Реализация-2 кадры из фильма
2020 (в производстве)

Главное, чтобы в продолжении главный финт первого сезона не забыли, когда все внезапно с ног на голову переворачивалось. Чтобы вотэтоповоротные вотэтоповороты продолжались и продолжались.
Ибо так-то мне слабым сериал показался, но шокирующие повороты сюжета в каждом из фильмов - это зе бест! Ради них только и досмотрела, ибо люблю удивляться )

№12 Аркадий Иваныч
... А что вы имеете ввиду «человек играет самого себя », вы знаете биографию актера Тарабукина?
Я вам расскажу вкратце : родился и вырос в коммуналке , без отца с матерью медсестрой , которая пахала на трёх работах .
И что дальше? Я что-то говорил про его семью или его трудное детство? Отпахав 26 лет в ментуре, я видел много милицейских уродов, которые вообще были детдомовскими. Это не мешало им вести себя по отношению и к обычным гражданам, и к задержанным, и к осужденным, и даже к коллегам как последним скотам...

№10 Игорь Кропотов
М-да, ну если самый раздражающий мент 1-го сезона, которого чрезвычайно убедительно играет Тарабукин (видно, что человек играет самого себя), тут уже перешел в разряд ГГ, то сомневаюсь, стоит ли вообще смотреть 2-й сезон? А то получится, как с "Высокими ставками-2": после неплохого 1-го сезона один мажор (там - мажорка) портит весь сериал. В реале их обоих уже бы давно отправили на кладбище или как минимум в больницу за такую манеру поведения, но эти "херои" цветут и пахнут. Зачем? В Питере полно прекрасных актеров, но всех их еще в первых сезонах косят, как траву...

Глава МВД после этого фильма должен застрелиться, Президент покраснеть ((((((

№8 Миэн
Жду продолжения, одно плохо- не увидим многих хороших актёров, в первом сезоне "в общем все умерли"
С умершими можно замутить отличный спин-офф, "Ходячие Ментвецы". В свете текущей пандемии, будет особенно актуально.

№6 Б.И.Тардов
"Пионера" же вроде застрелили ? Или его не Яценюк играл ?
Пионера играл Вадим Сквирский. Да его убили.

"Пионера" же вроде застрелили ? Или его не Яценюк играл ?

№2 VUR
... Его же в 24-й серии выпустили.
Ты бы внимательней смотрел что ли прежде чем комментарии не понятные оставлять, Безногова выпустили, когда посадили того парня который убил ФСБешника и Генерала. Впринцыпи его так и так бы выпустили, не убил бы он их так - так и так разработка по ним шла и засадили бы их так же, а Безногова бы выпустили и восстановили бы по слушбе так и так.

№3 лата
Сериал "Реализация 1" как и сценарий слабый. Такое впечатление,что писал не Тумаркин . Персонажи героев какие- то поверхностные, раскрыты не полностью.Игра актеров лишь бы отыграть.Не впечатляет игра безэмоционального Флерова,выбор актера не удачен. Зачем снимать второй сезон?
На вкус и цвет, товарищей нет.
Вам не зашло, а мне, к примеру, понравилось и я жду второй сезон.

Могу вас обрадовать, персонажа Флёрова во втором сезоне не будет, так как его убили в первом.

№1 Bishop
Персонаж Тарабукина уже полковник (фото в инстаграме было) - лихо через ступеньку перемахнул. Безногова (Агеев) вроде в конце 1-го сезона за решетку засадили, а тут он снова при погонах. Может сценаристы Флёрова "воскресят"?
Его же в 24-й серии выпустили.

Реализация-2 (2020): новости >>

фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013