Поздняя любовь кадры из фильма
2012

1 2 3 4 >

Вот и я не поняла - у кого поздняя любовь?

№45 Элис23
Я, например, перегладила ненавистную кучу белья. Спасибо фильму :-)
А я огурцы замариновала, прикольно..

№42 Ирина К.Москва
Наверное, фильм о том, чтоб оставленные жёны.. ВСЕГДА ПРОЩАЛИ, оставивших их мужей, а после вернувшихся к ним.. :-))
Но при чём тут "поздняя любовь"? У кого? У.. "разочаровавшегося" мужа, после "жизни с другой женой"?
Может, у его любовницы? Так вряд ли она его и любила.. В зрелом возрасте..
А верная и любящая жена, и НЕ переставала любить.. ушедшего от неё мужа.. И любя ждала бы его наверное, даже если бы он к ней и вовсе не вернулся..

№37 Эльнинья
Можно смотреть только если что-то по дому делаешь и не заморачиваешся на происходящем.
Я, например, перегладила ненавистную кучу белья. Спасибо фильму :-)

№ 43
Ляляфафа Согласна - проблемы... Однако многие ссылаются на некую боязнь одиночества...Мне это непонятно.

ой, скажите, зачем выходить замуж? одни проблемы

Я уже писала, что мне фильм показался жизненным , настоящим. Такое же бывает! Разве не возвращаются мужья в свои семьи после разочарования в новой жизни с другой женой!

№27 Симоша
Полностью согласна с Николаем Дмитриевичем (№26). Мелодрама замечательная! Казалось бы сюжет прозаичный, обыденный, ну "Поздняя любовь" тронула за душу, весь фильм проплакала, финал фильма непредсказуемый, но жизнеутверждающий, и нет ощущения "сказки". Нельзя не отметить игру актеров. Дмитриева (как всегда) и Егоров бесподобны! Единственное "но", до конца фильма ждала каких-то действий коллег по работе, думала придут, покаются, ан нет...
На все 100 согласна с Вашим мнением, я тоже ждала, что бывшие коллеги по работе придут...ну если уж не покаются, то хотя бы извинятся.....если уж не все (куда там простым смертным до начальства), то Катя и особенно Оля, которой Лида по-человечески помогала и которую выручала, могли бы людьми остаться, а не начальственными шестерками, которым директор щелкнул кнутом и "алле-ап, тигры у ног его сели".......работа работой, а оставаться людьми нужно всегда!

Хороший фильм, милый и добрый! И актеры удачно подобраны и играют хорошо, именно играют, а не роли наизусть зачитывают. Ну да, может на "Оскара" фильм и не будет претендовать, да только в России столько ОТЛИЧНЫХ фильмов снято, которые никогда и не тянулись за какими-то призрачными наградами, однако их любят миллионы телезрителей и повторно пересматривают такое количество раз, какое ни одному "оскароносцу" и не снилось в помине! Спасибо создателям за приятный фильм, а актерам за их игру!

Многие ругают этот фильм, но ведь миллионы людей живут такой жизнью. Вернее никакой. Работа, дом, бытовые проблемы, непослушные дети. А тут новая жизнь, никакой скуки, никакой рутины. Но Таня быстро заскучала со старомодным Антоном. А когда Антон успел развестись с Лидой? Или он жил с Таней в грехе? А Геннадий с Соней - совсем не подходящие друг другу партнеры. Как папа с дочкой. Противно смотреть на их отношения.

№34 Snejnaia
А мне фильм понравился :)
И мне понравился! Очень жизненно. И главная героиня прекрасна!

Очередной шаблонный бред. Можно смотреть только если что-то по дому делаешь и не заморачиваешься на происходящем. Сценаристу не стыдно было деньги получать за свой "шедевр"?

№31 Костя Станиславский
Дёшево и сердито... 3 балла.
+1000

№32 vesna17
Ужасный ужас про любовную любовь.
Точно!

А мне фильм понравился :)

1 2 3 4 >

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер