Легенды о Круге кадры из фильма
2011

Uels.   6.10.2018 - 06:47
№ 326 olga iv.
Предлагаю провести качественный и количественный сопоставительный анализ
Как заманчиво. С кем бум СОпоставлять? Весело было здесь 5 лет назад)).
А я тока сейчас посмотрел (песни на перемотке, ессно). Это ему еще вежливо сказали "неформат". Тексты - капец, "девчонку молнией убило", дохлятина. Внешность - опять капец, жирнятина. Жрет и жрет, как не лопнет, как тока не треснет, не брызнет из него... новая песТня... Например,
- Хабаровский травмпункт?
- Заколочено
Uels.   6.10.2018 - 05:06
Не знаю, каким был Круг, но сериал получился.
Не знаю, что у кого получилось, воробьЁв - он и есть воробьЁв. Джек 8-кин говорит - Михаил любил лошадей, чуть свободная минута - он уж в седле. Несчастная та лошадь, такого слона катать. И слушать. Заигрался в чужую жизнь.
Часто критикующая (Серпухов)    22.09.2018 - 20:59
№526 Ксения Багрова
Не перестаю восхищаться этим четырехсериным сериалом вот уже на протяжении семи лет.
Показана Великая мудрейшая Личность, показан человек, великолепном исполнении Юрия Кузнецова- Таежного.
Круг был непростым человеком и в творчестве и в жизни.
Его не принимал " большой и важный" шоубиз, не всегда понимали любимые женщины, потому что Михаил никогда не шел на сделку с собственной совестью, был по сегодняшним меркам слишком честен и почти не от кого не зависим.
У меня имеется своя версия убийства певца, но это не то место, чтобы это обсуждать.
Подбор пктеров просто великолепный.
Мудрый и воспитанный сценарист, великолепно сыграный Иваном Добронравовым, суровый, но сердечный Седой, всегда готовый подставить свое плечо Алексей , в исполнении несравненного Домогарова. Диана Корсс очень точно сыграла сильную и несчастную первую жену Круга Светлану, которпя не смогла простить бывшему мужу его успех.
Верю, что Марина любила Михаила, но она такой тип женщин " Замужем за работой", тонкая и чувственная карьеристка, но двум амбициозным артистам никогда не ужиться вместе.
Понравился пробивной , лощеный Сева, который ради друга шел на многое, но и конечно хрупкая нежная Ирина.
Одна из сильнейших сцен встреча на зоне с сидельцами.
Такие люди других насквозь видят и подкупить их сложно.
Ну и, конечно встреча с самонадеяным Арчилам, который зашел не на ту поляну.
Сериал можно и нужно смотреть
Ой какой классный комментарий! Просто на сто с плюсом! У меня слов на такой шедевр не хватило((( Фильм - просто замечательный! А прочитав Вашу рецензию, сам бог велит это смотреть!
Настя Красницкая   16.09.2018 - 08:53
Не знаю, каким был Круг, но сериал получился. Актерские работы все - на высоком уровне.
Но нехорошо это - снимать фильмы, романтизирующие криминальный мир. Неужели опыта "Бригады" недостаточно?
Этот Сева, такой прямо меценат и защитник ...
В криминальном мире, также как и в политике, такие "добрые" и "мудрые" наверх не поднимутся.
Часто критикующая (Серпухов)    15.09.2018 - 22:05
Сейчас идет по ТВ. Смотрю с огромным удовольствием. Браво создателям, браво актерам! Спасибо за такое удовольствие от просмотра! Круг вообще как живой - мимика стопроцентное попадание! Аплодирую стоя!
Aaaleksaaa (Москва)    9.03.2018 - 21:40
Зацепило. Сильно сыграно. Ольга Филимонова сыграла просто замечательно. Когда она пела в четвертой серии, аж слезы на глаза навернулись у самой вместе с ней. Очень поразил Юрий Кузнецов-Таёжный, его я вообще увидела в первый раз тут. Хотя я читала в критиках, что мол Михаил Круг мог быть разным, но тем не менее, этот актер справился со своей ролью. Приятно было видеть Домогарова на протяжении всего фильма. Игра Ивана Добронравова также понравилась. С самого начала такой скепсис, и в конце уважение в глазах. Я рекомендую к просмотру этот фильм не только поклонникам творчества Михаила Круга, но и тем, кому он не нравился. Быть может и вас зацепит. Спасибо всей съемочной группе!
Ксения Багрова (Moskva)    31.01.2018 - 18:51
Круг был непростым человеком и в творчестве и в жизни.
Подбор пктеров просто великолепный.
Одна из сильнейших сцен встреча на зоне с сидельцами.
Такие люди других насквозь видят и подкупить их сложно.
Ну и, конечно встреча с самонадеяным Арчилам, который зашел не на ту поляну.
Сериал можно и нужно смотреть
Телезритель из Питера (СПб)    26.11.2017 - 20:22
№524 Часто критикующая
А я вчера с огромным удовольствием пересмотрела... Главный герой просто замечательно справился с ролью! Да и все остальные тоже. Отдельное спасибо Домогарову - немногословная, но очень знАчимая роль. Послушала изумительные песни. Очень понравился Древнов в роли батюшки - не ожидала... Слёзы наворачивались иногда. Душевный фильм.
Целиком присоединяюсь. Первый раз смотрела года 3 назад - фильм не произвёл впечатление. Не знаю почему. А вчера с таким удовольствие отдохнула у экрана ТВ. Весь день металась между убийствами с кровью и слезами, льющимися с экрана, и вдруг ... нормальный человеческий сериал, с хорошей музыкой, и, слава богу, без жуткой мелодрамы и тупого "обличения" времени. Сам герой не сахар. Короче, сериал понравился, понравился главный герой и актёр Юрий Кузнецов-Таёжный - спокойный, про таких говорят "Основательный". По крайней мере, сериал не одноразового просмотра, это точно.
Часто критикующая (Серпухов)    5.01.2017 - 08:05
Oksana Brazickaja   5.01.2017 - 02:46
№521 surok351
3 года откладывала просмотр этого фильма. Может, потому, что не поклонница ни Круга, ни шансона.Но в планах держала, т.к. есть артисты, все работы которых стараюсь отсматривать. А сегодня вот выбрала время, просмотрела на одном дыхании. Фильм очень выверенный, ничего лишнего. Никаких вопросов ни к сценарию, ни к режиссуре, ни к исполнителям (хотя они подобрались очень разного уровня). Вся команда молодцы. ГГ очень колоритен и достоверен при всей неоднозначности прототипа. После фильма осталось пронзительное ощущение недосказанности, недопетости, прерванности полета...
Da tam vsio lisnee i ticno nikcemu....rastrojena do glubiny dusi!...kino sdelali, reiting podniali no zabyli za cem i o km!
Oksana Brazickaja   5.01.2017 - 02:43
ja v shoke! Takoj bred! zacem vsio vorosit i pokazyvat....mne prosto nravilis jego pesni...teper upal kak polnaja beznravstvennost, eto ne pravilno, sostavliat siuzet o celoveke kotorogo net.... Bred! Uzasna razociarovana prosmotrom, kumiry, ne rekomenduju smotret etot BRED!
surok351   8.05.2016 - 12:28
Альфия из Ижевска   23.10.2015 - 13:29
Интересный фильм! Актер Ю.Кузнецов-Таежный полностью перевоплотился в Круга. После этого фильма захотелось послушать песни М.Круга. До этого времени знала только одну его песню "Владимирский централ". Жаль, что так рано оборвалась его жизнь... А убийц так и не нашли....
reurau   21.09.2015 - 23:45
Неплохой сериал, тяжело для меня смотрелся, хотя не очень знакома с творчеством Круга, но тем не менее было интересно.
compana   24.07.2015 - 23:38
фильм очень понравился. И актер игравший Круга и образ самого Круга. Теперь буду представлять себе певца именно таким. Это тем более удивительно, если учесть, что я не слушаю шансон напрочь. Более того, скажу, что для меня было открытие, что Владимирский централ это песня Круга. Домогаров, как обычно очеь избирателен к роли, но получилось честно и приятно глазу.

Легенды о Круге (2011): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения