Кухня (все сезоны) кадры из фильма
2012-2015

Кухня (все сезоны) (2012-2015): смотреть фильмы онлайн
Кухня:

1928

Я в восторге от этого сериала. Каждый актер на своём месте. Даже молодые ребята играют очень реалистично. Становишься частью их команды.
1927

Низкосортный сериал. Терпения хватило только на первый сезон и то с трудом. Все ситуации высосаны из пальца и на деле настолько нелепы, что раздражают. А должны смешить, вед сериал комедийный. Хороших актёров здесь только 2 - это бармен Костя (открытие для меня) и Нагиев. Вика переигрывает ужасно, вечно недовольная, плюс это вечная взъерошенная пакля на голове и наряды, которые ей совсем не идут. Зачем её так портили?
1926

Всем создателям замечательного сериала "Кухня" благодарность за талант и креативность, за теплые радостные эмоции от просмотра вашего киношедевра. Легкая, зрелищная, яркая комедия! Все артисты великолепны в своих образах. Желаем вам всем творческих успехов и процветания!
1925

Потом серия 4 сезона, в которой Баринов хвостом хотел покрутить перед другом Володькой, "Башка" стал на время кондитером - почему Сене морду не разбил после того, как тот слопал два пирожных, "та-да" крышками сделал в трудный момент, обманул с Федей насчёт черничного шербета?!
1924

Далее в той же серии: как можно поваров и Костю уволить в 1 день и не выплатить всю зарплату? Трудинспекция зацепится же!
1923

Платёжная ведомость ресторана в 1 сезоне: кто такая "Анна Смирнова - хостес"? Если гражданку, встречающую гостей у входа, зовут Ангелина? Если это в другой смене некая Анна Смирнова есть, то почему в ведомости она идёт после смены, в которой есть и Федя, и Сеня? И кто в другую смену кондитер, то есть кроме Луи?
Потом Сеня и Федя получают по 100 тысяч рублей в месяц - и как при этом Сеня оправдывает воровство тем, что отнимает у богатых и несёт бедным, то есть в свою семью? Сотка для него мало?
И ещё: у Кости зарплата 35, у Макса 40. Ладно, чаевые у бармена какие-то есть. Но как он квартиру снимает в пределах Садового кольца на такую зарплату? И главное: у Макса чаевых нет и быть не может, как он отдаёт тысяч 20, наверно (аренда стоит явно около 40, половину Макс платит, половину Костя, потом по 13, когда Настя переехала к ним) - но живёт при этом явно не нуждаясь в деньгах? Цветы, одежда, клубы - это всё на какие шиши? Подработка была, когда надо было кольцо подарить - понимаю, но в остальное время на 20 тысяч в Москве как он проживал-то?!
1922

Настя в исполнении Кузьминой раздражает сильно своим вегетарианством непримиримым, полярностью суждений и желанием контролировать всё в отношениях с Костей.
1921

Пересматриваю 1 сезон и отметил, что поскольку Алиса сказала, что у неё был дедушка в Новороссийске, который умер, то и Вика, и её сестра (мать Алисы) родом их Новороссийска. С другой стороны, родилась, по паспорту, Вика, по-моему, в Калининграде. Дедушка со стороны папы не мог быть в Новороссийске, потому что герой Табакова жив-здоров в Париже.
1920

СТСные сериалы мне не нравятся в принципе,но Кухню решил глянуть. Первые 3 сезона смотреть можно. Было и интересно,и смешно местами (хотя,какого-то искрометного юмора нет,больше,скажем так,улыбательного,нежели смешного). Стоит заметить,что 1 сезон и отчасти 2 вышли лучше 3,но он всё равно хорошо,особенно на фоне трёх других. Далее о худшей части. 4 сезон ещё туда-сюда. Правда,за очередную выходку главного героя,создателям хотелось леща выписать,ибо в очередной раз пытаться выехать на,уже набившей оскомину,теме,было крайне неудачным ходом. 5 сезон смотрел недели 3 (4 предыдущих посмотрел за это же время). Нереальная скукота. Даже старые персонажи начали дико раздражать,о новых вообще умолчу (Сиятвинде опьянение играть только в детском саду на утренниках,при всём уважении к нему). Просмотр 6 сезона длился ещё дольше,но всё-таки я его осилил. На мой взгляд,провальным вышел треугольник Денис-Катя-Никита. Хуже любовных перипетий я ещё не видел. Да в общем-то,почти вся тема отношений в этом сериале оставила неприятное впечатление,как правило из-за перегибов и переигровки с этими отношениями. Кухня,для меня,кончилась в 4 сезоне,с переездом из Моне в Элеон. Дальше началась муть. Благо,хватило воли закончить,пока не переросли в полную чушь,а-ля ТНТшные вечные ситкомы. Но я гляжу,СТС до последнего тянуть с этого сериала собирается: один спин-офф уже сняли и закончили,готовят ещё парочку. Эти творения мне уже не осилить.
1919

№1918 qwey
Тут упомянули юмор Гайдая. Так вот для меня он уже,не актуальный. Мне 48 лет и с великим удовольствием смотрю сериал кухня. Кому этот фильм не нравится, тот, видимо, брюзжа, неудовлетворёння жизнью. По другому, позитивный человек этот сериал не оценит. Спасибо авторам! Молодцы! Еще таких лёгких сериалов!
Гайдай тоже разный.Сто раз можно пересматривать "Брильянтовую руку", а "Спортлото-82" только из-за юга,юмор-отстой.Единственная фраза Кокшенова "иди,не мешай удовлетворять возросшие потребности покупателей!" вполне смешно.Юмор "положений" примитивен совершенно.И дело тут не в актуальности.В "кухне" юмор очень даже,конечно,совсем другой,сравнивать не стоит. Сериал супер! Согласна,авторам спасибо!
1918

1917

Кавээннщики (как всегда), Назаров и тупой саундтрек загубили в принципе неплохой проект. Это если говорить о культурно-эстетическом значении, а не о рейтингах и прочей дребедени.
1916

Прихлопнуть тапком через 5 минут просмотра сериала хочется героиню Подкыбынской!

№1914 Timur
Примерно с третьей серии первого сезона главного героя - Макса - хочется прихлопнуть тапком. Какой-то лживый, инфантильный пацанчик получился. Кстати, у Марка Богатырева и в "Учителях" герой однотипный. Марк рискует стать заложником образа.

1915

№1914 Timur
Уже стал) видела передачу с ним типа "поЕдем, поедИм" - там он тоже в шляпе, как в "учителе"
1914

Кухня (все сезоны) (2012-2015): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама