Невечерняя кадры из фильма
Любимая моя жизнь
2019 (в производстве)

Фильм завершен. Его даже многие в Москве видели. Мастер, вечная ему память, успел завершить мастеринг.

№14 Александр Никитин
Вчера был последний съёмочный день "Невечерней". Теперь осталось смонтировать фильм и озвучить.
Какой длины век должен прожить Мастер, чтобы увидеть свое детище на экранах?..
Теперь, после ухода М. М. Хуциева, возникает опасение, что фильм либо совсем не появится, либо выйдет в варианте, далеком от авторского.

Оказывается фильм выйдет под другим названием: "Любимая моя жизнь!"
(рабочее название: "Невечерняя")

Поделиться
Режиссер Марлен Хуциев
Актеры Владислав Ветров, Алексей Осипов, Михаил Пахоменко, Елена Финогеева, Александр Бородянский, Юрий Дружинин, Вера Милиховецкая, Владимир Толстой, Алексей Якунин, Ольга Ситникова
Сценарий Марлен Хуциев, Игорь Хуциев
Оператор Владимир Ошеров
Продюсеры Владимир Есинов
Производство кинопрограмма "XXI век", киностудия им. М. Горького при поддержке Федеральное агентство по культуре и кинематографии
Фильм-диалог двух великих писателей - Антона Павловича Чехова и Льва Николаевича Толстого - по всем главным русским вопросам...
Год 2016 http://ruskino.ru/mov/5486

Почему в описании (не был завершен) - фильм в работе, насколько я понял закончен будет. Надеюсь в следующем году выйдет на экран.

Какое то эпохальное кинопроизведение получается)Хочется посмотреть,если получится)

23 июня 2015 в "Наблюдателе" (канал "Культура") состоялась беседа об этом фильме с М.М. Хуциевым http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/1208526/video_id/1189179/viewtype/picture/

Мы так и не поняли, почему он не доснят..

Мне кажется мы фильм не увидим-как Герман снимает по 10 лет так и Хуциев,даже смешно.

За это время художника Перцева уже не стало в живых....

Сколько же лет Марлен Хуциев снимает этот фильм? Неужели нет господдержки!? А "Любови-моркови" уже 3 штуки!
Руководству минкульта не нужен ни Чехов, ни Толстой, у них другие любимые авторы.

По видимому для Хуциева этот фильм лебединая песня для страны.

Я тоже в 2005 году принимал участие в съемках этого фильма (в Ялте) и даже снялся в эпизоде "Хаджи Мурат".... НО, Марлен Хуциев имеет привычку , кождый год приезжая на съемки в Ялту переснимать все то, что он снял в предыдущей экспедиции... Поэтому я не уверен, что от меня что-то осталось в этом фильме... Тем не менее очень хочется посмотреть картину в которой принимал участие. Риторический вопрос к небесам: Когда же наконец выйдет в свет этот многострадальный фильм? По моему его производство уже переплюнуло предыдущий фильм Марлена Мартыновича "Бесконечность" , который снимался 6 лет ! В наше время - это непозволительная роскошь снимать кино так долго. Никаких денег не хватит...:) Рекомендую переименовать фильм "Невечерняя" в "Бесконечность - 2" . Его затяжка оправдает название!:)

Сейчас в "Культе кино" была беседа с Марленом Мартыновичем, сказал, что ещё не полностью отснят материал, ни озвучание, ни монтаж не велись, однако выразил надежду что картина будет. Демонстрировались кадры, эх... раздразнили...

Когда? Когда же?!.

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация