Полицейское братство отзывы о фильме
2020 (в производстве)

№5 Jack-vorobei
... Да, было бы интересно. Много различных интересных вариаций можно придумать. Шишкин занял место генерала Сан Саныча, Виригин - место Шишкина, потому как именно он больше подходит на роль начальника, коим и был в УС6. Плахова вернуть в сериал - замутить можно здорово всё. Вот только большой вопрос - возьмётся ли кто-то за это, и согласятся ли актёры? Сомневаюсь, что Хабенский будет за.
Думаю Шишкина не будет - уйдёт на пенсию т.к Евгений Леонов-Гладышев сейчас лечиться и не может говорить после нападения хулиганов..

№3 фан телевизора
на вкладке не написано,кого они играют,может,главные герои не они.А может,Половцев бандитом будет
Учитывая нынешнюю внешность Нилова, то он то точно может сыграть бандита... Но все это только наши догадки.

№ 4 Bishop Федорцов из"Ментов",во 2 сезоне играл угонщика,который ранил бизнесмена

№4 Bishop
... Федорцов же не совсем из "Ментов", хотя продолжение "Убойной Силы" спустя 15 лет я бы глянул, где например Плахов и Жора Любимов уже полковники, а Вася Рогов со скрипом дослужился до майора

№1 Станислав789
Ого! Воссоединение легендарных ментов? Надеюсь, будет интересно...

Неожиданно и очень круто! Преданные поклонники легендарных сериалов будут очень рады новой встрече со старыми любимыми актёрами. Надеюсь, получится интересный проект. Ждём!

Ого! Воссоединение легендарных ментов? Надеюсь, будет интересно...

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм