Хозяйка горы кадры из фильма
2020 (в производстве)

А я еле досмотрела "Сильную слабую женщину" Двигубской. До конца досмотрела ТОЛЬКО из-за невероятной игры С. Перегудова
Теперь даже страшно подумать, что она опять наснимает, еще и одна из сценаристов из "Сильной слабой женщины"... Жаль, что Перегудов начал сниматься в таком.. и в "Хозяйке" тоже в одной из ролей.. Хотя известно, что такое "мыло мыльное " он не любит.. Не любил (?).. Даже непонятно, почему? Зачем? Грустно..

Мне так понравился хороший, добрый и красивый сериал "Твой мир" Двигубской, что с нетерпением буду ждать появление этого! Хочется, чтобы сняли красивую и добрую сказку, без ментовско-воровских мотивов, среди красивой природы, с интересными героями ... Актерский состав и особенно режиссер дают такую крепкую надежду на это! Удачи на съемках и до встречи в эфире ... скорой! ))))

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020