По законам военного времени. Победа кадры из фильма
2020 (в производстве)

1 2 3 4 5 6 7 >

Ну так долго еще ждать то? Скоро уже новый День Победы!

№97 zariban
...Каналу не выгодно запускать такую премьеру именно летом (не подходящий сезон для рейтинга).
Август очень выигрышный месяц для показа ПЗВВ 4. В августе в кинотеатрах СССР вышел «Щит и меч», его готовили для праздника советской разведки, но фильм не успели сделать и показали в августе следующего 1968 года. Телепремьера «Семнадцать мгновений весны» вышла в августе, кстати, показ премьеры был приурочен к 9 мая 1973 года, но по политическим соображениям фильм был перенесён на другой месяц и картина вышла на экран телевизора в августе этого же года. А вот «ТАСС уполномочен заявить...» создатели обязаны были выпустить к телепоказу именно в августе 1984 года. Так что август притягивает грандиозно успешные фильмы. Они в золотом фонде советского кино. Будет очень удачно выпустить на экран ПЗВВ 4 в августе 2020 года.

№101 марина мельникова
... Вы правы оказались, в том, что первый канал отложил показ на 1 год.
Ох, не надо нам такого счастья) Может осенью покажут? В сентябре конец Второй мировой ведь.

№72 Кертис
... Когда сетку планировали о параде никто не знал. Точнее знали только, что парад отменили. Но девятое мая никто не отменял.
В любом случае - увидим. Может и покажут, а может отложат до следующего года. Это же Первый, от них всего можно ожидать.
Вы правы оказались, в том, что первый канал отложил показ на 1 год.

№97 zariban
Не ждите 29 июня (4 сезон). В сетке канала на это число стоить сериал - Знахарь (по 1 сер). Каналу не выгодно запускать такую премьеру именно летом (не подходящий сезон для рейтинга).
В обычное лето. Сейчас границы закрыты, курорты российские закрыты фактически. Зритель на месте, на крайняк - на даче. Доступ к ТВ есть.

Забавно, по Москве ПЗВВ 3 на прошлой неделе, занял первое место по коммерческой аудитории и третье (с небольшим отрывом от лидера) по общей.

№97 zariban
Знаю уже... Обещали блин после 3 сезона показать, но нет! Не хотят запускать, пожалуйста, рейтинги упадут ниже плинтуса. Хотя уже ниже некуда.

№95 Евгения1354
... Кертис (Киев)! Похоже, что форумчане все-таки вычислили дату показа 4 сезона - 29 июня. Но, пожалуйста, ответьте: «Чтобы это значило?». 1. До сих пор «НЕТ ПОСТЕРА» к 4 сезону. 2. До сих пор написано, что 4 сезон «в производстве». Опять не 29?
Это зависит исключительно от сайта.) Когда времч и руки дойдут - изменят страничку фильма

№94 Кертис
Но логику Первого от этого понять не легче.

№93 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... Я тоже хочу, что бы лето, детство, жизнь не кончались. однако, увы.......
Да пусть кончается лето, мне-то что. Чтобы через четыре недели 29-е июня, а потом можно сразу первое сентября включать. Тем более, что лето я не люблю )
Но логику Первого от этого понять не легче.

№89 Кертис
... Очень скоро, я бы предпочел чтобы до 29-го еще недели три было. Лучше - четыре )
Я тоже хочу, что бы лето, детство, жизнь не кончались. однако, увы.......

№91 Евгения1354
... А, что не так с 29? Объясните, пожалуйста.
Да много чего не так. Лето считается мертвым сезоном и пускают, обычно, что не жалко. Сильные проекты летом не запускают. Хотя, коронавирус, мало ли.

№89 Кертис
А, что не так с 29? Объясните, пожалуйста.

№88 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... так, 29 июня - это еще НЕ скоро !
Как не скоро, меньше 2-ух недель.

1 2 3 4 5 6 7 >

По законам военного времени. Победа (2020): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер