Невский. Тень Архитектора кадры из фильма
Невский-4
2019-2020

№3118 Вольный сокол
... Ой, беда-то какая) Бывает, что когда в сердце любовь к зверю, который никогда не отплатит предательством, места там для каких-то "подруг" уже не остается.
Для "каких-то подруг" может быть и не останется, а для одной единственной и неповторимой всегда бы местечко в сердечке нашлось) Просто в Невском с девушками и дамами напряжёнка и безнадёга полнейшая)))

№3109 МилаМила

Ай-да, Арсеньев, Ай-да, молодец! Вот, кто оказывается, руководит городской полицией. Ни Любимов, ни Сырок. Арсеньев - светлая головушка. Уже половину 4-го сезона посмотрела, а Арсеньев - всё в шоколаде. Когда уже его остепенят? Не ребят из спецназа надо было убивать Ладыгину. Архитектор, А-У-У.
Да еще психологиню, вместе с Машкой - в тот же самый котел, в смысле - утиль. Задолбали.
Юля - бизнесследи. Умора!

Да, к сожалению предательств в Невском между, казалось бы близкими друзьями, хватает.

Тогда уж и в дружбу человек не верит, ибо предают ребята друг друга только так.

Неудивительно, что телезрительницы озаботились устройством личной жизни всех положительных и примыкающих к ним героев сериала. Я подозреваю, что показываемые до сих пор в негативном свете женские персонажи и отсутствие прекрасных милых достойных дам, обусловлены какой-то личной пережитой драмой сценариста. Другого объяснения у меня нет, даже солидарно по-женски негодую за огульную клевету на всех петербурженок.

Да, я видела в инсте актера в роли Тучкова, что он перешел в пятый сезон.

№3111 ИринаГорчиха
Я беспокоюсь, что если введут одну хорошую девочку, то как бы не на двоих Паша и Шубин. Так что пусть лучше последний будет в окружении животных.
А то и на троих, у Тучкова вроде ещё ни одной не было, а он скорее всего в следующий сезон перейдёт, и пересекались они с Пашей чаще, чем Паша с Шубиным. Хотя мы же предполагаем, что Паша с Шубиным "задружатся", если я правильно поняла.
Да, это правда, с хорошими девочками в Невском напряжёнка)

№3109 МилаМила
... Да нет, конечно, только ещё снимают (если начали). Просто здесь между всем прочим определились, что жить Шубину с кошкой и собакой без подруги сердца весь 5 сезон.)
Маша - муж/Андрей. Оксана - Андрей/новый муж. ПростигоспадиИзПервогосезона - Паша/все.
Юля известно.
Медсестра Лена, Нина, Катя - проходные персонажи.

№3107 Тамара Мыльникова
Отличная песня у Би-2. Похоже, что всех сериальных персонажей Паламарчука шипперят со всеми знакомыми женскими персонажами, чего только на ютубе не увидишь.
Нового сезона Невского долго ждать, новостей со съемок тоже нет. Я решила пересмотреть отличный сериал Чужой. Паламарчук там тоже снимался. Для меня там единственная роль Горобченко, в которой он мне понравился.
Ну так а что делать романтичным девичьим душам, если Паша в сериале дуб дубом?)
По нему и Кате есть клип, кстати, но там очень много надуманного.

Чужой хорош, да, герой из огня да в полымя.
Я Реализацию по третьему кругу.

№3108 Adriadna
А что, есть уже 5-й сезон? Неужели пропустила.

№3101 МилаМила
... Бедный Шубин!) Если 6-го сезона не будет, то видимо век ему с кошкой и собакой коротать))
А что, есть уже 5-й сезон? Неужели пропустила.

№3104 МилаМила
... И те наверное о Фоме )))
Что есть, то есть) Мне понравился клип Юля/Фома на песню "Ее глаза на звезды не похожи" Би-2. Хорош и Реквием от Арии на Паша/Фома.

№3105 Тамара Мыльникова
А Тумаркин не общается нигде с фанатами сериалов?
Не встречала.

В интернете на ютубе видела клип на песню " Орлы или вороны" с нарезкой кадров 3 сезона Павла и Фомы. Там же есть и клип про Юлия/Фома, песню не назову, я смотреть не стала, наверняка розовые сопли.
А Тумаркин не общается нигде с фанатами сериалов? Вот если бы общался, мы бы ему много идей подбросили, логичных и интересных. А то сценарий пишет по принципу " либо принимайте мою историю такой, какая есть, либо принимайте лекарственные средства, чтобы принимать мою историю такой, какая она есть.

Невский. Тень Архитектора (2019-2020): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер