Невский. Охота на Архитектора кадры из фильма
Невский-5
2020 (в производстве)

№16 Тамара Мыльникова
Посмотрела на фото и прочитала комментарии после фото... Сколько же ратующих за возвращение-воскрешение Фомы, как будто толпа любителей мылодрам собралась. Ну зачем превращать полицейский сериал в болливудскую сопливую историю? Не хочу даже флешбеков с Фомой видеть, или там из прошлого сверхполезная тайна на свет выйдет? Может авторам для всех плакальщиков по Фоме отдельный приквел-сиквел Невского снять в параллельной реальности типа "Будни Фомы", а заодно туда на машине времени Юлию отправить.
Браво. Как с языка сняли. Полностью поддерживаю. Это реальный бред и прям настоящий паноптикум-страсти по Форме. Это будет удар ниже пояса, возвращение этого персонажа после его убийства. Полная дискредитация Невского будет.
Так же и Юля. Персонаж настолько токсичный и негативный, что отсутствие этой дамы абсолютно не разочарует. Это ж надо было так " Постараться " сценаристам, что бы так массово возненавидели этот персонаж прям до отвращения.

На фотографии со съемок и Васильев, и Паламарчук стоят возле мальчиков лет 12, внешне ребята на Пашу и Фому.
Видимо, опять будет экскурс в прошлое. Только что могло быть между героями в юном возрасте? Обещание "мы с тобой друзья навсегда"? Или опять начнут тему кто кому отец.

№13 МилаМила
... Авторы скорее обратили внимание на толпы охающих и ахающих по Фоме зрительниц, чем задумывались о маме и тёте.
Подсказываем - подсказываем, а толку...)
Товарищ сценарист, где логика, где ваше уважение к своему детищу и к нам, зрителям? Что с Фомой, что без Фомы рейтинг будет высок.

Он не наши подсказки слушает))

Рада была увидеть в летний/осенний сезон наших Ребят с невского двора.
А. Васильев играет крайне забавного товарища в Ольге, такой шалопай)))
С. Ионкина (Сомов) в кино лицезреть огромная редкость, хорошо, что снялся в нескольких эпизодах сериала Лихач.
Остальные что-то как-то отдыхали((

№9 ИринаГорчиха
... Аналогично, но тогда это объясняет "удачливость" Юли в делах. А также тот факт, что и тетя, и мама Фомы остались живы. Редкий человек в возрасте перенесет утрату ребенка.
№9 ИринаГорчиха
Шаровар где-то там в заграницах обитает. Пусть напряжется и устроит парочке пренеприятную жизнь.
Ну если по мнению авторов больше никак нельзя отказаться от Юли и Фомы, то действительно, может быть хотя бы Шаровара пусть задействуют по полной. Ну что ж за напасти такие.
Подсказываем - подсказываем, а толку...)

№10 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
... А в чем суть таких рассуждений на ветке?)) Такое ощущение,что фильм уже показали и есть что обсуждать...а я проспал кино)))))... Про разум авторов ..откопанного Фому))).( Не дай бог конечно такого бреда)...Если Фому воскресят,это будет самая дешёвая и бредовая идея. Вот Семенчука реально жаль. А плакать за Фомой.. как то фу...
Да не то слово, 100500 раз Фу и ещё столько же Фи. Сейчас нельзя с уверенностью сказать, что таки воскресят, но на новых кадрах со съёмок Фома мелькнул. На самом деле, дёшево, не сердито, бредово и сильно никак.

№10 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
Только при условии обнуления всего имущества влюбленных предателей . Мне было бы интересно продолжение.
Если нет,тогда, например, получим:" Леди Джулия и сэр Алекс будут счастливы пригласить м-ра Семенова на круиз на своей яхте" .А вдруг тот, как обычно забудет о гордости и согласится ? И опять море отрицательных эмоций.Сериалы- это современные сказки, а в них должна торжествовать справедливость, поэтому Юле - разбитое корыто, с Фомой или без.

№8 МилаМила
... Свежее лицо актриса Горелик, но к ней в пару идёт Меркулов (это не кадрах). Видимо для Паши снова никого и ничего.
Наверное, не могут, чтобы "положительная" героиня без любви осталась. ... Аминь. Они друг друга стоят.
... Да, но не буду скрывать, я до последнего надеялась на разум авторов. Наивная.

№8 МилаМила

№6 ИринаГорчиха
Пашино сердце тогда свободно будет.Нет пока на кадрах ни одной известной актрисы или просто свежего лица. Вопрос с дамой открыт.
Наверное, не могут, чтобы "положительная" героиня без любви осталась.
№6 Наверное, не могут, чтобы "положительная" героиня без любви осталась. Сведут с Юлей уж навсегда, они заживут в криминальных далях..
Аминь. Они друг друга стоят.
№6Нельзя сказать, чтобы мы не были предупреждены.
Да, но не буду скрывать, я до последнего надеялась на разум авторов. Наивная.

"Семенова ждет неожиданное возвращение из прошлого"." Принесли его домой - оказался он живой"! Фому реально откопают? Тогда и Семенчука поднимайте! И название меняйте - Восставшие из ада ходячие мертвецы против Архитекторов.

№4 МилаМила
... "Здравствуйте, вы меня ждали?" - смех да и только.
Если сказать, что я расстроилась, то это вообще ничего не сказать.
И надо ж так лезть в fantasy, и ради чего всё это?
Нельзя сказать, чтобы мы не были предупреждены.

Пашино сердце тогда свободно будет. Нет пока на кадрах ни одной известной актрисы или просто свежего лица. Вопрос с дамой открыт.

№2 Тамара Мыльникова
Семенова лишают последнего друга? А кто ему спину держать будет? Кругом одни враги , а Павел - подозреваемый, просто прекрасно!
Тумаркин все-таки присутствует, но уже среди продюсеров. Меня сценаристы не впечатляют особо. Адмиралы района - просто шлак, имхо, смотрела только из-за Дахненко и Флерова.
Тумаркин и среди сценаристов тоже...

№3 ИринаГорчиха
Прошу взглянуть на фото. Возвращение.
"Здравствуйте, вы меня ждали?" - смех да и только.
Если сказать, что я расстроилась, то это вообще ничего не сказать.
И надо ж так лезть в fantasy, и ради чего всё это?

Прошу взглянуть на фото. Возвращение.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020