Убийство на 100 миллионов кадры из фильма

Убийство на 100 миллионов (2013): смотреть фильмы онлайн
Убийство на 100 миллионов:

Понравилось музыка в филме
№12 Lenusja
а мне этот фильм напомнил "разорванный круг" с Галиной Польских. даже фразы некоторые проскакивают

Otlichniy film . Posmotrela s udovolstviem . Super !

думаю этот фильм можно назвать ремейком на советский детектив "Разорванный круг", очень уж персонажи перекликаются и ход расследования по сюжету...

очень скучное кино. жаль, состав актеров просто замечательный!

Фильм довольно интересен,но никакого "нравственного стержня" в нём не чувствуется. Такое впечатление,что авторы фильма в рассказанной криминальной истории совсем не собираются кого-либо порицать!

Совершенно не понравилось. Никакого напряженного сюжета. Скучно.

Хороший фильм, хотя немного затянутый и сцена с монахом странная. Понятно было, что дядя Сережа жив, но интрига со взаимоотношениями остальных персонажей интересная.
Отличный подбор актеров

Отличное кино, все время гадаещь - кто же убийца... А все остались живы, даже убиенный... Но правильно пишут - с монахом немного перебор и затянуто. То, что дядя Сережа остался жив, заподозрила после эпизода, когда все действующие лица отмечали удачное завершение дела на корабле. Все отлично сыграли . И актеры и персонажи, когда разыгрывали перед Астаховым свои роли. А вот за что полицейский получил такое солидноле вознаграждение? Опять сговор...))))

Очень понравился фильм. Движухи мало, но фильм держит в напряжении до последнего момента. Финал непредсказуем. И актерский состав интересный.

а фильм просто блеск!

Отличный фильм, легкий, интеллигентный! игра актеров отличная,только немного слащавый финал со священником всё подпортил.

Otlichniy film. Interesniy i zahvativayushiy syuzhet. Blestatelniy sostav akterov, horosho produmanniy szenariy. Voobshem spasibo sozdatelyam za etot prekrasniy film. Super!
P.S.Mne etot film napomnil '' Razorvanniy krug '' s Steklovim i Polskih. No okazalos v etom filme vse tak zaputanno, chto razvyazka v konze prosto menya udivila. Smotrela na odnom dihanii. Spasibo vam za etot zamechatelniy film.

Посмотрел и вернулся назад в страну советов с ее идейно выдержанными телеспектаклями и телефильмами о капиталлистических "пауках в банках", "их нравах" и прочих штампах с ярлыками.Это копирка на те фильмы,пренесенная в нашу страну и наше время.За фразами и эпизодоми, вспоминаются лица актеров того времени,прибалтийские в основном.Все это уже было и не один раз,поэтому предсказуемо,узнаваемо,глупо и не интересно.А просмотришь титры - возникает вопрос:"Почему действие а России,а не в Армении?!".В общем и целом фильм "подкупает своей новизной" и стилистику его хочется охарактеризовать словами персонажа Армена Джигарханяна в известном фильме - "дурилка картонная".

Давно не видела такого хорошего кино. Немного смахивает на "Чисто английское убийство",но всё равно смотрела на одном дыхании.

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама