Чернобыль кадры из фильма
Опасная вода
Когда падали аисты
2020 (в производстве)

№2 Yuzz38
в Сети поговаривают, что даже взрыв реактора, впрочем как и сам реактор, играл Данила Козловский
Если Вам не нравится Козловский - это Ваше дело и право, но зачем здесь повторять глупости из Сети. Да и тема - авария в Чернобыле - слишком тяжелая и трагическая, чтобы тут иронизировать и хохмить...

Стоило в Америке выйти Чернобылю, как и у нас на эту тему стали снимать. Но я американский сериал не смотрела, да, забоялась после прочитанных комментариев. А то судя по ним, слишком уж страшную картину показывали, мои бы нервы не выдержали О_О
А наше может и попробую глянуть...

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.