Невский. Тень архитектора кадры из фильма
Невский-4
2019 (в производстве)

№18 Майя30
Когда премьера?
В ноябре обещают.

тут задумался - а ведь если Юльку так "хейтят" - значит актрисе удалось сыграть как надо...

№16 Nataliogni
Верните Фому! Лучше бы Юлю грохнули в прошлом сезоне, вместо Фомы! Весь сезон она только и делала, что выносила мозг своему мужу! А как в новом сезоне без такого яркого колоритного персонажа Фомы?!? Без Дмитрия Паламарчука сериал станет тусклым и неинтересным!
Точно, без Фомы уже фильм не тот будет, а вот без Юли логично было бы продолжить.

Лучше б Юлю убили.

Когда премьера?

Читала комменты и тоже уверена, что Юля окажется беременной от Фомы... и будут они с Семёновым жить долго и счастливо, воспитывая ребенка от Фомы. НО, хотелось бы видеть живого героя Фому, а не эту истеричку Юлю, которая выносила бы мозг целый сезон своему мужу...

№10 Bishop
... Ну когда "Невский-3" был в статусе " в производстве", Саюталина тоже долго в списках актеров не было, потом добавили. А коль его персонаж перешел в политику, так я думаю ему еще больше развернуться дадут :)
№9 Анна Климова
... Вряд ли. Она в ролях присутствует, а вот Фомы нет.Очень жаль. Женская половина человечества, думаю, очень расстроена будет тем, что мы больше не увидим Фому.Вот только удивляюсь, неужели в 4 сезоне так мало актёров задействовано?Может держат интригу?
№13 nuinu
... Очень вероятно. Но не сразу. Вначале всплывет завещание Фомы и Юля станет очень богатой дамой. Невольно она втянется в криминальные разборки. Произойдет перерождение Юли. Неясно, какие отношения появятся с Арсеньевым, но они появятся. И со всем этим д*рьмом будут разбираться наши герои.
[quote]№13 nuinu
Я предполагаю, что Юля окажется беременной от Фомы...

Читаю форумы и понимаю, что почти все расстроены тем, что убили Фому. Зря это, конечно, сделали: без него сериал будет не таким ярким и интересным. Смотреть его без героя Паламарчука нет особого желания((( Очень бы хотелось, чтобы его вернули в сериал!

№8 Hillary
Я думаю, что убьют Юлю, жену Ceменова - это достаточно логично в сложившейся ситуации

№11 Gabrielius
Надеюсь 4 сезон будет финальный
Надо 5сезон для красивого числового завершения и возвращения Фомы!

Надеюсь 4 сезон будет финальный

№7 juxtaposition
Саюталин-важный участник актерской группы,без него сериал стал бы пресным.Пока фильм не вышел,создателям нужно было бы одуматься.

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама