Ангел в сердце кадры из фильма
2012

№807 Людк а Людк
Через 20 лет главному герою 37 лет, а играет его 49-летний мужчина, и это сразу заметно, не может человек через 20 лет так измениться, возраст не обманешь. Пусть бы это было через 30 лет, а Рите было бы тогда около 30, это было бы более правдоподобно.
Даа, согласна. Актрису на роль Риты постарше бы нашли - и всё. Хотя Певцов неплохо выглядит.... Всё равно, со Шпицей, которая выглядит и так значительно моложе, слишком большая разница) Но, видимо, авторам фильма ОЧЕНЬ нужна была семья Певцова чуть ли не в полном составе. Предчуствие что ли? (я о гибели Певцова-младшего) Фильм очень люблю, прямо плакать хотелось половину серий

№803 Зиновия
Превосходный фильм! Шикарный актерский состав! ОООООчень понравился.
Только всегда, когда его сморю очень печалюсь, что Даниил ушел таким молодым.
Совершенно согласна.Очень приятный фильм и смотрела его не один раз.

А мне Петр и Рита показались красивой парой. У меня тоже с моей половиночкой большая разница. И сама Рита понравилась, такой летний, беззаботный девчачий образ. Юность как она есть. Не знаю, что за актриса, но спасибо ей за этот образ.

Понравилась только первая серия . Остальные - сплошное разочарование .Возрастные актёры подобраны отвратительно . Дроздова и Юшкевич раздражали не только своим внешним видом , но и игрой , вернее её отсутствием . Даниилу Певцову светлая память ! Роль ему удалась на все 100 !

Превосходный фильм! Шикарный актерский состав! ОООООчень понравился.
Только всегда, когда его сморю очень печалюсь, что Даниил ушел таким молодым.

Хотелось бы!не знаю
№801 Андрей Галямин
Будет продолжение?

Будет продолжение?

Петя то тут при чем?настоящий мужчина!настоящая любовь !со шваброй отдала свою бочку насильно по расчету ещё и тявкает!
№799 Лора Л
Догилевой веришь.
А ее монолог со шваброй - в десятку.
Действительно- Молодец, пришел за добычей.
Да и Дроздова свой мололог прокричала неплохо.
Я аж всплакнула.
А эта ....задравштаны, помчалась за Петей
Дед помер- пофиг. Главно - секс.
Это они еще культурная семья.
Я б прибила того Петю - педю.

Догилевой веришь.
А ее монолог со шваброй - в десятку.
Действительно- Молодец, пришел за добычей.
Да и Дроздова свой мололог прокричала неплохо.
Я аж всплакнула.
А эта ....задравштаны, помчалась за Петей
Дед помер- пофиг. Главно - секс.
Это они еще культурная семья.
Я б прибила того Петю - педю.

Сериал замечательный. Сюжет правдоподобный.
Петя от того и маялся что искал свою Ксюшу, и он нашел её в Рите, а ведь Рита может быть похожа на маму или иметь что-то общее что его и привлекло. Ксению жалко до последнего, ну и Диму, он то её любил не зная что и как.
Все актеры хороши, не понимаю придирок к О.Д., прилично она сыграла, а монолог в конце, круть! Щпица в некоторых моментов переиграла, но не страшно. Певцов старший и младший красавы.

Смотрю с удовольствием, 3 серии посмотрела. Ксюшу жалко, вышла замуж за нелюбимого который еще и алкашом практически стал и тут бац и первая любовь от которой отказалась по принуждению. Когда ей Петя сказал что любит Риту, Ксюша знала о чем Петя говорил, она испытала такую любовь.

Все пишут, что Дроздова ужасна, а я всегда плачу на моменте в 4той серии, когда она признается каково ей живется с нелюбимым мужем. Что со мной не так) Да, местами она излишне театральна, хотя это не было в фильме так часто, в большей части она была адеватна) Но думаю, это из-за того, что редко играет в кино, в театре она потрясающа, и отлично выглядит для своего возраста. Мало кто будет в 47 сниматься без макияжа. Мне нравится Ксения в возрасте, хотя молодую Ксению не перевариваю.

Фильм попался на глаза во второй раз, через небольшой промежуток времени. Досмотрела. Вроде бы неплохой. Но очччень раздражала Ольга Дроздова каким-то кривлянием, ненастоящестью. Эти выгнутые, изломленные губы, просто паясничала, а не играла. Певцов, Баринов, Догилева - жили в кадре, веришь им. И еще - при просмотре ощущала неловкость за отношения между героями Певцова и Шпицы. Она слишком дитя для ТАКОГО дяди. Что-то аморальное в их любви. Может, если бы вместо Шпицы была юная девушка-актриса более "солидного" вида, а не эдакий младенец-воробышек.....Но это мои тараканы, имхо.

Фильм оклоло и ниже среднего уровня. Самый большой молодец-артист, Катерина Шпица! Исключая, конечно, Баринова и Каморзина, они классика. Самая раздражающая игра - Ольги Дроздовой!

Ангел в сердце (2012): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных