишь сочувствующая и Душевная помощь, памятуя Всё Благое, что Сделано
Вот с этими Двумя Элементами История про Горяинова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Мощная, Втягивающая в себя через экран МНОЖЕСТВО Живых Клеток, Интересная, Ярко Ощущаемая и Воспламеняющая Внутри ШТОРМ Активных Эмоций по отношению ко Всему, что Происходит! (на все Десять Баллов :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: :Klass: )
Вообщем... Не знаю: смогу ли пересилить свои Моральные специфичности?" и начать смотреть эту БЕССВЯЗНУЮ, СОМНИТЕЛЬНУЮ и МУТНУЮ ЖИЖУ(грыжу), Держащуюся на Уверенной Тройке ТОЛЬКО Благодаря Евгению... 3( :I :( .....
Расстроюсь только :( :( :(

Эйхмас если ге ошибаюсь.начальник лагеря
Демоническая грандиозная фигура.Какой на фиг Безруков.Опять дешевое повидло вместо грандиозной человеческой драмы

Несмотря на то, что Евгений в этом проекте в Главной Роли, эта киношка **** Отталкивает... :I
Вот ПОЧЕМУ:
I. Тема про войну Не моё, Теряюсь в комментировании таких сериалов;
II. *** заранее Не нравится взаимодействие Евгения с Александрой, потому что описание ПО ЭТОЙ ЧАСТИ выглядит БАНАЛЬНО, и по мне, это ВСЕГО ЛИШЬ ГРЯЗНАЯ и Кратковременная развлекалка, а Не ПОЛНОЦЕННОЕ Влечение.;
III. И на личность и лицо второй главной роли я ТОЧНО СМОТРЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!;
Вот так вот...
Очень Хочется посмотреть, НО.....

Обитель (2020): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019