Король Мадагаскара информация о фильме
2019 (в производстве)

Да когда же это кино про Меня выйдет? Устал ждать...

Ждём с нетерпением премьеры фильма !
Рады будем снова видеть героев "Записок экспедитора Тайной канцелярии".
Хотелось бы, чтобы и "Записки экспедитора" продолжили.
Пусть даже с новыми героями

№19 телеман
№ 18 Елезритель для меня это шедевральное кино,именно поэтому и не хотел приквэла,который мог испортить впечатление
Ничего бы он не испортил. Режиссёр (он же сценарист) - тот же, Рыклин тоже не поплохел. Видел рисунки из раскадровки к будущему фильму - очень хорошо и многообещающе. Жаль, что денег на этот фильм пока так и не нашлось. Вот если бы решили замутить очередной мегашЫдевр об ужасах сталинизма, то средства нашлись бы мигом.

№17 телеман
а мне кажется--хорошо сделали,что закрыли проект.Когда о нем заговорили,я очень боялся,что получится пустышка.
"Записки экспедитора Тайной канцелярии" - пустышка, на ваш взгляд? Как по мне, так вполне забористое приключалово без претензий на историчность, но с обаятельными героями. "Король Мадагаскара" - предыстория, с теми же (некоторыми, разумеется) героями в исполнении тех же актёров, того же сценариста и режиссёра. Я бы с удовольствием посмотрел и в полнометражной, и в сериальной версии.

№15 Елезритель
Что будет с фильмом, сейчас вообще не ясно. Из-за кризиса и возникшего на его почве отсутствия средств работа над фильмом фактически остановлена. :(
Жаль, судя по датам обсуждения, фильм начали снимать в 2011 году...

а кто знает - когда же всё-таки выйдет на экраны "Король Мадагаскара"?

Когда главным отечественным сериалом года объявляют пустышку "физрука", вполне понятно, что на хорошие исторические фильмы денег НЕТ(((. Убийство интеллекта собственного народа - вот как это называется. Увы.

А выход всё переносится и переносится... Почему-то на тошнотворные "Утомлённые либеральным солнцем Сталинграды" средства всегда находятся, в том числе и в бюджете Минкульта, а на яркие, интересные зрителям работы - нет.

Сейчас смотрю 2 сезон "Записок экспедитора тайной канцелярии".
Очень интересно! За за долнительной информацией "ныряю" в интернет.
Очень рада, что снимается "Мадагаскар", где многие герои из предыдущего сериала.
"Слуга государев" - тоже очень понравился.

№8 Стелла735
У него и "Слуга государев" весьма недурно вышел. А по нынешним временам так и вовсе отлично.

Очень хочется посмотреть, буду ждать очень-очень.

Жду с нетерпением! В восторге от двух прошлых режиссёрских работ Ряскова - от 2 частей "Записок Экспедитора"! И хотелось бы поскорее прочитать книгу - ведь Рясков свои фильмы снимает по своим книгам!)

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма