Угрюм-река информация о фильме
2020 (в производстве)

№9 маринович
... только лишь потому что это был первый фильм ! а первое впечатление всегда сильнее ! так же как с детством..всем оно нравится потому что не было проблем а только любовь и внимание.(не говорю о тех у кого не было детства)
Только лишь )))) Да нет , много было этих первых и бездарных и посредственных , их и тогда не особо смотрели , ну а в современном исполнении они лучше , ярче , технологичнее.. А это шедевр и его повторить ? Можно конечно напрячься и бюджет огромный найти и актёров лучших из лучших и режиссёра №1 и сроки сьёмок раз в пять больше обычного, но.. Вот это но и сделает его обычным проходным фильмов для заполнение экрана..
Такое уже было и не раз и кроме разочарования ничего не вызывает, того же Гайдая не только не повторили , но и даже на другом материале ничего похожего даже близко не сняли..

№ 10 Рамзан(Бай) Алмаз,если у вас есть информация об этих актерах,напишите в Гостевую.там проверят и разместят

А где другие актеры сериала?!
Особенно коренных жителей тайги?!
Очень интересный питерский состав!

№6 Сергей Зауда
Ну с учётом того , что прошлому шедевру 52 года и молодое , да и среднее поколение его особо не видало и не знает , то новая версия возможно будет смотрибельной..
Но а старшее поколение вполне и старое устраивает , ибо там и актёры глыбище и режиссёр талантище , ну и соответственно и фильм получился на века..

Балуев,Яценко вполне подходят

Тот фильм действительно был шедевром.
№6 Сергей Зауда

№4 Т-татьян@
... За всех утверждать не надо. Мне новый "Тихий Дон" понравился. Про "Угрюм-реку" не знаю.
Ну так автор за всех и не утверждает, высказывает свое мнение.

№3 Letta

Скорее всего, так же невыносимо будет смотреть,как,например,новую экранизацию Тихого Дона.Посмотрела рекламу на первом-тунгуска как с фэшн ТВ, неколоритная совсем, а Анфиса -ну,блин..чет не то,сдается мне...
Книги и старого фильма вполне достаточно.А лучше- просто еще раз прочитать замечательную книгу.

№1 irbis077
ну какая из Пересильд Анфиса. Смех один
Только что о этом подумала. Сравнить Анфису- Чурсину - яркую, манкую, потрясающе красивую и эту эльфийскую принцессу!

ну какая из Пересильд Анфиса. Смех один

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019