Эксперты кадры из фильма
2007

Очень примитивный сериальчик. И игра актеров , кроме главных героев, просто отвратительна.

Доброго времени суток. С какой стати в роли опера указана информация о совершенно другом человеке Сергее Гришакове, а не о Сергее Гришанове из города Владимира 1980 года рождения, который играл эту роль.
kino-teatr.ru:
Исправлено.

Очень хорошая игра актеров, смотрел с удовольствием.

Посмотрела... очень понравился сериал. Жаль , что нет продолжения... Очень жаль.

Как мало комментариев...Неужели,никто даже не смотрел?А жаль,детектив довольно себе неплохой...По крайней мере,смотрится с интересом.

Здраствуйте! Меня зовут Сергей Гришанов, я очень признателен всем, кто помог мне принять участие в сериале "Эксперты" и сыграть роль опера. Каким-то образом можно разместить мое фото в списках актеров т.к. там театральная маска. Фото и биографию могу направить, скажите как и куда. С уважением я.

Сериал Эксперты, снимали во Владимире? Видел в одной из серий мост, похожий на
Клязьминский мост во Владимире.
И под мостом стоял автобус с номерами 33-го региона (Владимирская область).

драма, комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези