Кухня (все сезоны) кадры из фильма
2012-2015

Кухня (все сезоны) (2012-2015): смотреть фильмы онлайн

1934

Решил всем кто снялся в сериале как спасибо поставить плюсик. И о-фи-гел! Час ставил столько народу снялось! Всем спасибо. Это лучший сериал! Я сам повар. Знаю что говорю.
1933

Пересматриваю 1-ый сезон! Такие молодцы! Все! Качество актерской игры зашкаливает! Спасибо, что так классно сняли классных профессионалов!
1932

В этом сериале почти все герои обманывают друг друга.
1931

№1919 Старая А
... Гайдай тоже разный.Сто раз можно пересматривать "Брильянтовую руку", а "Спортлото-82" только из-за юга,юмор-отстой.Единственная фраза Кокшенова "иди,не мешай удовлетворять возросшие потребности покупателей!" вполне смешно.Юмор "положений" примитивен совершенно.И дело тут не в актуальности.В "кухне" юмор очень даже,конечно,совсем другой,сравнивать не стоит. Сериал супер! Согласна,авторам спасибо!
Главная изюминка там не в положениях, а в бесконечных перлах и необычной положительной атмосфере, достигнутой филигранной музыка)ой Зацепин (к Спортлото правда это не относится, там не филигранной музыки, ни перлов толком нет)
1930

Кухня начала для меня портиться с 5 сезона, а в шестом это уже не Кухня, а Отель Элеон. Без Огузка и Вики, с минимальным участием Нагиева и потухшим Назаровым, с выходом на первый план Федорович и борьбой за нее Бледного и Башкатова, с любовной историей Епишева планка сериала заметно упала.
1929

Неожиданно открыл для себя этот сериал. Смеялся от души, очень отрадно, что у нас появились такие талантливые режиссёры и актёры! К сожалению, сериал начал смотреть только в 2019 году, не ожидал, что станет так интересно. Особенно восхищает импровизация актёров, эти , казалось бы незначащие, ухмылки, кивки, гримасы, а на самом деле это и есть настоящее актёрское мастерство. Ну и конечно гвоздь сериала это Сеня и Федя (актёры Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин), эпизоды с их участием самые интересные и смешные! Спасибо за создание такого сериала! Не ожидал, приятно удивлён. Я поклонник старых комедий типа "Карьера Димы Горина", "Девчата", очень рад , что и в наше время появились такие талантливые режиссёры и артисты!
1928

Я в восторге от этого сериала. Каждый актер на своём месте. Даже молодые ребята играют очень реалистично. Становишься частью их команды.
1927

Низкосортный сериал. Терпения хватило только на первый сезон и то с трудом. Все ситуации высосаны из пальца и на деле настолько нелепы, что раздражают. А должны смешить, вед сериал комедийный. Хороших актёров здесь только 2 - это бармен Костя (открытие для меня) и Нагиев. Вика переигрывает ужасно, вечно недовольная, плюс это вечная взъерошенная пакля на голове и наряды, которые ей совсем не идут. Зачем её так портили?
1926

Всем создателям замечательного сериала "Кухня" благодарность за талант и креативность, за теплые радостные эмоции от просмотра вашего киношедевра. Легкая, зрелищная, яркая комедия! Все артисты великолепны в своих образах. Желаем вам всем творческих успехов и процветания!
1925

Потом серия 4 сезона, в которой Баринов хвостом хотел покрутить перед другом Володькой, "Башка" стал на время кондитером - почему Сене морду не разбил после того, как тот слопал два пирожных, "та-да" крышками сделал в трудный момент, обманул с Федей насчёт черничного шербета?!
1924

Далее в той же серии: как можно поваров и Костю уволить в 1 день и не выплатить всю зарплату? Трудинспекция зацепится же!
1923

Платёжная ведомость ресторана в 1 сезоне: кто такая "Анна Смирнова - хостес"? Если гражданку, встречающую гостей у входа, зовут Ангелина? Если это в другой смене некая Анна Смирнова есть, то почему в ведомости она идёт после смены, в которой есть и Федя, и Сеня? И кто в другую смену кондитер, то есть кроме Луи?
Потом Сеня и Федя получают по 100 тысяч рублей в месяц - и как при этом Сеня оправдывает воровство тем, что отнимает у богатых и несёт бедным, то есть в свою семью? Сотка для него мало?
И ещё: у Кости зарплата 35, у Макса 40. Ладно, чаевые у бармена какие-то есть. Но как он квартиру снимает в пределах Садового кольца на такую зарплату? И главное: у Макса чаевых нет и быть не может, как он отдаёт тысяч 20, наверно (аренда стоит явно около 40, половину Макс платит, половину Костя, потом по 13, когда Настя переехала к ним) - но живёт при этом явно не нуждаясь в деньгах? Цветы, одежда, клубы - это всё на какие шиши? Подработка была, когда надо было кольцо подарить - понимаю, но в остальное время на 20 тысяч в Москве как он проживал-то?!
1922

Настя в исполнении Кузьминой раздражает сильно своим вегетарианством непримиримым, полярностью суждений и желанием контролировать всё в отношениях с Костей.
1921

Пересматриваю 1 сезон и отметил, что поскольку Алиса сказала, что у неё был дедушка в Новороссийске, который умер, то и Вика, и её сестра (мать Алисы) родом их Новороссийска. С другой стороны, родилась, по паспорту, Вика, по-моему, в Калининграде. Дедушка со стороны папы не мог быть в Новороссийске, потому что герой Табакова жив-здоров в Париже.
1920

СТСные сериалы мне не нравятся в принципе,но Кухню решил глянуть. Первые 3 сезона смотреть можно. Было и интересно,и смешно местами (хотя,какого-то искрометного юмора нет,больше,скажем так,улыбательного,нежели смешного). Стоит заметить,что 1 сезон и отчасти 2 вышли лучше 3,но он всё равно хорошо,особенно на фоне трёх других. Далее о худшей части. 4 сезон ещё туда-сюда. Правда,за очередную выходку главного героя,создателям хотелось леща выписать,ибо в очередной раз пытаться выехать на,уже набившей оскомину,теме,было крайне неудачным ходом. 5 сезон смотрел недели 3 (4 предыдущих посмотрел за это же время). Нереальная скукота. Даже старые персонажи начали дико раздражать,о новых вообще умолчу (Сиятвинде опьянение играть только в детском саду на утренниках,при всём уважении к нему). Просмотр 6 сезона длился ещё дольше,но всё-таки я его осилил. На мой взгляд,провальным вышел треугольник Денис-Катя-Никита. Хуже любовных перипетий я ещё не видел. Да в общем-то,почти вся тема отношений в этом сериале оставила неприятное впечатление,как правило из-за перегибов и переигровки с этими отношениями. Кухня,для меня,кончилась в 4 сезоне,с переездом из Моне в Элеон. Дальше началась муть. Благо,хватило воли закончить,пока не переросли в полную чушь,а-ля ТНТшные вечные ситкомы. Но я гляжу,СТС до последнего тянуть с этого сериала собирается: один спин-офф уже сняли и закончили,готовят ещё парочку. Эти творения мне уже не осилить.

программа ТВ >>

чт, 3 декабря   17:55
10-я серия
чт, 3 декабря   18:25
СТС

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия