Поздняя любовь кадры из фильма
2012

1 2 3 4 >

Ира Кира   13.01.2018 - 01:51
Вот и я не поняла - у кого поздняя любовь?
Японка (Томск)    3.08.2017 - 12:42
№45 Элис23
Я, например, перегладила ненавистную кучу белья. Спасибо фильму :-)
А я огурцы замариновала, прикольно..
OksanaL. (Donetsk)    11.08.2016 - 00:25
№42 Ирина К.Москва
Наверное, фильм о том, чтоб оставленные жёны.. ВСЕГДА ПРОЩАЛИ, оставивших их мужей, а после вернувшихся к ним.. :-))
Но при чём тут "поздняя любовь"? У кого? У.. "разочаровавшегося" мужа, после "жизни с другой женой"?
Может, у его любовницы? Так вряд ли она его и любила.. В зрелом возрасте..
А верная и любящая жена, и НЕ переставала любить.. ушедшего от неё мужа.. И любя ждала бы его наверное, даже если бы он к ней и вовсе не вернулся..
Элис23   26.05.2016 - 12:39
№37 Эльнинья
Можно смотреть только если что-то по дому делаешь и не заморачиваешся на происходящем.
Я, например, перегладила ненавистную кучу белья. Спасибо фильму :-)
Ирина К.Москва (Москва)    25.05.2016 - 23:03
№ 43
Ляляфафа Согласна - проблемы... Однако многие ссылаются на некую боязнь одиночества...Мне это непонятно.
Ляляфафа (Ленинград)    25.05.2016 - 21:52
ой, скажите, зачем выходить замуж? одни проблемы
Ирина К.Москва (Москва)    12.04.2016 - 17:38
Я уже писала, что мне фильм показался жизненным , настоящим. Такое же бывает! Разве не возвращаются мужья в свои семьи после разочарования в новой жизни с другой женой!
Снежный барсик (Москва)    12.04.2016 - 02:16
№27 Симоша
Полностью согласна с Николаем Дмитриевичем (№26). Мелодрама замечательная! Казалось бы сюжет прозаичный, обыденный, ну "Поздняя любовь" тронула за душу, весь фильм проплакала, финал фильма непредсказуемый, но жизнеутверждающий, и нет ощущения "сказки". Нельзя не отметить игру актеров. Дмитриева (как всегда) и Егоров бесподобны! Единственное "но", до конца фильма ждала каких-то действий коллег по работе, думала придут, покаются, ан нет...
На все 100 согласна с Вашим мнением, я тоже ждала, что бывшие коллеги по работе придут...ну если уж не покаются, то хотя бы извинятся.....если уж не все (куда там простым смертным до начальства), то Катя и особенно Оля, которой Лида по-человечески помогала и которую выручала, могли бы людьми остаться, а не начальственными шестерками, которым директор щелкнул кнутом и "алле-ап, тигры у ног его сели".......работа работой, а оставаться людьми нужно всегда!
Снежный барсик (Москва)    12.04.2016 - 02:06
Хороший фильм, милый и добрый! И актеры удачно подобраны и играют хорошо, именно играют, а не роли наизусть зачитывают. Ну да, может на "Оскара" фильм и не будет претендовать, да только в России столько ОТЛИЧНЫХ фильмов снято, которые никогда и не тянулись за какими-то призрачными наградами, однако их любят миллионы телезрителей и повторно пересматривают такое количество раз, какое ни одному "оскароносцу" и не снилось в помине! Спасибо создателям за приятный фильм, а актерам за их игру!
Adriadna (New York)    25.02.2014 - 04:07
Многие ругают этот фильм, но ведь миллионы людей живут такой жизнью. Вернее никакой. Работа, дом, бытовые проблемы, непослушные дети. А тут новая жизнь, никакой скуки, никакой рутины. Но Таня быстро заскучала со старомодным Антоном. А когда Антон успел развестись с Лидой? Или он жил с Таней в грехе? А Геннадий с Соней - совсем не подходящие друг другу партнеры. Как папа с дочкой. Противно смотреть на их отношения.
Ирина К.Москва (Москва)    23.12.2013 - 07:49
№34 Snejnaia
А мне фильм понравился :)
И мне понравился! Очень жизненно. И главная героиня прекрасна!
Эльнинья (Москва)    22.12.2013 - 20:04
Очередной шаблонный бред. Можно смотреть только если что-то по дому делаешь и не заморачиваешься на происходящем. Сценаристу не стыдно было деньги получать за свой "шедевр"?
laskovaja (новосибирск)    22.12.2013 - 16:56
№31 Костя Станиславский
Дёшево и сердито... 3 балла.
+1000
Лола А   2.09.2013 - 10:33
№32 vesna17
Ужасный ужас про любовную любовь.
Точно!
Snejnaia (Витебск)    2.09.2013 - 02:46
А мне фильм понравился :)

1 2 3 4 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018