Руд и Сэм кадры из фильма
2007

Руд и Сэм (2007): смотреть фильмы онлайн
Руд и Сэм:

Всё, что можно смотреть в фильме - это финальные титры, где неудачные дубли показываются.

Клевый фильм)))

Единственное над чем заставил меня задуматься этот фильм, как во время, так и после просмотра. Что же заставило двух мастеров (Калягина и Джигарханяна) сняться в роли главных героев этого фильма? Ответ находится на обложке, прямо посредине между упомянутыми актёрами. Рыночная конъюнктура с пресловутым форматом и их не пощадила. Даже не смотря на щегольской лоск, приобретённый в бутиках Столешникова переулка, жалко их как-то становится, жалко и жаль, что всё так...
Жаль, что мораль Эзоповой басни оказалась таковой.

P.S. Игра двух талантливых актёров не спасает этот фильм. Ибо её там не может быть, так сказать по определению.

Мне фильм очень понравился. Не такой как сейчас снимают - ширпотреб. Он отличается. Есть и погони и драки, но они интересные!
И игра актеров хорошая. Я говорю не только о А.Джигарханяне и о А.Калягине. Владимир Зайцев (директор) сыграл замечательно. И В.Емашов отлично сыграл. Неожиданное амплуа Наташи Ионовой.
Вообщем фильм интересный и отличный от теперешних боевиков. Комедий у нас давно не было на экране! Хороших комедий.

Конечно этот фильм держится исключительно на работах А. Джигарханяна и А. Калягина. Также в эпизодических ролях сыграли замечательные актёры О. Волкова и Ю. Цурило.

Мне фильм понравился, отличный дует Джигарханяна и Калягина. Особенно диалоги бесподобны. Еще таксист и начальник дома пристарелых очень классно сыграли. А последний эпизод с бабулей в милиции так вообще класс.

Михаил Полицеймако играет одного из бандитов.

С удовольствием посмотрела .Опять хорош дуэт Джигарханян-Калягин. Калягина давно не видела на экране.

Посмотрела, прочитав хорошие отзывы. но, фильм слабоват. вроде комедия, а не смешно. вроде актеры хорошие, а не цепляет. а самое главное- наташка без голоса агузаровой это ошибка режисера. ну могли бы пару песен пустить. единственный момент тронул, когда герой колягина выронил кейс из машины.

прекрасное кино и замечательные актеры. посмотрели с друзями получили огромное удовольствие.

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
«Солнце»
«Солнце»
После космической катастрофы астронавт оказывается запертым в ловушке — его спасательная капсула неумолимо дрейфует к Солнцу.